Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kiel
#519831
Динамо-Текстильщик,1992 г. :) Мой первый поход на стадион :)
 DiKiz
#519833
Селтик - Динамо КЛЧ 09-10
Аватара пользователя
 рам
#519851
kiel писал(а):Динамо-Текстильщик,1992 г. :) Мой первый поход на стадион :)
Ну этот вряд ли найду) Из всех вышеперечисленных пока только Томь - Динамо пятого года не нашёл, остальные хотя бы в архивах есть. А мой первый (вообще первый) это, кажысь, Суперкубок 2009, Рубин - ЦСКА :| . Кажется, армейцы взяли.
Последний раз редактировалось рам 06 июл 2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 рам
#519854
DiKiz писал(а):Селтик - Динамо КЛЧ 09-10
А как с Данди в прошлом году порубились? Кажется, пятерку отгрузили и Хохлов ещё тренировал.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#519857
рам писал(а):
DiKiz писал(а):Селтик - Динамо КЛЧ 09-10
А как с Данди в прошлом году порубились? Кажется, пятерку отгрузили и Хохлов ещё тренировал.
Парень , ты какой то странный у вас что центральное телевидение вообще не показывает ?
Аватара пользователя
 рам
#519859
dynamo supporter писал(а): Парень , ты какой то странный у вас что центральное телевидение вообще не показывает ?
Долго объяснять, но можно и так сказать. Вот только сейчас появилась возможность следить за командой. Так что буду навёрстывать)
Аватара пользователя
 рам
#519892
А что с темой случилось, не пойму? Сообщений десять последних пропало.
Аватара пользователя
 Kurt
#519894
Слетел форум и везде пропало.
Аватара пользователя
 Romul
#519895
Откатили форум на последний бэкап
Аватара пользователя
 рам
#519901
Понятно. Аватар пропал... Опять надо ту самую фотку Маниша искать)
P.S. Я-то думаю, на кого же он похож...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось рам 08 июл 2013, 12:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#519921
Очень похож))
Аватара пользователя
 рам
#519924
Жаль, что не поиграл у нас толком... А это, слышал, Касаева арендовали? Он фланговый так-то?
Техничный, сцук) http://www.youtube.com/watch?v=ZukOrMmRoCM
Последний раз редактировалось рам 08 июл 2013, 13:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 рам
#520290
...Пропускаю два сезона, пятый тур чемпионата 2008 года, Динамо - Спартак. Прошло не так уж много времени, зато футбол стал совсем современный для меня - знакомые все лица... Да, классная команда была в том бронзовом году: Колодин, Фернандес, Семшов, Хохлов, Данни, Кержаков. И ещё целых четыре воспитанника в основе (правда, Граната пока не видел, но я знаю, он есть)... Данни хорош, конечно. Надо было ему желтую дать за снятую повязку дать) Комментатор обмолвился о самом ярком матче Динамо прошлого (седьмого года) сезона, августовском, в котором ещё пушка страшная смачно забил - это, случаем, не упоминавшийся выше домашний матч 19-го тура с Зенитом?
Последний раз редактировалось рам 08 июл 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#520394
Под "пушкой страшной" видимо речь идет о Колодине,который,кстати в 2007 стал лучшим бомбардиром команды).
Аватара пользователя
 рам
#520430
Миронов Максим писал(а):Под "пушкой страшной" видимо речь идет о Колодине,который,кстати в 2007 стал лучшим бомбардиром команды).
О ком же ещё)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#520511
Рам, рекомендую финал Кубка России 1995 Динамо-Ротор в Лужниках, Кубок УЕФА Динамо-Реал в 90х годах на Динамо, Динамо-Ростсельмаш не помню дату, первый матч под руководством Виктора Евгеньевича Прокопенко на Динамо.
Аватара пользователя
 Romul
#520515
Если найдешь, Динамо-Ростсельмаш 2007 год, на Динамо.
Динамо - Локомотив 2008 год
Зе-нит - Динамо 2008 год
ЦСКА - Динамо 2008 год
Аватара пользователя
 рам
#521387
Dmitry79 писал(а):Рам, рекомендую финал Кубка России 1995 Динамо-Ротор в Лужниках, Кубок УЕФА Динамо-Реал в 90х годах на Динамо, Динамо-Ростсельмаш не помню дату, первый матч под руководством Виктора Евгеньевича Прокопенко на Динамо.
Финал Кубка и первый матч с Реалом (это было во втором раунде Кубка УЕФА сезона 1994/95 гг.) нашёл, а первый матч под руководством Прокопенко (это, должно быть, матч шестого тура чемпионата 2002 года, в апреле) - нет.
Romul писал(а):Если найдешь, Динамо-Ростсельмаш 2007 год, на Динамо.
Динамо - Локомотив 2008 год
Зенит - Динамо 2008 год
ЦСКА - Динамо 2008 год
Угу, добавляю в список. Один из этих - с Зенитом, 29 тур - уже скачал, завтра гляну.
И вновь есть все, кроме Ростова.
Последний раз редактировалось рам 10 июл 2013, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 рам
#521541
Вчера пытался вернутся в настоящее - посмотрел товарняк (товарник? Как бы так коротко называть?) с грузинани, так еле досмотрел... Рано мне ещё такие матчи смотреть. Сегодня выездной с Крыльями, 2008 год. Как же Карчемарскас изменился за пять лет, повзрослел) Классно руками мячи отдавал, один раз чуть было голевую не начал. А почему он так и не заиграл в основе? Конкуренция съела?.. Интересно, жалеет ли он сейчас о годах в Динамо, ведь сегодня почаще играет (да и удачно, если дважды признали игроком года в Литве) в Турции. За эти четыре года он уже сыграл больше, чем за семь - в Динамо...
Аватара пользователя
 рам
#521573
Ёпэрэсэтэ - что это было? Что случилось с безобидными Крыльями, тихим самарским стадионом, судьей?.. Вот это игра... Если бы ещё Лобос пеналь потащил - это ваще была бы сказка, а не игра) Просто страшный накал и фантастическое напряжение, я никогда такого ещё не видел... Хотя если вспомнить какую-то из первых игр греков на прошлом Евро, кажется, с чехами, когда сломался вратарь и ещё в первом тайме удалили кого-то из пары центральных защитников и как они бились до конца... хотя я почти всё забыл... Ёмаё, у меня даже голова разболелась, если вообще не давление поднялось) Да, если бы в каждом матче такая интрига была...