Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 soccer87
#556966
А Казахстанские номера есть? В частности ЖАмбылская область откуда я родом.
по ссыле новые номера Регион 8 http://auto.lafa.kz/info/news/6008/foto ... -i-regiony" onclick="window.open(this.href);return false;. И еще старые номера образца http://avto-nomer.ru/kz/nomer58502" onclick="window.open(this.href);return false; . Увидел случайно темку. Как поеду в гости мог привезти если нет, но это правда не скоро будет.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#594854
Людвиг Аристархович писал(а):
sergey-lyo писал(а):
IMG_3878.JPG
скоро ко мне приедет вот такая сувенирочка
Изображение
Если не приедет, звони. Подарю свою (сувенирочку). К сожалению, так и не нашёл ей применение.
IMG_4926.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 28 ноя 2013, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#594858
sergey-lyo писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
sergey-lyo писал(а):
IMG_3878.JPG
скоро ко мне приедет вот такая сувенирочка
Изображение
Если не приедет, звони. Подарю свою (сувенирочку). К сожалению, так и не нашёл ей применение.
IMG_4926.JPG
Сереж,что значит,приедет/не приедет?))) они ж разные,значит нужны обе! предлагаю встретиться в последнем туре и совершить обмен сувенирки на бутылочку БуратинЫ....
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#594925
Людвиг Аристархович писал(а): Сереж,что значит,приедет/не приедет?))) они ж разные,значит нужны обе! предлагаю встретиться в последнем туре и совершить обмен сувенирки на бутылочку БуратинЫ....
Ок. Созвонимся.
Аватара пользователя
 antonio
#595166
Уже несколько раз встречал на дорогах МО авто с номером региона 750.
"Нет предела совершенству" (с) :lol:
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#595202
Коль, я те номер с того года никак не привезу... На НГ поедешь? Я в ЗТ его тебе оставлю.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#595208
Спасибо, Саш.
ты когда будешь доступен к общению? В школу надо пристроить одного персонажа... Время подошло...
Аватара пользователя
 Romul
#595211
A.C.K.E.T. писал(а):Спасибо, Саш.
ты когда будешь доступен к общению? В школу надо пристроить одного персонажа... Время подошло...
Куда пристроить?
Аватара пользователя
 Рыба
#595225
sergey-lyo писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
sergey-lyo писал(а):
IMG_3878.JPG
скоро ко мне приедет вот такая сувенирочка
Изображение
Если не приедет, звони. Подарю свою (сувенирочку). К сожалению, так и не нашёл ей применение.
IMG_4926.JPG
В ЗТ, например ;)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#595273
antonio писал(а):Уже несколько раз встречал на дорогах МО авто с номером региона 750.
"Нет предела совершенству" (с) :lol:
Сегодня впервые увидел)
750 регион
Московская область
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 29 ноя 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#595287
Георгий Викторович писал(а):
antonio писал(а):Уже несколько раз встречал на дорогах МО авто с номером региона 750.
"Нет предела совершенству" (с) :lol:
Сегодня впервые увидел)
750 регион
Московская область
я сегодня в руках подержал аж 44 штуки) кстати,выдают уже 2 недели. начали с Егорьевска. серии идут вразнобой. учитывая то,что в Раше определяющаяя буква вторая,то почему уже выдают "Е" непонятно. Нереально за 2 недели выдать А и В. опять жопошники в руководстве ГИБДД что-то не до конца продумали и делают все через ЖОПУ
Изображение
Аватара пользователя
 Cherep
#595293
Людвиг Аристархович писал(а):кстати,выдают уже 2 недели. начали с Егорьевска. серии идут вразнобой. учитывая то,что в Раше определяющаяя буква вторая,то почему уже выдают "Е" непонятно. Нереально за 2 недели выдать А и В. опять жопошники в руководстве ГИБДД что-то не до конца продумали и делают все через ЖОПУ
Если не трудно,расскажите пожалуйста почему определяющяя именно вторая буква и вообще что,да как,да почему?Интересно просто по номерам людишек читать...А то пугают всякими ЕКХ,а мне пох...Я уже любую машину боюсь,переедет и фамилии не спросит,и пох какой гос номер... ;)
Последний раз редактировалось Cherep 29 ноя 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#595936
Пытался промутить для тебя вот такой номер, но, видимо, словарного запаса не хватило))) Разборку не нашёл. В следующий раз более основательно подойду к этому вопросу!
Изображение
Последний раз редактировалось Harryroberts 01 дек 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#638310
Коль вчера нашёл № смятый пополам интересен??