Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#515642
tigerol писал(а):Не понял в чем фишка- один и тот же плакат с разными надписями...Явный фотошоп.
Не плакат, а экран.
были надписи с орфографическими ошибками, исправить которые окончательно так и не удалось.
Самые эрудированные из организаторов все-таки видимо заметили ться/тся, но то что пишется "при поддержке" это уже слишком высокий уровень.

И вдогонку
http://ru.tsn.ua/svit/moskovskim-vypusk ... 11549.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Московским выпускникам выдали золотые медали с флагом Сербии
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 28 июн 2013, 08:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#515697
А при чем тут флаг Сербии?Российский триколор перевернули по глупости своей.
П.С.:задействован был этот человек:
"глава департамента образования
Москвы Исаак Калина"))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#515756
Это, видимо, те новые менеджеры, не отягощенные совковым образованием и менталитетом. Для которых важна карьера.
Аватара пользователя
 kurilka
#515770
Наблюдатель писал(а):...те новые менеджеры, не отягощенные совковым образованием и менталитетом. Для которых важна карьера.
Думаю, просто безграмотные.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#515776
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):...те новые менеджеры, не отягощенные совковым образованием и менталитетом. Для которых важна карьера.
Думаю, просто безграмотные.
Да, просто с новым мышлением не до грамотности. Главное - карьера.
Аватара пользователя
 kurilka
#515784
Наблюдатель писал(а):Да, просто с новым мышлением не до грамотности. Главное - карьера.
Наверное, я ретроград, но мне всегда казалось, что грамотность - непременная составляющая карьеры. Любой. Как и знания.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#515798
kurilka писал(а):
Наблюдатель писал(а):Да, просто с новым мышлением не до грамотности. Главное - карьера.
Наверное, я ретроград, но мне всегда казалось, что грамотность - непременная составляющая карьеры. Любой. Как и знания.
Я, видимо, тоже ретроград. Хотя, должен признаться, грамотность - не самая сильная моя черта. Просто, в одной из тем, один товарищ высказывает мнение, что сейчас во власть, в бизнес приходит новое поколение менеджеров, не отягощенное наследием советского прошлого. Однако, расставаясь с пороками прошлого, расстаются и с позитивными моментами.
Хотя, кмк, ни с чем отрицательным и не расстались. Просто взятки теперь называются откатами и измеряются в других категориях.
Менеджеров много - специалистов мало.
Но, это тема для другого разговора.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#515961
Наблюдатель писал(а):Это, видимо, те новые менеджеры, не отягощенные совковым образованием и менталитетом. Для которых важна карьера.
Не в ту лужу пукаете.
Надо отдавать себе отчет что везде ситуация неоднозначная и я обозначил пока весьма робкую тенденцию. Во-вторых, поверьте, эту надпись писал не мэр и не бизнесмен.
Наблюдатель писал(а):грамотность - не самая сильная моя черта.
Надеюсь Вы не мэр, но всей душой в данный момент надеюсь что вы богатый бизнесмен. Без шуток.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 28 июн 2013, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#515975
neaty_boy писал(а):привыки и от этого больней
я считаю нельзя больше с таким мирица. если подтвердица продажа кокорина-надо троллить руководство всеми способами
У людей от новостей сдают нервы.
Аватара пользователя
 Venom
#571734
мне иногда кажется что для всяких псевдоболел важнее не успехи команды а в случае провала прийти и сказать а я вам говорил что будет жопа. подальше таких болел надо.

вперед Динамо, вперед Петреску :dinfan:
Аватара пользователя
 vitik
#571742
Ну слава Богу! Наконец-то на форуме появился настоящий болела! А то лично я уже отчаялся... Если он еще и русский язык немного подтянет - цены не будет!
Аватара пользователя
 komaol
#571743
vitik писал(а):Ну слава Богу! Наконец-то на форуме появился настоящий болела! А то лично я уже отчаялся... Если он еще и русский язык немного подтянет - цены не будет!
У Вас стаж маловат, чтобы таких уважаемых сораДников критиковать... :)
Аватара пользователя
 Venom
#571749
Да я знаю что перед союзом а надо запятую ставить и перед союзом но тоже, но мне и сегодняшнего диктанта хватило.

главное чтобы Динамо победило всех врагов :dinfan:
Аватара пользователя
 KOK$
#571823
vitik писал(а):Ну слава Богу! Наконец-то на форуме появился настоящий болела! А то лично я уже отчаялся... Если он еще и русский язык немного подтянет - цены не будет!
Ага, только такими темпами, какие он на себя взял, боюсь до конца дня не дотянет ... забанят :D
Аватара пользователя
 KOK$
#571826
the best killer in the world смертоносец писал(а):Да я знаю что перед союзом а надо запятую ставить и перед союзом но тоже, но мне и сегодняшнего диктанта хватило...
СораДник, а Вы для кого учите русский язык: для себя или учителей?
А т.к. динамовский болельщик - ЭЛИТА! (не мои слова) То будьте любезны ... как на диктанте! Будем уважать друг-друга! С уважением
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Venom
#572063
KOK$ писал(а):
the best killer in the world смертоносец писал(а):Да я знаю что перед союзом а надо запятую ставить и перед союзом но тоже, но мне и сегодняшнего диктанта хватило...
СораДник, а Вы для кого учите русский язык: для себя или учителей?
А т.к. динамовский болельщик - ЭЛИТА! (не мои слова) То будьте любезны ... как на диктанте! Будем уважать друг-друга! С уважением
:dinfan2:
Да я знаю, что болельщики Динамо образованнее других и я тоже если захочу могу грамотно писать, но неприятно когда пишешь какой-нибудь классной девчонке в вконтакте, пишешь грамотно, а в ответ она пишет не ботан ли я, не лень ли мне ставить эти запятые??? И потом разносит это по всей школе. Другие ржут! Ну и зачем нужна эта грамотность если к ней такое отношение да и вообще думаю не редко что чем тупее тем счастливее.
Аватара пользователя
 JayCee
#572065
the best killer in the world смертоносец писал(а): Да я знаю, что болельщики Динамо образованнее других и я тоже если захочу могу грамотно писать, но неприятно когда пишешь какой-нибудь классной девчонке в вконтакте, пишешь грамотно, а в ответ она пишет не ботан ли я, не лень ли мне ставить эти запятые??? И потом разносит это по всей школе. Другие ржут! Ну и зачем нужна эта грамотность если к ней такое отношение да и вообще думаю не редко что чем тупее тем счастливее.
Хорошо написал, молодец! Но 5 запятых все же пропустил. Но я никому в школе не скажу!
Аватара пользователя
 Venom
#572068
JayCee писал(а):
the best killer in the world смертоносец писал(а): Да я знаю, что болельщики Динамо образованнее других и я тоже если захочу могу грамотно писать, но неприятно когда пишешь какой-нибудь классной девчонке в вконтакте, пишешь грамотно, а в ответ она пишет не ботан ли я, не лень ли мне ставить эти запятые??? И потом разносит это по всей школе. Другие ржут! Ну и зачем нужна эта грамотность если к ней такое отношение да и вообще думаю не редко что чем тупее тем счастливее.
Хорошо написал, молодец! Но 5 запятых все же пропустил. Но я никому в школе не скажу!
Все в последнем предложении??
Аватара пользователя
 JayCee
#572069
the best killer in the world смертоносец писал(а):
JayCee писал(а):
the best killer in the world смертоносец писал(а): Да я знаю, что болельщики Динамо образованнее других и я тоже если захочу могу грамотно писать, но неприятно когда пишешь какой-нибудь классной девчонке в вконтакте, пишешь грамотно, а в ответ она пишет не ботан ли я, не лень ли мне ставить эти запятые??? И потом разносит это по всей школе. Другие ржут! Ну и зачем нужна эта грамотность если к ней такое отношение да и вообще думаю не редко что чем тупее тем счастливее.
Хорошо написал, молодец! Но 5 запятых все же пропустил. Но я никому в школе не скажу!
Все в последнем предложении??
Не только. 8-) И еще: грамотная речь (не только письменная, но и устная) - выражение уважения к собеседнику. Смешна безграмотность. Можешь классной девчонке в вконтакте так и написать.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#572072
the best killer in the world смертоносец писал(а):
KOK$ писал(а):
the best killer in the world смертоносец писал(а):Да я знаю что перед союзом а надо запятую ставить и перед союзом но тоже, но мне и сегодняшнего диктанта хватило...
СораДник, а Вы для кого учите русский язык: для себя или учителей?
А т.к. динамовский болельщик - ЭЛИТА! (не мои слова) То будьте любезны ... как на диктанте! Будем уважать друг-друга! С уважением
:dinfan2:
Да, я знаю, что болельщики Динамо образованнее других, и я тоже, если захочу, могу грамотно писать, но неприятно, когда пишешь какой-нибудь классной девчонке в вконтакте, пишешь грамотно, а в ответ она пишет: не ботан ли я, не лень ли мне ставить эти запятые??? И потом разносит это по всей школе. Другие ржут! Ну и зачем нужна эта грамотность, если к ней такое отношение, да и вообще, думаю, не редко, что чем тупее тем счастливее.
Покажи ей это, она поймёт, что ты ещё не все запятые и знаки препинания расставляешь, и перестанет считать тебя ботаном. Если будет сомневаться, намекни, что в последнем предложении ещё и стилистическая ошибка спряталась.

P/S/ А такая ли уж она классная, если грамотность считает чем-то зазорным?

P/S/S/ Чем тупее, тем счастливее, — это уж точно. Только так уж приятно быть счастливой жующей коровой в хлеву?
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 01 окт 2013, 01:29, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 23