Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 toper
#97126
yxyxy писал(а):Особенно если пьяный буду, а пьяный вечером в горах я всегда :)
Вот с этого и стоило начинать :D .Ничего страшного я на Домбае не увидел.Местные достаточно дружелюбны,но надо понимать,где вы находитесь,затевая буру. ;) С нами всегда был местный парень-инструктор,может поэтому проблем не было.Бар там есть улетный-"Фридом",там все бордеры вечером встречаются и устраивают веселый трэш.
Последний раз редактировалось toper 25 окт 2010, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#99895
yxyxy писал(а):Расскажи плиз как там склоны, сервис и развлечения. Познокомился с компанией по инету, которые живут в городе Асбест, они меня зовут на Губаху, а я не знаю стоит ли ехать туда, все таки удовольствие не дешевое.
На Губаху хотят ехать из Асбеста? :? Ну, может там у них какие свои особые причины(типа пробит халявный подъемник/жилье), но по-моему не очень, комплекс по мне средний... из Асбеста гораздо ближе и интереснее гора Белая под Нижним Тагилом - безусловно лучшее из того, что я знаю на Урале, не считая комплексов Банное и Абзаково под Магнитогорском - эти вне категорий, туда из Москвы на выходные немало народу покататься прилетает, сам с такими людьми общался.) Белая поменьше их, но уютная и очень красивая, да и вообще комплекс отличный(особенно если есть связи с какой-нить бабкой в соседней с горой деревне, чтобы после катания банька, блины, пироги, самогонка...))), недавно он был признан лучшим на Урале. Вобщем, если лететь на Урал, то в Магнитогорск, а если к знакомым друзьям в Асбест, то с ними скататься на Белую, имхо.
Последний раз редактировалось Валар 01 ноя 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#99989
Я вот всё в Шерегеш порываюсь, да вот только накладно по деньгам получается.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#99990
Вообще не понимаю, друзья мои, о чем дискуссии.
Если нужен бюджетный вариант и море удовольствия в виде черных (ЧЕРНЫХ) трасс и большого количества пухляков - дуйте в начале февраля в Мраморные горы (граница Турции и Армении, залет со стороны турок).

Местечко называется Эрзурум, там всего два отеля, расположенных непосредственно на склоне, остальные у подножья (рекомендую Додеманн Отель - просто круть нереальная за копейки).

Я там катал на соревнованиях по фри-райду в 2005 году.
С дикстью это конечно не сравнить, но отдохнуть, получив массу удовольствия - вполне!
Кстати, если соберетесь - берите кислородки сразу (мин. 15-18 гир) - там они стоят бешеных бабосов, а спасательные службы работают сами понимаете, как турки... :)

В общем - пишите, если заинтересует, вопросы - постараюсь исчерпывающе ответить ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#99991
Был я там, это был мой первый горный отдых. По деньгам вышло кстати дороже Болгарии, но дешевле Домбая.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#99998
Kurt писал(а):Был я там, это был мой первый горный отдых. По деньгам вышло кстати дороже Болгарии, но дешевле Домбая.
ДОРОЖЕ БОЛГАРИИ???

Странно, правда??? ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#100001
Аскет писал(а):Странно, правда??? ;)
Реально странно, сервис по уровню такой же, а горы не лучше.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#100002
Вообще-то, я ни там, ни там гор, как таковых не увидел.
Хотя, конечно, смотря что ты вкладываешь в понятие горы, дружище.

Я не хочу ничего сказать. Просто например Battary Park, что в Рукке, вообще на холмах стоИт, а по уровню и архитекторике не уступает многим солидным перильникам в тех же Альпах...
Аватара пользователя
 Kurt
#100005
Ром, а где ты видел горы??
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#100008
Мак-Кинли и ПикПобеды. Это те, которые я "видел" ;)

А так - гор в принципе-то дохрена всяких. Горы занимают 64 % Азии, 36 % Северной Америки, 25 % Европы, 22 % Южной Америки, 17 % Австралии и 3 % Африки. В целом 24 % земной поверхности приходится на горы. Ну или около того ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#103656
Ща позвонил друг, предложил в Австрию свалить на н.г. Проблема в том, что ехать надо 26-го. Что делать, я очень хочу в горы???
Аватара пользователя
 Patron
#103813
Выхываешь врача, платишь ему денужку,он тебе делает больничный и едешь в горы))
Аватара пользователя
 Kurt
#103922
Всё не поеду, не хочу покупку машины откладывать на более поздний срок. Сгоняю по весне.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114326
Планирую завтра открыть сезон! Волен или Яхрома! Лыжи достал, дочка вокруг прыгает, настроение боевое! :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114641
Открыл сегодня сезончик! Снежок, лыжики и по фиг на неидеальное состояние склонов! Здорово! :)
Аватара пользователя
 Kurt
#114728
Где катал??
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114729
В "Волене". Обычно езжу в "Сорочаны", но в этом году надо ставить птенца 4-х летнего, вот и хочу посмотреть детские склончики по всем курортам.
Аватара пользователя
 Kurt
#114730
Я вот до нового годы вряд ли выберусь, хотя если кто отвезёт из дома, то получится))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#114731
Ах, да...Ты ж бесправный у нас... :( Насколько влетел тогда в итоге? А до НГ я и сам теперь вряд ли, если только внезапно в будни...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#114733
Новый Свет писал(а):В "Волене". Обычно езжу в "Сорочаны", но в этом году надо ставить птенца 4-х летнего, вот и хочу посмотреть детские склончики по всем курортам.
Если речь идет только о подмосковных "склонах", то, безусловно - "яшка": ратрачат 2 раза в сутки: гриппят антиналедью. А "площадка молодняка" там вобще загладенье: отличное качество трассы, грамотно подобранный градус наклона и изумительные бугелечки.
Успехов мальку! :)
Берегите себя.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8