Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#982114
А мне , млять , хоть бы одна сука позвонила бы :lol: :lol: Я бы повеселился ...
Аватара пользователя
 kurilka
#982115
Fil писал(а):А мне , млять , хоть бы одна сука позвонила бы :lol: :lol: Я бы повеселился ...
Меня как-то два приятеля пытались уговорить в пирамиде поучаствовать (при том, что оба уже были в большущем плюсе), два раза за водкой бегали, расписывали так, что уже мебель была готова вступить. Но не вышло у них. Даже не знаю, почему.
Аватара пользователя
 Fil
#982117
kurilka писал(а):
Fil писал(а):А мне , млять , хоть бы одна сука позвонила бы :lol: :lol: Я бы повеселился ...
Меня как-то два приятеля пытались уговорить в пирамиде поучаствовать (при том, что оба уже были в большущем плюсе), два раза за водкой бегали, расписывали так, что уже мебель была готова вступить. Но не вышло у них. Даже не знаю, почему.
Та же фигня . Хрен меня кто сможет уговорить .
У меня у родственника были траблы с коллекторами , они начали названивать мне :o
Я бросал все дела , что бы поугарать с ними !
Аватара пользователя
 Акела
#982728
[youtube]aSolK9aetic[/youtube]

http://carobus.net/catalog/detskaya-kro ... k-buk-m-1/" onclick="window.open(this.href);return false;
Представляем вашему вниманию новинку от нашей фабрики - кровать Ракетная установка "Бук М-1"!
Спальное место по умолчанию - цельная плита.
Высота спального места в кроватке - 38 см.
Номерной знак с именем малыша - в подарок!
Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#982755
Классная кроватка!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#983278
Мужики, в чём смысл жизни? Нормально можете сказать. Для чего вообще жить, глядя на всю весысхолдность существующих вещей? Политики крутят словами, но не вы же политики. Бабы кричат, что вы не агент 007, но при при этом вашеих детей воспитывают с откровенной хуетой, прости Господи. Вас почитать, все, блять, умней умного. В чём вообще ориентир. Я опять выпил, но кругом всё то же без измененей - человеконенужость и человекозабвение. И все кругом этому рады. Тьфу, блять
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#983282
Неосталинист писал(а):Мужики, в чём смысл жизни? Нормально можете сказать. Для чего вообще жить, глядя на всю весысхолдность существующих вещей? Политики крутят словами, но не вы же политики. Бабы кричат, что вы не агент 007, но при при этом вашеих детей воспитывают с откровенной хуетой, прости Господи. Вас почитать, все, блять, умней умного. В чём вообще ориентир. Я опять выпил, но кругом всё то же без измененей - человеконенужость и человекозабвение. И все кругом этому рады. Тьфу, блять
Да, даже таким стойким бойцам свойственны минуты смятения. Ничего, это пройдет. Не думаю, что именно сейчас тебе надо объяснять про смысл жизни. Просто выговорись, полегчает.
Политики - п.доры, бабы дуры.
Аватара пользователя
 kurilka
#983285
Неосталинист писал(а):Мужики, в чём смысл жизни? Нормально можете сказать. Для чего вообще жить, глядя на всю весысхолдность существующих вещей? Политики крутят словами, но не вы же политики. Бабы кричат, что вы не агент 007, но при при этом вашеих детей воспитывают с откровенной хуетой, прости Господи. Вас почитать, все, блять, умней умного. В чём вообще ориентир. Я опять выпил, но кругом всё то же без измененей - человеконенужость и человекозабвение. И все кругом этому рады. Тьфу, блять
Это фокус сбился. Надо добавить для резкости. Чего-нибудь освежающего. У вас там коньяк, вроде бы, неплохой есть.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#983292
Нео, как-то не по-русски это. Не по-православному. Ну погладили по головке полусознательные, чего хвостиком вилять? Заканчивайте, я Вас прошу.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#983348
Не в тему Украины, не о ней хотелось бы поговорить. В тему так защищаемой либерастнёй майданутой шоблы с проекцией на самих защитников. И знают дятлушки что их горячо любимые фрики из того же теста. Все, кто не зарывает голову в фекальные массы, видят эту демократию по-украински, когда бравые ребята в составе 2-х метровых дегенератов могут избивать и убивать и ни полицейские, ни тем более представители власти им ничего не сделают. Как проводятся голосования региональных депутатов под их чутким контролем. Вообщем разжёвывать далее нет смысла. Это так - не мокнуть, нет - чтобы макнуть надо чтобы голова вынырнула хотя бы ненадолго, а она всё там, поэтому "слов нет" - картинки, да графики. А на видео только факты о шутах независимых от реальности сми.

[youtube]r9PapRarQEA[/youtube]
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 05 окт 2016, 03:30, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#983375
Неосталинист писал(а):Мужики, в чём смысл жизни? Нормально можете сказать. Для чего вообще жить, глядя на всю весысхолдность существующих вещей? Политики крутят словами, но не вы же политики. Бабы кричат, что вы не агент 007, но при при этом вашеих детей воспитывают с откровенной хуетой, прости Господи. Вас почитать, все, блять, умней умного. В чём вообще ориентир. Я опять выпил, но кругом всё то же без измененей - человеконенужость и человекозабвение. И все кругом этому рады. Тьфу, блять
Лучше быть социопатом и человеконенавистником и, периодически, приятно удивляться, сознавая свою неправоту, чем верить в человеческую добродетель и постоянно разочаровываться.
Аватара пользователя
 Tical
#983380
А я верю в людей))
 Waldai66
#983396
Наблюдатель писал(а): Политики - п.доры, бабы дуры.
И у всех чувство глубокой неудовлетворенности.

Поэтому нормальным мужикам и приходится быть настороже. Со всех сторон...
Аватара пользователя
 airbus
#983408
Налетай, торопись!
Уличные автоматы по продаже настойки боярышника появились в Калуге
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#983410
Новый Свет писал(а):
Неосталинист писал(а):Мужики, в чём смысл жизни? Нормально можете сказать. Для чего вообще жить, глядя на всю весысхолдность существующих вещей? Политики крутят словами, но не вы же политики. Бабы кричат, что вы не агент 007, но при при этом вашеих детей воспитывают с откровенной хуетой, прости Господи. Вас почитать, все, блять, умней умного. В чём вообще ориентир. Я опять выпил, но кругом всё то же без измененей - человеконенужость и человекозабвение. И все кругом этому рады. Тьфу, блять
Лучше быть социопатом и человеконенавистником и, периодически, приятно удивляться, сознавая свою неправоту, чем верить в человеческую добродетель и постоянно разочаровываться.
Согласен.

А главный вопрос -заболтали.
" В чем смысл жизни" - ?
Не знаю.

Единственное, ,что могу сказать - почему-то всегда при этом вопросе вспоминаются строчки из песни- какими были мы на старте...
Но сеть не для таких вопросов.
Аватара пользователя
 airbus
#984522
dolbano писал(а):То что Филушка, меня в личке, трижды пидором обозвал, тянет на бан? Хотя бы на одномесячный?
Кaпитaн писал(а):Приняли общее решение:
Fil - отправляется в бан на 3 месяца за грубые оскорбления пользователя в ЛС.
По месяцу за "пидора"? Не многовато ли? Сам же, "невинно-пострадавший", месяц просит...
Последний раз редактировалось airbus 09 окт 2016, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#984526
Неосталинист писал(а):Мужики, в чём смысл жизни?
Смысла жизни нет и искать его вредно :!:
  • 1
  • 842
  • 843
  • 844
  • 845
  • 846
  • 1377