Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 dolbano
#750998
Наблюдатель писал(а):Лицемерный запад сначала взращивает "дикарей", а потом ужасается.
Согласен.
Аватара пользователя
 kurilka
#751000
Наблюдатель писал(а):Лицемерный запад сначала взращивает "дикарей", а потом ужасается.
А здесь, на форуме Вы не встречали разве тех, кто употребляет к месту и нет слово "колорад" или утверждает, что в Одессе сами себя сожгли, кто искренне переживает за Навального и "тактично молчит", когда событие не вписывается в рамки его понимания процесса?
Аватара пользователя
 kurilka
#751001
FanДорин писал(а): Насчет Радзинского не помню, а вот в одной из книг этого предателя Суворова подобное читал.
Он там упор делал на то, что когда немцы вторглись, то нашли целый вагон карт польской территории, стало быть собирались начать войну первыми. Как будто неизвестно, что Красная Армия собиралась воевать только на чужой территории.
Даже Суворов не писал, что мы напали на Германию. Он писал о том, что мы хотели напасть.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#751005
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):Лицемерный запад сначала взращивает "дикарей", а потом ужасается.
А здесь, на форуме Вы не встречали разве тех, кто употребляет к месту и нет слово "колорад" или утверждает, что в Одессе сами себя сожгли, кто искренне переживает за Навального и "тактично молчит", когда событие не вписывается в рамки его понимания процесса?
Ну, почему же не встречал? Только Навальный - это меньшее из зол в моем понимании.
Аватара пользователя
 kurilka
#751006
Я к тому, что не о европах надо беспокоиться. У нас, когда Тер-Оганьян иконы топором рубил, вся прогрессивная общественность набросилась не на него, а на тех, кто заставил прекратить скандальную выставку.
Последний раз редактировалось kurilka 08 янв 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#751007
kurilka писал(а):
Константин Динамович писал(а):Сообщите невежде, где он(Радзинский) такое говорил, пожалуйста.
Во первых не хамите, а во вторых передачи я помнить не обязан, но такая фраза (цитирую примерно) как : "Он чувствовал, что стальные челюсти С уже смыкаются над ним и он напал"...
То есть впрямую говорилось о том, что нападение Г было лишь упреждающим ударом...
Аватара пользователя
 kurilka
#751009
Так кто напал-то?
И хорошо бы узнать, где Вы увидели хамство, тоже.
Последний раз редактировалось kurilka 08 янв 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#751010
kurilka писал(а):Я к тому, что не о европах надо беспокоиться. У нас, когда Тер-Оганьян иконы топором рубил, вся прогрессивная общественность набросилась не на него, а на тех, кто заставил прекратить скандальную выставку.
Наша страна не совершенна. Но и запад не тот учитель. Чему может научить лицемер?
Аватара пользователя
 FanДорин
#751011
kurilka писал(а): Даже Суворов не писал, что мы напали на Германию. Он писал о том, что мы хотели напасть.
Верно, разница есть :)
Аватара пользователя
 kurilka
#751012
Наблюдатель писал(а):
kurilka писал(а):Я к тому, что не о европах надо беспокоиться. У нас, когда Тер-Оганьян иконы топором рубил, вся прогрессивная общественность набросилась не на него, а на тех, кто заставил прекратить скандальную выставку.
Наша страна не совершенна. Но и запад не тот учитель. Чему может научить лицемер?
Речь идёт о нашей прогрессивной общественности, а не о западной. На мнение из-за бугра я внимание не обращаю.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#751013
kurilka писал(а):Так кто напал-то?
И хорошо бы узнать, где Вы увидели хамство, тоже.
Если Вы хотите знать моё мнение, то напал Г.
Хамство я увидел в слове невежда.
Но такое мнение с телеэкрана и в печати (о котором говорилось выше) звучало много раз и слова Яц лишь одни из...
Аватара пользователя
 Сафрон
#751014
kurilka писал(а):Я к тому, что не о европах надо беспокоиться. У нас, когда Тер-Оганьян иконы топором рубил, вся прогрессивная общественность набросилась не на него, а на тех, кто заставил прекратить скандальную выставку.
Интересная и точная реплика в тему, также интересны приводимые в ней ссылки, кратко, но исчерпывающе характеризующие "гуру демократии и совести нации" : http://www.odnako.org/blogs/bitva-arist ... koy-bulke/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kurilka
#751015
Константин Динамович писал(а):
kurilka писал(а):Так кто напал-то?
И хорошо бы узнать, где Вы увидели хамство, тоже.
Если Вы хотите знать моё мнение, то напал Г.
Хамство я увидел в слове невежда.
Но такое мнение с телеэкрана и в печати (о котором говорилось выше) звучало много раз и слова Яц лишь одни из...
То, что сказал Яценюк, - его проблема. Мы с Вами выясняем, что сказали Вы.
И обратите внимание на падеж слова невежда, если не затруднит!
Аватара пользователя
 airbus
#751016
Константин ДинамОвич, а тебя что, с мясного форума поперли, что ты сдесь опять ошиваешься?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#751019
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):
kurilka писал(а):Я к тому, что не о европах надо беспокоиться. У нас, когда Тер-Оганьян иконы топором рубил, вся прогрессивная общественность набросилась не на него, а на тех, кто заставил прекратить скандальную выставку.
Наша страна не совершенна. Но и запад не тот учитель. Чему может научить лицемер?
Речь идёт о нашей прогрессивной общественности, а не о западной. На мнение из-за бугра я внимание не обращаю.
Эта "прогрессивная" общественность сама себя таковой считает. Увы, но все взаимосвязано. Эта "общественность" не была бы столь прогрессивна, если бы не испытывала влияние запада. Осознанно, как ее лидеры (причем эти лидеры-прогрессисты были у власти) или не осознанно. как некоторые простые люди. верящие в иделы западной цивилизации. Ни одна прогрессивная сволочь не ужаснулась трагедии в Одессе. Да много чего про них можно сказать.
Аватара пользователя
 kurilka
#751021
Сафрон писал(а):Интересная и точная реплика в тему, также интересны приводимые в ней ссылки, кратко, но исчерпывающе характеризующие "гуру демократии и совести нации" : http://www.odnako.org/blogs/bitva-arist ... koy-bulke/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вспомнил после прочтения занятный случай, рассказанный мне когда-то моим другом. Они с женой купили кота породы "норвежский лесной". Я, признаюсь, ничего не слышал об этой породе, но поверил на слово, что кот очень ценный (и дорогой, с длинной родословной). Его жена из тех самых, кто считает себя сегодня солью земли, но, в отличие от господина Десницкого, хотя и филолог, но куда более известный; я бы даже сказал очень известный. Так вот, возвращается она вечером с работы со слезами на глазах. Мой друг её спрашивает: "Что случилось?". "Представляешь, я сейчас на помойке точно такого же кота видела!".
Аватара пользователя
 Sorgen58
#751023
Константин Динамович писал(а):
Критик Силкина писал(а):Украинский премьер-министр Арсений Яценюк сделал фундаментальное открытие, которое удивит как историков-профессионалов, так и простых обывателей. В интервью немецкому телеканалу во время поездки в Берлин он заявил, что именно Советский Союз напал на Германию, а заодно и на Украину в 1941 году.
— Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину, — сказал Яценюк немецкому телеканалу ARD.
Объективности ради, когда тоже самое говорил Радзинский (к примеру) особого шума не было, но тот впрямую говорил о том, что Гитлер нанес упреждающий удар, а этот, как я понял, имеет ввиду переход границы и поход в европу...
Лишний раз убедился,что читать дважды флудера года,не уважать себя совсем, :lol: опять,как всегда чушь пишет,не защищая совсем Яценюка ,но он (Яценюк) не говорил про 41г,а говорил про про переход границы СССР и нападении на хохлов и Германию,для того ,чтобы лизнуть фрау Меркель задницу,мы мол вместе пострадали от России,грязные полит.игры,вон наш гарант в Крыму нашел же священную гору,историки уже второй месяц ищут ,как бы ее куда воткнуть :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#751107
Мусульманское зверьё, расстрелявшее редакцию журнала, обложили в пригороде Парижа. Они заявили, что хотят умереть как мученики.
Поэтому было бы очень хорошо, чтобы их взяли живьём и повесили. Для воина ислама - это считается позорной смертью.
Аватара пользователя
 AVV1
#751109
Дядь Саш, а ты кровожаден))
Французский авианосец «Шарль де Голль» отправится в Персидский залив для борьбы с «Исламским государством»
http://topwar.ru/66197-francuzskiy-avia ... stvom.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ничего не напоминает?
Аватара пользователя
 dolbano
#751110
AVV1 писал(а):Дядь Саш, а ты кровожаден))
Французский авианосец «Шарль де Голль» отправится в Персидский залив для борьбы с «Исламским государством»
http://topwar.ru/66197-francuzskiy-avia ... stvom.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ничего не напоминает?
Наоборот, я хочу чтобы они умерли без крови. :twisted: А что касается французов, то у нас то же есть авианосцы, чтобы защитить наших союзников сирийцев. А исламское государство необходимо уничтожить.
  • 1
  • 708
  • 709
  • 710
  • 711
  • 712
  • 1377