Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#674497
ЗИЛ писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ангара больше никого не интересует?
А что интересного. Улетела и улетела.
Ну да, поводов теперь нет поехидничать :(
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#674831
А зачем вообще заранее анонсируют испытательные пуски
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#674855
Наблюдатель писал(а):А зачем вообще заранее анонсируют испытательные пуски
Чтобы никого не испугать, а то кто-нибудь может испугаться и ответить боевым залпом.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677097
Для тех у кого зудит во всех местах от желания развязать войну с проклятым западом (Прошу заметить что не учитывается износ и поколение военной техники)

Изображение
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#677284
Помимо того что фактически к странам БРИКС можно смело относить Аргентину и, разумеется поддержат, к примеру, Иран, Сирия или тот же КНДР, а также страны ОДКБ. Непонятно о ком речь из желающих войны с западом, неужто такие есть(?) - это видимо побочный эффект мышления "как хочу так и вижу, то и пою".
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677311
AlSkywalker88 писал(а):Помимо того что фактически к странам БРИКС можно смело относить Аргентину и, разумеется поддержат, к примеру, Иран, Сирия или тот же КНДР, а также страны ОДКБ. Непонятно о ком речь из желающих войны с западом, неужто такие есть(?) - это видимо побочный эффект мышления "как хочу так и вижу, то и пою".
Ну к НАТО можно сразу приписать Японию, Южную Корею, Австралию, ЮАР...Но зачем фантазировать сораДник? Тут конкретные цифры к размышлению, не более того. При этом прошу заметить что БРИКС это не военный блок и я сильно сомневаюсь что все его члены ломая ноги побегут воевать за РФ...
Аватара пользователя
 Romul
#677339
Алексей, а цифры-то почти равные. Например, кол. авиации НАТО легко компенсируется количеством артиллерии БРИКС (я про зенитные компл.). По мне так силы почти равны. Не думаю, что все в НАТО побегут ломая ноги впрягаться за США. Испанцы очень резво выводили войска из Ирака после террактов. Тоже как пример.;-)
Аватара пользователя
 Pups
#677342
Из всех этих цифр важна только одна - развернутые ядерные боеголовки.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677347
Megap1xel писал(а): Ну к НАТО можно сразу приписать Японию, Южную Корею, Австралию, ЮАР...Но зачем фантазировать сораДник?
Действительно, зачем фантазировать? В психиатрии это называется раздвоением личности). Как там у нас БРИКС расшифровывается? Не Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика (Brazil, Russia, India, China, South Africa), случайно? Эксперт...)))
Какой чудак решил сравнивать военный потенциал БРИКС и НАТО? С таким же успехом можно сравнивать потенциал НАТО и какой-нибудь Всемирной организации здравоохранения или ВТО. В крайнем случае, если сравнивать, то НАТО и ОДКБ. БРИКС не для того создавался, и оценивать его потенциал надо совсем по другим параметрам. Например, в будущем можно будет оценивать с ресурсами МВФ и МБ. Любовь к красивым картинкам иногда отбивает последние остатки здравого смысла. Когда-то Курилка давал ссылку на сайт, где оценивается военно-промышленный потенциал стран мира по оригинальной методике. Вот это серьезно.
Megap1xel писал(а):Для тех у кого зудит во всех местах от желания развязать войну с проклятым западом
Что-то не встречал таких желающих ни на сайте, ни в жизни. Может, это собственный зуд такие мысли вызывает в отношении окружающих? Не надо путать с желанием построить сильную, конкурентоспособную экономику и выиграть конкурентную экономическую борьбу за право жить достойно всему населению страны.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677361
Рома,

Так я и не делал никаких оценок, тем более в сторону НАТО. Паритет в целом на лицо, и как правильно заметил сораДник главное конечно - развернутое ядерное вооружение.

123567

Я Вам господин клоун в личном все доступно написал, хватит гадить на форуме и пишите в ответ тем кто с Вами готов вести диалог...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677372
Megap1xel писал(а):123567
Я Вам господин клоун в личном все доступно написал, хватит гадить на форуме и пишите в ответ тем кто с Вами готов вести диалог...
Господин неклоун, я пишу не вам. Откуда такая мания величия? Я, как и остальные форумчане, излагаю свое мнение на проблему. В чем я по сути не прав, укажите. Или априори вы здесь излагаете единственно верную и глубокую мыслЮ, а я гажу? Может быть, ЮАР вышла из БРИКС, а я как-то пропустил. Или изменилась идеология БРИКС, и теперь это военно-оборонительный блок? В какую горячую голову пришла оригинальная мысль, что Бразилия и ЮАР будут воевать с НАТО за Россиию? Если человек демонстрирует пробелы в знании вопроса, но при этом зачем-то сходу наезжает на других пользователей,
Megap1xel писал(а):Для тех у кого зудит во всех местах от желания развязать войну с проклятым западом
почему я не могу свою точку зрения изложить?
Могу посоветовать хорошего хирурга, сейчас операция по удалению желчного пузыря и восстановительный период занимают всего 3-4 дня.
Личку вашу впредь не читаю, ибо в ней кроме быдляцких угроз ничего не содержится.
З.Ы. Если вас не устаивает мое мировозрение, это не повод для постоянных личных оскорблений. Игнорируйте мои посты, как не заслуживающие внимания.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 17 июл 2014, 13:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677384
123567 писал(а): Игнорируйте мои посты, как не заслуживающие внимания.
С удовольствием.

На прощание мой дружеский диагноз Вам:

Шизофазия(Шизография)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
— один из симптомов шизофрении (и не только шизофрении; в частности, может также возникать после черепно-мозговых травм или в результате употребления веществ), выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс. Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но предложения не несут никакого смысла. Известность происходит из аудиоприложения к большой медицинской энциклопедии аж 1962 года выпуска, где на пластинке приводились примеры речи душевнобольных.
На слух здорово напоминает попытки рассуждать о глубоких и высоких материях, но при этом поциэнт забывает произносить вслух 9 слов из 10.
P.S. Можете еще пару раз процитировать мой пост, раз он вам так понравился :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677388
Megap1xel писал(а): На прощание мой дружеский диагноз
Шизофазия(Шизография)
Не занимайтесь самолечением, лучше вовремя обратиться к специалисту. На мой дилетантский взгляд - скорее, шизоГРАФИКА
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677691
Такие красивые картиночки не случайно появляются. Создается новая экономическая ассоциация, новый центр принятия экономических решений. Тут же начинают его дискредитировать, сравнивать его военную мощь с НАТО. И, конечно, находятся люди, которые на это ведутся и охотно эту туфту тиражируют. Господа хорошие, БРИКС ни с кем воевать не собирается. В отличие от НАТО.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677705
В продолжение развенчания мифов.

Недавно узнал печальную информацию, что Т90 это старые дрова в новой оболочке и не такой огонь как я думал всю жизнь...

Вот статейка примерно с теми же данными:

http://glavcom.blogspot.ru/2012/03/90.html" onclick="window.open(this.href);return false;


Есть народ в теме, кто может пояснить насколько он действительно современный и конкурентоспособный?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677766
Саня ну при чем тут критиканство? Я же спрашиваю, как раз ты для меня эксперт т.к. офицер! Я очень гордился всегда Т-90, потом посмотрел на 23 фев 8 серий фильма про танки и узнал что это глубоко модернизированный старосоветский танк. потом знакомый военный подтвердил что так и есть...теперь прочел примерно тоже потому и решил понять в чем правда а в чем ложь? В танках я ноль(Ну разве что в двигателях дизельных более менее понимаю) и эксперта из себя не строю...
Последний раз редактировалось Megap1xel 18 июл 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#677770
Любая новая модель, это модернизированная старая. С нуля ничего не делают полностью.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677797
Veselyi_Rodger писал(а):Любая новая модель, это модернизированная старая. С нуля ничего не делают полностью.
Все относительно. А автомобилестроении есть понятие новая платформа, тут как я понимаю принципиально нового ничего нет кроме активной брони и газотурбинных двигателей(хотя они вроде только на т80).
Аватара пользователя
 Megap1xel
#677798
Veselyi_Rodger писал(а):Любая новая модель, это модернизированная старая. С нуля ничего не делают полностью.
Все относительно. А автомобилестроении есть понятие новая платформа, тут как я понимаю принципиально нового ничего нет кроме активной брони и газотурбинных двигателей(хотя они вроде только на т80).
Аватара пользователя
 antonio
#679071
Не взлетела "Ангара" и куча хохотунчиков тут петросянила.
Взлетела - сбежали и зарылись в кусты. Ответить нечего. Тем паче у их любимых штатов вообще ничего нет. Ни-че-го.
Удовлетворен.
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 158