Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#18464
В махачах я не участвую даже в качестве наставника или секунданта. А фотке в том числе и те парни.
Я просто ветеран и легенда движухи.
Последний раз редактировалось dolbano 24 мар 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#18465
FDW писал(а):У меня в коллекции 22 футбольных шарфов(3 сборные)+1 хоккейный(Авангард)!Из иностранных Ганза"Росток", Герта "Берлин", 2 шарфа Баварии, Динамо "Киев" сб.Польши и Германии!
Из наших Локомотив,Торпедо,ФК Москва,Спартак,ЦСКА (все Москва) :D ,Рубин,Амкар,Спартак Нл.,Сибирь,Зенит,Динамо Бр.,Черноморец.
Ну и естественно Сокол и Динамо М.
Это всё скальпы врагов или покупки(подарки).
Аватара пользователя
 doctor d
#18466
dolbano писал(а): Это наши маски в цветах Меч Ефремов. Изготовлено 35 экжемпляров. Изображение
Нее БиЛайн ли спонсором перформанса выступил ;) :D
Аватара пользователя
 Норман
#18468
Может специалисты подтвердят (или опровергнут) мои подозрения на фотошоп в масках?
Аватара пользователя
 dolbano
#18469
Нет это цвета клуба жёлто-чёрные, к билайну никакого отношения не имеют.
Аватара пользователя
 Норман
#18470
А детям маски нацепили, чтоб их в детском саду не узнали?
Аватара пользователя
 dolbano
#18472
Насчёт фотошопа опровергать или подтверждать ничего не буду. А на выезд на домашку с Томью приеду в маске. Мне её на Пасху домой привезут. То есть маски эти существуют реально, как и мой баннер, который все увидят на игре с зинитом.
Аватара пользователя
 dolbano
#18473
Норман писал(а):А детям маски нацепили, чтоб их в детском саду не узнали?
Надеюсь, что это будущее нашей движухи (лет так через 10)
Аватара пользователя
 Patron
#18480
Еще одна тема флудом заросла благодаря dolbano....как это печально! Личка же для этого есть!!!

А по теме: если у кого есть родные розы Боруссии и Порту готов выслушать ваши предложения по их продаже мне (ну или отдаче )
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#18511
Patron писал(а):
А по теме: если у кого есть родные розы Боруссии и Порту готов выслушать ваши предложения по их продаже мне (ну или отдаче )
А маска Боруссии тебе не нужна, у dolbano их аж 35 :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 25 мар 2010, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#18588
Без проблем - 300 рублей за 1 экземпляр. У меня кстати 2 экземпляра имеется. Может быть ещё кому нужен.
http://i080.radikal.ru/0912/7c/c6a61bfca76a.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; первый и пока единственный выпуск хоккейных шарфиков в Туле и области.
Последний раз редактировалось dolbano 25 мар 2010, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
 P0LiSh
#19215
Эх,был у меня шарф Милана,которым я гордился,мне его отец в восемь лет купил,и через десять лет,меня добрая бабушка со съемной хаты выгнала,а шарф не отдала,цуко
Аватара пользователя
 chimik
#19219
Gerasim писал(а):Пойдём к бабке. Знаю человека который за шарф горло перегрызёт не хуже Раскольникова.
И хто же это если не секрет?
Аватара пользователя
 chimik
#19237
Шарф Милана? :?
Аватара пользователя
 dolbano
#19383
В конце мая будет изготовлена новая партия шарфом Ефремовского Меча - летний вариант.
Аватара пользователя
 FDW
#22367
sergey-lyo писал(а): Это всё скальпы врагов или покупки(подарки).
Это покупки и подарки. ;)
Аватара пользователя
 Antichrist
#26855
Спасибо avv1, chimik, Hate.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Romul
#26938
Мне друг из Милана шарф Итера привез, но еще не отдал.
Аватара пользователя
 Patron
#26952
А я тем временем напускал полное ведро слюней.....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 42