Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#228486
Вячеслав!Так за непреднамеренное убийство срок меньше, там от двух лет. А за то о чём я постил от пяти.
Последний раз редактировалось dolbano 29 авг 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#228609
Так за непреднамеренное убийство срок меньше, там от двух лет.
Большего и не будет.ИМХО.
Аватара пользователя
 yxyxy
#229937
Я уже наверное всех достал с роликами про наркоманов... Но этот ролик я не мог не выложить. Паренек сел за торговлю обычной химкой. Ему грозит 20 лет заключения. А ему самому-то 20 лет.
СораДники, никогда не связывайтесь с наркотой! От нее одни проблемы. Даже вроде бы на обычной траве можно сильно залететь...
[youtube]L4JU8fSrHHs[/youtube]
Аватара пользователя
 dolbano
#229939
George Viktorovich писал(а):
Так за непреднамеренное убийство срок меньше, там от двух лет.
Большего и не будет.ИМХО.
А я надеюсь, что будет. Дело резонансное.
Аватара пользователя
 antonio
#229940
dolbano писал(а):А я надеюсь, что будет. Дело резонансное.
За что там больше давать?
Парниша, нарывавшийся на грубость, получил то, чего просил. После этого неудачно упал.
Обыкновенная бытовуха.
Аватара пользователя
 Kurt
#229943
yxyxy писал(а):... Ему грозит 20 лет заключения...
Максимум 8 дадут, и то вряд ли.
Аватара пользователя
 dolbano
#229944
А утвержаю, что будет больше двух лет и реальный срок, а не условно. Давай перейдём в тему прогнозы и споры, и поспорим?
Результат спора считать после того как приговор вступит в законную силу, то есть после всех обжалований. Ждать результата конечное придётся долго, может быть года два!
 demetrio
#229945
Бытовуха не бытовуха, но убийство есть убийство и неважно хотел ли его убивать этот кавказец или нет.
Есть факт убийства после его удара.
Если бы не ударил, то парень не упал бы, а следовательно не умер. Все просто.
А уж нарвался не нарвался, это не нам судить. Я, например, не был на месте разборки, думаю, что и большей части форумчан, если не всех тоже там не было.
 demetrio
#229946
dolbano, и что все эти два года "бедняга" Расул будет сидеть в СИЗО?
Аватара пользователя
 dolbano
#229947
demetrio писал(а):dolbano, и что все эти два года "бедняга" Расул будет сидеть в СИЗО?
А где же ещё? Так как срок будет не условный, то ему годы в СИЗО зачтутся в срок заключения.
Наш экс-мер района, Пономарёв Сергей Алексеевич, 15 месяцев отсидел в СИЗО. После чего был признан невиновным. Получил за это хорошую материальную компенсацию, плюс зарплату за эти 15 месяцев и купил дочери двушку в Туле.
Последний раз редактировалось dolbano 31 авг 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#229982
dolbano писал(а):А утвержаю, что будет больше двух лет и реальный срок, а не условно. Давай перейдём в тему прогнозы и споры, и поспорим?
Результат спора считать после того как приговор вступит в законную силу, то есть после всех обжалований. Ждать результата конечное придётся долго, может быть года два!
О чем еще Вам хочется поспорить? :shock:
Лично мне неинтересны игры на чужом горе.
Ну так а что в этом деле резонансного?
Обыкновенная бытовуха. Просто одно из лиц в этом деле оказалось знаменитостью.
Что здесь "обсасывать"?
Аватара пользователя
 dolbano
#229996
antonio писал(а):
dolbano писал(а):А утвержаю, что будет больше двух лет и реальный срок, а не условно. Давай перейдём в тему прогнозы и споры, и поспорим?
Результат спора считать после того как приговор вступит в законную силу, то есть после всех обжалований. Ждать результата конечное придётся долго, может быть года два!
О чем еще Вам хочется поспорить? :shock:
Лично мне неинтересны игры на чужом горе.
Ну так а что в этом деле резонансного?
Обыкновенная бытовуха. Просто одно из лиц в этом деле оказалось знаменитостью.
Что здесь "обсасывать"?
Вы говорите, что больше двух лет на дадут, а я говорю что дадут. Об этом и будем спорить.
Почему на чужом поле? Вы же сказали, что больше двух лет не дадут.
Аватара пользователя
 antonio
#230009
dolbano писал(а):Вы говорите, что больше двух лет на дадут, а я говорю что дадут.
:?: :?: :?:
Еще раз:
antonio писал(а):За что там больше давать?
Это я сказал, что не дадут или что моё ИМХО, но больше там не за что давать, потому что бытовуха?
Может читать будете внимательнее?
dolbano писал(а):Почему на чужом поле? Вы же сказали, что больше двух лет не дадут.
И снова невнимательны:
antonio писал(а):Лично мне неинтересны игры на чужом горе.
Да, именно горе.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#230151
antonio писал(а): Обыкновенная бытовуха. Просто одно из лиц в этом деле оказалось знаменитостью.
Что здесь "обсасывать"?
Как что?! Если бы не общественность, то Мирзоева уже давно бы отмазали...

Кстати, знаете кто оказался виноват в "деле Баркова"?

Так что как знать, может еще и Агафонова виновным признают, а Мирзоеву компенсацию выплатят.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 31 авг 2011, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#230176
Вячеслав.РУ писал(а):
Как что?! Если бы не общественность, то Мирзоева уже давно бы отмазали...
Что сделала общественность? ОбществО в нашей стране это МИФ. Есть толпа.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#230608
Я уже наверное всех достал с роликами про наркоманов...
Выложи ролик,как берут выходцев из Азии либо Кавказа,на порше кайене или инфинити,с килограммами какого-нибудь дерьма,с погоней и неотвратимостью наказания,либо штурмуют цыганский замок в подмосковье,с мешками героина внутри,а эти видосы,как на русских дурачках,за пару грамм,статистику делают,"героически"их принимая,вызывают отвращение,не сами ролики конечно,а "героизм".
ЗЫ Барыги,в любом их проявлении,моральные уроды и конченые люди.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 01 сен 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#230762
George Viktorovich писал(а):
Я уже наверное всех достал с роликами про наркоманов...
Выложи ролик,как берут выходцев из Азии либо Кавказа,на порше кайене или инфинити,с килограммами какого-нибудь дерьма,с погоней и неотвратимостью наказания,либо штурмуют цыганский замок в подмосковье,с мешками героина внутри,а эти видосы,как на русских дурачках,за пару грамм,статистику делают,"героически"их принимая,вызывают отвращение,не сами ролики конечно,а "героизм".
ЗЫ Барыги,в любом их проявлении,моральные уроды и конченые люди.
[youtube]_Y2c00Fij98[/youtube]

[youtube]PBpu1HlpWK0[/youtube]

2-ое видео старовато (2010 год), но этому есть объяснение. В Екатеринбурге героин стал большой редкостью. Большие партии почти не встречаются. Все на кодеиносодержащие перешли, так как в аптеках без рецепта купить можно. Теперь Фонд борется с аптеками, чтоб они перестали нарикам продавать джентльменские наборы (таблетки, ингредиенты и шприцы). Пытаются чтоб на покупку кодеиносодержащих требовался бы рецепт.

Статистику там никто не делает. Берут всех без разбора. Потому что ты прав: "Барыги,в любом их проявлении,моральные уроды и конченые люди"
Люди чистят свой город от наркоты и им плевать, у тебя один напас или 1 кг. героина.
А выложил я это видео, потому что у нас (я имею ввиду не наш форум, а людей, которые живут вокруг - Москва и МО) люди уже совсем страх с этой травой потеряли, и таким видео я хочу предостеречь, как можно загубить свою жизнь...
Последний раз редактировалось yxyxy 01 сен 2011, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#230774
yxyxy писал(а):А выложил я это видео, потому что у нас (я имею ввиду не наш форум, а людей, которые живут вокруг - Москва и МО) люди уже совсем страх с этой травой потеряли, и таким видео я хочу предостеречь, как можно загубить свою жизнь...
Это бесполезно.
Потому что если у человека есть голова на плечах и она хоть чуть-чуть работает - он сам понимает что это и чем ему может грозить.
А бестолкового хоть предупреждай, хоть нет, всё равно по-своему сделает.
Аватара пользователя
 Gad
#230829
antonio писал(а):Это бесполезно.
Потому что если у человека есть голова на плечах и она хоть чуть-чуть работает - он сам понимает что это и чем ему может грозить.
.
Нет, Антон-не бесполезно. Торчкам помощь очень нужна, а еще больше тем кто не подсел необходим и ликбез, и ограждение от легкодоступности. Одна ошибка- и, бывает, без помощи не соскочить, не имхо. Государство должно защищать, но коль оно барыжит, так хоть кто-то-любая помощь в этом деле сберегает жизни.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 406