Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#586453
Довольно сложно было найти раздел форума для этой темы, поэтому создал её в "Трепе". Если модераторы посчитают нужным, переместите её в более подходящий раздел.

Если присмотреться к статьям в википедии, у Динамо довольно скромная статья, по сравнению с так называемыми "ведущими" ФК России зенитом, спратаком, ЦСКА, Локомотивом и Рубином. Очень мало расписана история команды, да и в мелочах (варианты эмблем, клубной формы и т.д.) информация не актуальная или ее вообще нет. К тому же в википедии есть отдельные статьи о таких "исторических" дерби, как зенит-спартак, зенит-ЦСКА и ни слова о действительно старейшем в нашем футболе противостоянии Динамо - Спартак.

Все это конечно не дело, поэтому написал об этому тут. Возможно найдутся люди с достаточным знанием истории клуба и небольшим литературно-журналистским талантом, чтобы привести в порядок статью о нашей родной команде.

Я мог бы сам этим заняться, но не обладаю не достаточным знаниями ни умением хорошо писать. Так что, если только найдутся люди готовые помочь с информацией и провести редакцию текста.

Если кто то заинтересуется пишите.
Последний раз редактировалось Infess 06 ноя 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#586461
Отличная тема, считаю. Вот сайт Процентыча, здесь много кладов.
http://fc-dynamo.ru/soccer/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#586462
Infess писал(а):Довольно сложно было найти раздел форума для этой темы, поэтому создал её в "Трепе". Если модераторы посчитают нужным, переместите её в более подходящий раздел.

Если присмотреться к статьям в википедии, у Динамо довольно скромная статья, по сравнению с так называемыми "ведущими" ФК России зенитом, спратаком, ЦСКА, Локомотивом и Рубином. Очень мало расписана история команды, да и в мелочах (варианты эмблем, клубной формы и т.д.) информация не актуальная или ее вообще нет. К тому же в википедии есть отдельные статьи о таких "исторических" дерби, как зенит-спартак, зенит-ЦСКА и ни слова о действительно старейшем в нашем футболе противостоянии Динамо - Спартак.

Все это конечно не дело, поэтому написал об этому тут. Возможно найдутся люди с достаточным знанием истории клуба и небольшим литературно-журналистским талантом, чтобы привести в порядок статью о нашей родной команде.

Я мог бы сам этим заняться, но не обладаю не достаточным знаниями ни умением хорошо писать. Так что, если только найдутся люди готовые помочь с информацией и провести редакцию текста.

Если кто то заинтересуется пишите.
Вам что там в Рязани, совсем делать не +уй?? Приезжайте помогать рисовать тряпку в таком случае. Или в аквапарк сходите в свежеотстроенный.

Вся информация для интересующихся современной структурой и деятельностью Клуба отображена на офи-сайте. Исчерпывающая историческая информация собрана в Энциклопедии Динамо. Или Вам очен хотелось бы на страницах википедии встать в один ряд с "ведущими" ФК России зенитом, спратаком, ЦСКА, Локомотивом и Рубином"??? Мне бы этого не очень хотелось бы. Нужно стремиться БЫТЬ, а не казаться.