Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1102054
Критик Силкина писал(а):
12 апр 2018, 10:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот такой вопрос, может кто знает?
По идее , если ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ наши в Сирии ответят ограниченно америкосам и на этом все закончится, НО ОТВЕТЯТ!, то Трам пам паму будет или не будет грозить импичмент, как развязавшему реальную войну без одобрения Конгресса :?:
Ведь помнится в их Конституции что-такое там намарано. Импичмент чуть ли не автоматически должен наступить. Не в этом ли дело, что из-за этого тянут? Или если официально война не объявлена, то это не война?
У Вас какая-то шизофрения.
С одной стороны, Вы не признаёте Россию как государство.
С другой стороны топите за интересы олигархов, которые государство Россия отстаивает в Сирии.
#1102060
Veselyi_Rodger писал(а):
12 апр 2018, 10:32
Критик Силкина писал(а):
12 апр 2018, 10:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот такой вопрос, может кто знает?
По идее , если ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ наши в Сирии ответят ограниченно америкосам и на этом все закончится, НО ОТВЕТЯТ!, то Трам пам паму будет или не будет грозить импичмент, как развязавшему реальную войну без одобрения Конгресса :?:
Ведь помнится в их Конституции что-такое там намарано. Импичмент чуть ли не автоматически должен наступить. Не в этом ли дело, что из-за этого тянут? Или если официально война не объявлена, то это не война?
У Вас какая-то шизофрения.
С одной стороны, Вы не признаёте Россию как государство.
С другой стороны топите за интересы олигархов, которые государство Россия отстаивает в Сирии.
Больше всего в общении не люблю, когда люди, не являясь специалистами в области психиатрии, ставят диагнозы, не видя и не зная человека лично. Специалисты! Скан диплома в студию! Даже академики от медицины не ставят такие диагнозы дистанционно и заочно. Чем вы лучше Емели, который занимается тем же. Нет, может ваши политические взгляды и различаются с ним, но принципы и стереотипы мышления - не отличаются от слова совсем. И слова из слэнга: "топите" и пр. и разные ангизцизмы типа "хайп", употребляемые тут некоторыми и пр. - ненавижу лютой ненавистью. Постарайтесь не упоминать их в общении со мной, по крайней мере, если хотите, чтобы я вам отвечал.

У меня есть ответ на ваш вопрос, но я отвечу на него только в том случае, если он будет сформулирован по-другому. Примерно:
вам не кажется, что есть определенные противоречия в ваших взглядах, связанных с тем-то и тем-то(перечисление). И чем это вызвано? Не ошибаетесь ли вы?
На такой пост отвечать хочется, а в вашем посте, что был выше, чувствуется неуважение и стиль аэробуса с примесью товарища из Восточной Сибири. Вот на тот ваш пост без изменения формулировки и тона я отвечать не буду. Да и, подумайте, надо ли переписываться с "шизофрениками"?!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 12 апр 2018, 12:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1102064
По телевизору уже начали вещать о том, что нужно брать с собой в бомбоубежище. А где эти самые бомбоубежища находятся не говорят....
#1102068
Их давно большей частью перепрофилировали, по крайней мере в провинции. "Элита" хотела же со всеми дружить. А кризис, подобный нынешнему даже не прогнозировался. Хотя уже после 2008 года всё шло в этому.
=========================================================================
Значит похоже на то, что истинные подоплеки по делу скрипаля выявляются в Сирии. В Гуте при её освобождении частично были убиты, а частично взяты в плен около 20 человек британского спецназа. Плюс ещё кое-кто из американцев, иорданцев и израильтян. Чего они там делали? Накапливались и завозили оружие. Готовился внезапный рейд из Гуты на Дамаск с захватом его правительственной части при поддержке спецназа стран НАТО. Примерно по типажу операций, которые проводили дудаевцы-басаевцы-масхадовцы, когда захватывали Нальчик, Назрань и Грозный.
Однако это дело раскрыли. И нанесли упреждающий удар. С уничтожением части иностранных военных и наемников ЧВК. "Кое-кто на западе" понял, что дешево теперь не отделаться, а значит может быть включен "ливийский вариант".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1102070
Критик Силкина писал(а):
12 апр 2018, 11:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
12 апр 2018, 10:32
Критик Силкина писал(а):
12 апр 2018, 10:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот такой вопрос, может кто знает?
По идее , если ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ наши в Сирии ответят ограниченно америкосам и на этом все закончится, НО ОТВЕТЯТ!, то Трам пам паму будет или не будет грозить импичмент, как развязавшему реальную войну без одобрения Конгресса :?:
Ведь помнится в их Конституции что-такое там намарано. Импичмент чуть ли не автоматически должен наступить. Не в этом ли дело, что из-за этого тянут? Или если официально война не объявлена, то это не война?
У Вас какая-то шизофрения.
С одной стороны, Вы не признаёте Россию как государство.
С другой стороны топите за интересы олигархов, которые государство Россия отстаивает в Сирии.
Больше всего в общении не люблю, когда люди, не являясь специалистами в области психиатрии, ставят диагнозы, не видя и не зная человека лично. Специалисты! Скан диплома в студию! Даже академики от медицины не ставят такие диагнозы дистанционно и заочно. Чем вы лучше Емели, который занимается тем же. Нет, может ваши политические взгляды и различаются с ним, но принципы и стереотипы мышления - не отличаются от слова совсем. И слова из слэнга: "топите" и пр. и разные ангизцизмы типа "хайп", употребляемые тут некоторыми и пр. - ненавижу лютой ненавистью. Постарайтесь не упоминать их в общении со мной, по крайней мере, если хотите, чтобы я вам отвечал.

У меня есть ответ на ваш вопрос, но я отвечу на него только в том случае, если он будет сформулирован по-другому. Примерно:
вам не кажется, что есть определенные противоречия в ваших взглядах, связанных с тем-то и тем-то(перечисление). И чем это вызвано? Не ошибаетесь ли вы?
На такой пост отвечать хочется, а в вашем посте, что был выше, чувствуется неуважение и стиль аэробуса с примесью товарища из Восточной Сибири. Вот на тот ваш пост без изменения формулировки и тона я отвечать не буду. Да и, подумайте, надо ли переписываться с "шизофрениками"?!
Под шизофренией я подразумевал раздвоение личности, в данном случае речь о раздвоении во взглядах. Диагноз никакой я Вам не ставил, ибо заметили верно - не врач.
Не хотите отвечать, не отвечайте, но о позиции Вашей не мешало бы призадуматься.
Впрочем Вы не одиноки, есть некий профессор Попов. Тот пошёл ещё дальше и придумал новый термин "фашизм на экспорт". По его утверждениям, Россия борется в Сирии с американским фашизмом на экспорт. Исходя из этого, обычные наёмные рабочие (пролетарии) должны поддерживать капитал в борьбе с американским фашизмом на экспорт.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1102071
Вячеслав.РУ писал(а):
12 апр 2018, 12:09
По телевизору уже начали вещать о том, что нужно брать с собой в бомбоубежище. А где эти самые бомбоубежища находятся не говорят....
Есть один подземный бункер в Москве, если хотите, то можете сходить туда на экскурсию http://bunker42.com/ekskurs/

Раз уж речь зашла о пугалках, то:
США подняли в воздух самолет "Судного дня"
E-4B прозвали самолетом "Судного дня", поскольку его можно использовать как командный пункт в условиях ядерного конфликта, если наземные структуры управления разрушены или повреждены.
Борт может находиться в полете целую неделю при условии воздушной дозаправки. Оборудование, установленное на E-4B, защищено от поражающих факторов атомного взрыва.

Информации о том, почему самолет подняли в воздух, пока нет. Как ранее сообщали СМИ, E-4B сопровождает американского президента во время некоторых зарубежных поездок, как и адъютант с "ядерным чемоданчиком".
РИА Новости https://ria.ru/world/20180411/1518403842.html
Аватара пользователя
 antonio
#1102072
Мда,
Снова несколько страниц переписки двух пациентов из палаты #6.
Меряются п....и. Если вы подумали, что пиписьками, то не угадали - простынями. :killme:
#1102076
antonio писал(а):
12 апр 2018, 13:05
Мда,
Снова несколько страниц переписки двух пациентов из палаты #6.
Меряются п....и. Если вы подумали, что пиписьками, то не угадали - простынями. :killme:
Ну если тебе даже не чем померяться, остается намотать рулетку на член, да стучать в ладошки.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1102078
Veselyi_Rodger писал(а):
12 апр 2018, 12:55

Есть один подземный бункер в Москве, если хотите, то можете сходить туда на экскурсию http://bunker42.com/ekskurs/
Маловато бункеров на всю Москву. Если все 10 миллионов москвичей туда ломанутся в час икс, то боюсь он всех желающих не вместит. Да и далековато для многих будет. Попросту не успеют донести свои крупы и тушенки туда.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1102083
Емеля писал(а):
12 апр 2018, 13:43
Подождите воевать то, в субботу футбол.
это ты Мей и Трампу скажи. ;) они как раз перед ЧМ должны успеть заварить кашу... про футбол в субботу они не в курсе. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1102086
Вячеслав.РУ писал(а):
12 апр 2018, 13:29
Маловато бункеров на всю Москву. Если все 10 миллионов москвичей туда ломанутся в час икс, то боюсь он всех желающих не вместит. Да и далековато для многих будет. Попросту не успеют донести свои крупы и тушенки туда.
Помните, как Собянин говорил, что всё население страны нужно сосредоточить в мегаполисах? Может он агент госдепа? ;)

В капиталистическом обществе каждый сам за себя и каждый должен сам беспокоится о себе. Во время холодной войны, некоторые американцы сами организовывали подземные бункеры под своими частными домами, запасались консервами, водой и прочими товарами первой необходимости.
Если Вы опасаетесь бомбёжки или ядерного удара, то лучше держаться подальше от больших городов и стратегических объектов. Но пока что волноваться уже можно, но прятаться ещё рано. Совсем недавно была обострённая ситуация между США и КНДР, вроде как всё обошлось. Скорее всего и сейчас ничего не случится. Пока ничего, но третья мировая вполне возможна.
Почему пугают по телевизору? Так чтобы Вы сосредоточили своё внимание на сохранении своей жизни и не думали о пустяках.
 престиж
#1102089
Придут люди из больших городов. и отнимут у деревенских картошку, самогон и дрова с консервами . Прятаться бесполезно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1102101
Сирийское прикрытие Трампа.
https://aftershock.news/?q=node/635993
Все за что бьется спец.прокурор Мюллер, так это вызвать на допрос Трампа
и спросить "любит ли он Путина?".
Трамп похоже плохо скрывает эту любовь.
  • 1
  • 3197
  • 3198
  • 3199
  • 3200
  • 3201
  • 4067