Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#22457
Одни эмоции, а аргументов нет. Нужно говорить (стараться по крайней мере) аргументированно, тогда и к словам прислушашиваться станут...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#22471
Эраст Фандорин писал(а):Я всегда считал, что потенциал для развития-это мозги. Чем больше умных, здравомыслящих и талантливых людей, тем лучше живется всем.
Без ресурсов не помогут никакие "мозги". К примеру показательное столкновение "мозгов" и ресурсов произошло в ВОВ. Помогли "мозги" "мозгообладателям"? Нет. А ресурсы "ресурсообладателям" да.
Другое дело в том, что наши богатейшие ресурсы правительства наши используют так, что народ живёт будто их (ресурсов) и вовсе нет...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#22493
LeaKon87 писал(а):
Насчёт аргументов, я их уже много написал,
:shock: :shock: :shock: Правовед не в курсе что такое аргументы?
Аватара пользователя
 doctor d
#22530
На НТВ начинается передача про Жирика. Шоу маст гоу он))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#22536
Так...Как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны :)

http://kp.ru/daily/24466/626599/" onclick="window.open(this.href);return false;
Предполагается, что чел в кепке - сообщник террористок-смертниц.

Первая группа кадров - с камеры в центральном зале станции "Спортивная". Видно, как человек спускается с эскалатора. Время съёмки - 7:56:41.

Вторая группа кадров - с камеры в наземном вестибюле станции "Университет". Видно, как этот же дядька только что поднялся наверх. Время съёмки - 7:54:18.

Спрашивается, как это возможно? Если человек поднялся наверх, то как через 2,5 минуты он может оказаться внизу на соседней станции? :) Это противоречит современным представлением о пространстве и времени...

Еще напрашивается такая версия. Как изестно, чуть более чем за сутки до взрыва страна перевела часы на час вперёд. А что если на 1-й камере (Спортивная) они были переведены, а на 2-й (Университет)- нет? Т.е. кадры со второй камеры были сделаны не в 7:54 (зимнее время), а в 8:54 (летнее)? Тогда получается, что в 7:56 предполагаемый преступник спустился на "Спортивную", а потом, в 8:54, через небольшое время после второго теракта (допустим, он дистанционно в 8:36 устроил взрыв и решил быстро ретироваться) поднялся с "Университета".
Последний раз редактировалось Константин Динамович 02 апр 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
#22700
К сожалению тепрь террористы нанесли нам удар в самое сердце, покусившись на святое...:)

Санкт-Петербург. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Прокуратура Петербурга выявила виновных в протечке в квартире премьер-министра РФ Владимира Путина на Васильевском острове, это сотрудники жилищно- коммунальных служб.

"Мы внесли представление, виновные привлечены к дисциплинарной ответственности. Объявлены дисциплинарные взыскания", - сообщила "Интерфаксу" заместитель прокурора района Светлана Васильева.

Как сообщалось, 12 марта над квартирой, принадлежащей В.Путину, потекла крыша, в результате чего в квартире премьера от протечек поднялся паркет. В связи с этим инцидентом коммунальные службы начали очищать крышу дома от снега в экстренном порядке ночью под личным руководством главы Василеостровского района, а также всех его заместителей и начальников районных жилищных служб.

"Квартиру действительно залило и залило сильно. Дело житейское", - сообщал тогда "Интерфаксу" пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, отметив при этом, что квартире потребуется ремонт.

Предлагаю, замочив виновных в сортире, спустить в канализацию, а после извлечь оттуда и заснять...
Какие будут мнения?
 Эраст Фандорин
#22704
Константин Динамович писал(а):
Эраст Фандорин писал(а):Я всегда считал, что потенциал для развития-это мозги. Чем больше умных, здравомыслящих и талантливых людей, тем лучше живется всем.
Без ресурсов не помогут никакие "мозги". К примеру показательное столкновение "мозгов" и ресурсов произошло в ВОВ. Помогли "мозги" "мозгообладателям"? Нет. А ресурсы "ресурсообладателям" да.
Другое дело в том, что наши богатейшие ресурсы правительства наши используют так, что народ живёт будто их (ресурсов) и вовсе нет...
Это Гитлер-то мозги? :shock: Пока этот сумасшедший слушал умных людей он побеждал, когда он стал слушать глупых карьеристов и лизоблюдов сразу начал проигрывать. Так что еще неизвестно, что было бы если бы схлестнулись мозги и ресурсы в чистом виде.
А насчет того, что без ресурсов никак, можно посмотреть на пример Швеции. Ресурсов минимум, а мозги есть. Итог-живут практически в социализме.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#22705
Швеция всё таки не империя, не нужно тратить гигантских средств на вооружение ну и тому подобное...Да и уровень жизни там сильно преувеличен всё же в сознании многих...Не знаю как Вам, а к примеру мне автобус раз в час, а по выходным раз в полтора в Мальмё (говорю про то, что видел и не про что больше), как то малость маловато будет (по сравнению с Москвой), ну и как то вообще, мне какого то там "сверхбогатства" не увиделось.
Считаю, что я при СССР жил лучше, чем живёт сейчас среднестатистический швед в Мальмё...
 Эраст Фандорин
#22719
Там сверхбогатств и не будет, с такими налогами сложно стать олигархом. Зато и бедных практически нет.
А уровень жизни можно определить по количеству эмигрантов. Из Швеции мало кто захочет уехать, а из СССР и тем более из России люди уезжают тысячами.
Аватара пользователя
 LeaKon87
#22738
Курьер писал(а):
LeaKon87 писал(а):
Насчёт аргументов, я их уже много написал,
:shock: :shock: :shock: Правовед не в курсе что такое аргументы?
Да уж куда нам до казахов!!! :) У вас всегда море аргументов... :) :) :)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#22740
Разжигание межнациональной розни. Ай ай айИзображение
Аватара пользователя
 LeaKon87
#22744
Курьер сколько сейчас за Байконур берёте???Это ж тоже политика... :) Без сарказма вопрос, просто интересно.
Аватара пользователя
 Акела
#22775
Константин Динамович писал(а):Не знаю как Вам, а к примеру мне автобус раз в час, а по выходным раз в полтора в Мальмё (говорю про то, что видел и не про что больше), как то малость маловато будет (по сравнению с Москвой), ну и как то вообще, мне какого то там "сверхбогатства" не увиделось.
...
Костя, а зачем им общественный транспорт? При их-то количестве машин на душу населения...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#22781
LeaKon87 писал(а):Курьер сколько сейчас за Байконур берёте???Это ж тоже политика... :)
За Байконур берём столько, сколько нужно. Или ты думаешь, какие то суммы могут искупить зараженные территории по периметру?
 tsapa
#22785
LeaKon87 писал(а):Курьер сколько сейчас за Байконур берёте???Это ж тоже политика... :) Без сарказма вопрос, просто интересно.
Вообще-то это экономика. Но если у Владимира Владимировича попросят Нижний Новгород, то ты тоже очень скоро в строке "откуда" будешь писать "KZ" ( с юмором :) )

О терактах:
В панику впадать не стоит, но и бдительность терять тоже не надо. Я живу в стране с большим опытом подобных вещей (хотя сравнивать не к месту, каждому болит по-своему) и могу сказать, что это очень сложно. Сложно все: сложно понять, привыкнуть, предугадать следующий раз.
Предотвратить подобное можно только достоверной информацией, а получить ее очень трудно.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#22810
акела писал(а): Костя, а зачем им общественный транспорт? При их-то количестве машин на душу населения...
Ну в Германии кол-во машин ещё больше, но там он работает хорошо, а тут...когда я спросил, мне ответили, что более частоходящего тр-та они позволить себе не могут, ну и потом тр-т я уж больше так, для примера..
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#22833
tsapa писал(а):
Предотвратить подобное можно только достоверной информацией, а получить ее очень трудно.
Откуда взяться достоверной информации, если спец.службы заняты другим? :?: :idea:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 4067