Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980459
Да, известное письмо Глазьева Кудрину по 8-ми пунктам. Кудрин так и не смог на него ответить по существу - отделался какой-то репликой в твиттере.
Не думаю, что Глазьев перегибает палку. Здесь два момента. Первый- мало кто из критиков читал его материалы, а если и читал, то не понял. А если понял, то не так. Отсюда идут подмены, домысливание до абсурда, потому что заказ идет именно такой - ошельмовать. Второй - он сам иногда сознательно запускает невыполнимые идеи. Ты же знаешь старую хитрость - проси больше, чтобы дали хоть что-то.
Ответить на вопрос о евробондах я тебе, увы, не смогу). В соседней теме поднимался вопрос о залоговых аукционах. Механизм другой, логика та же. Не дай Бог, такими же будут и последствия. (Хотя сейчас все делается и не так явно и нагло, как тогда).
Аватара пользователя
 airbus
#980513
ДармоеД чета активный ....ах, да..осень кули.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#980611
Бл.ть, так строит Сечин особняк или нет в Барвихе? Это свмый важный вопрос в Политке.
Интересно только, где он там участок нашел. Там же уже под кустом присесть негде.
Выселил какого-то олигархата.
 Главный Критик Силкина
#980614
интересно Банщика пармезаном по расписанию кормют или по требованию? или сдельно :?
сдельно наверно раз даже на одежку не заработал. в швецариях запросто так кормить не будут. за каждый высер по таксе.
Аватара пользователя
 antonio
#980658
Акела писал(а):Так в том-то и беда, что весь мир идёт в 21 век, а мы всё топчемся в 19-м...
И не говори, блеать!
В США появился человек третьего пола: http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... 055gender/" onclick="window.open(this.href);return false;
В зоопарке Дании вновь препарировали животное на глазах у детей: https://www.gazeta.ru/social/2015/10/15/7822415.shtml#" onclick="window.open(this.href);return false;
Впервые со времен холодной войны правительство Германии советует своим гражданам запасаться водой и продовольствием на случай чрезвычайного положения в стране: http://www.bbc.com/russian/news-37162233" onclick="window.open(this.href);return false;

Куда уж нам до них! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 26 сен 2016, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#980672
Наблюдатель писал(а):Бл.ть, так строит Сечин особняк или нет в Барвихе? Это свмый важный вопрос в Политке.
Интересно только, где он там участок нашел. Там же уже под кустом присесть негде.
Выселил какого-то олигархата.
Вообще-то данный топик не Политика, а Экономика
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#980804
ДомосеД писал(а):Можно и экономику. Какие соображения, Вячеслав?
https://aftershock.news/?q=node/439204" onclick="window.open(this.href);return false;
Кризис предсказывался еще задолго до его наступления. Видя по какому пути идет страна не сложно было об этом догадаться.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#980940
Вячеслав.РУ писал(а):
ДомосеД писал(а):Можно и экономику. Какие соображения, Вячеслав?
https://aftershock.news/?q=node/439204" onclick="window.open(this.href);return false;
Кризис предсказывался еще задолго до его наступления. Видя по какому пути идет страна не сложно было об этом догадаться.
Несложно было догадаться, что суверенные начинания нашей страны в штыки возпримут западные "партнеры" и их мировоззренческие хозяева. Остальное - дело техники. Или вы один из адептов "невидимой руки рынка"? Если так, то, увольте, я вступать в дискуссию более не буду.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#980958
DennyDynamo писал(а):
Несложно было догадаться, что суверенные начинания нашей страны в штыки возпримут западные "партнеры" и их мировоззренческие хозяева. Остальное - дело техники. Или вы один из адептов "невидимой руки рынка"? Если так, то, увольте, я вступать в дискуссию более не буду.
Перестаньте искать черную кошку в темной комнате, когда ее нет. Это выглядит уныло. Не идите на поводу у тех, кому за каждым углом мерещатся враги.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#980964
Вячеслав.РУ писал(а):
DennyDynamo писал(а):
Несложно было догадаться, что суверенные начинания нашей страны в штыки возпримут западные "партнеры" и их мировоззренческие хозяева. Остальное - дело техники. Или вы один из адептов "невидимой руки рынка"? Если так, то, увольте, я вступать в дискуссию более не буду.
Перестаньте искать черную кошку в темной комнате, когда ее нет. Это выглядит уныло. Не идите на поводу у тех, кому за каждым углом мерещатся враги.
Все понятно. По существу опять ноль. Пишите! Электроны - штуки подневольные.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#980967
DennyDynamo писал(а):
Все понятно. По существу опять ноль. Пишите! Электроны - штуки подневольные.
Нафига вы в тему экономики приперлись? Накрутили себя в политике и приперлись сюда с оскорблениями. Идите куда подальше
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#980970
Вячеслав.РУ писал(а):
DennyDynamo писал(а):
Все понятно. По существу опять ноль. Пишите! Электроны - штуки подневольные.
Нафига вы в тему экономики приперлись? Накрутили себя в политике и приперлись сюда с оскорблениями. Идите куда подальше
Будьте мужчиной, развивайте свой посыл!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#980971
Не будьте бабой. Хватит тут херней маяться

ЗЫ: Я добавил вас в недоброжелатели. И больше читать вас не буду
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#980974
Вячеслав.РУ писал(а):Не будьте бабой. Хватит тут херней маяться

ЗЫ: Я добавил вас в недоброжелатели. И больше читать вас не буду
Это прелестно и даже немного нежно. Не стоит делать в мою сторону таких реверансов. Я к вам пиитета не испытываю и подавно)
Аватара пользователя
 dolbano
#981469
Вячеслав.РУ писал(а):
Наблюдатель писал(а):Бл.ть, так строит Сечин особняк или нет в Барвихе? Это свмый важный вопрос в Политке.
Интересно только, где он там участок нашел. Там же уже под кустом присесть негде.
Выселил какого-то олигархата.
Вообще-то данный топик не Политика, а Экономика
Особняк денег стоит, так что правильно в Экономику. Пару десятков гектаров, Сечин каким-то образом сумел выкупил у какого-то элитного санатория. Впрочем, в Барвихе - неэлитных санаторием нет.
А смысл судебного иска Сечина, не в том что он не строит, а в том что не надо СМИ заострять на этом внимание. СМИ надо не замечать этого строительства. :)
Аватара пользователя
 Акела
#981533
Но есть и хорошие новости...
http://progorodsamara.ru/news/view/187125" onclick="window.open(this.href);return false;
Самара обошла Париж и Милан в рейтинге лучших городов для шоппинга
Ну, теперь-то валюта хлынет в Россию...

[youtube]Jzyok6uYnxQ[/youtube]
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#981534
Акела, Вы бы иногда не только заголовки, но и пару абзацев текста читали. И больше доверяли своим зарубежным друзьям - это ведь их рейтинг.
А хождение валюты в качестве платежного средства у нас запрещено, так что не хлынет вне зависимости от рейтингов).
Аватара пользователя
 dolbano
#981829
29 сентября. /ТАСС/. Белоруссия в 2015 году импортировала в Россию 573 тыс. тонн яблок и грибов, что в пять раз превышает собранный в Белоруссии урожай. Об этом сообщил замгенпрокурора России Владимир Малиновский на заседании объединенной коллегии Генеральных прокуратур двух стран.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В России за год уничтожено более 7,5 тыс. тонн санкционного продовольствия
"Запрещенные к ввозу в России товары нередко поставляются по поддельным товаросопроводительным и фитосанитарным документам. Так, например, в 2015 году в Россию импортировано 573 тыс. тонн белорусских яблок и грибов. По данным минсельхоза Белоруссии, это в пять раз превышает собранный урожай", - сказал Малиновский.
Ситуацию, по его словам, усугубляет то, что на границе России и Белоруссии не проводится фитосанитарный контроль ввозимых товаров.
Заседание объединенной коллегии генпрокуратур двух стран было посвящено вопросам организации взаимодействия правоохранительных органов Союзного государства и повышения эффективности прокурорского надзора в сфере борьбы с таможенными преступлениями.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3663067" onclick="window.open(this.href);return false;
Неужели, остановят этот поток?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#981842
По яблокам - если кто пропустил, в Польше прошли массовые протесты фермеров с требованиями отменить санкции против России.
И интересное заявление Пескова. Военные действия в Сирии подталкивают на экономические реформы
«мы сталкиваемся с экономическими трудностями, и это для нас возможность подумать о новой экономической системе».
«Но пока мы можем вести военные операции за рубежом. Ситуация не так плоха»,
Вопрос - куда маятник качнется?
  • 1
  • 626
  • 627
  • 628
  • 629
  • 630
  • 1315