Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Рыба
#143692
Короче, скажем алкоголю-да, алкоголизму- нет :)
Аватара пользователя
 Vladis
#144347
РОССИЯ СТАЛА МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ ПО ЧИСЛУ КУРИЛЬЩИКОВ.
Каждый день в России продаётся 40 миллионов пачек сигарет.

Россия вышла на первое место в мире по распространённости курения. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в России курят 43,9 миллиона взрослых, то есть примерно 40 процентов населения. Активными курильщиками являются 60 процентов мужчин и 21 процент женщин. В самой экономически и демографически активной группе населения (в возрасте от 19 до 44 лет) статистика ещё печальнее: курят 70 процентов мужчин и 40 процентов женщин. Более трети некурящих россиян в рабочее время подвергаются воздействию табачного дыма, то есть являются "пассивными курильщиками". В барах и ресторанах таких людей от 80 до 90 процентов.
Каждый день в России продаётся более сорока миллионов пачек сигарет. Каждый год от болезней, вызванных курением, умирают по меньшей мере триста тысяч наших сограждан. То есть каждая шестая смерть в России так или иначе обусловлена воздействием табака. По данным ВОЗ, курение является одним из трёх основных факторов риска преждевременной смертности россиян, сразу после высокого артериального давления и повышенного содержания холестерина в крови. Но от курения страдают и не курящие люди. Каждый год в мире от воздействия "чужого" табачного дыма умирают 600.000 пассивных курильщиков, четверть из них - дети. Эти данные были получены в ходе последнего исследования ВОЗ.
По подсчётам учёных, всего в мире курят 1,2 миллиарда человек - примерно 20 процентов населения Земли. От пассивного курения больше всего страдают дети. Две трети детских смертей в результате пассивного курения приходится на страны Азии и Африки. Во многих странах курение в общественных местах запрещено, и поэтому взрослые чаще всего курят дома, в присутствии детей. А в бедных странах на фоне широкой распространённости инфекционных заболеваний пассивное курение зачастую является для детей смертельно опасным, поясняют авторы исследования.
В целом, по оценкам ВОЗ, более половины пассивных курильщиков умирает от заболеваний сердечно-сосудистой системы, почти каждый четвёртый - от заболеваний дыхательных путей, шесть процентов - от астмы и 3,6 процента - от рака лёгких.


(Собственноручно перепечатано с журнала GEO №02(155) ФЕВРАЛЬ 2011, 28 страница).
Аватара пользователя
 Megap1xel
#147167
Сегодня взял на пробу "Бобика". Редкостная дрянь, даже на время раскрутки бренда не удосужились сварить что то похожее на пиво. Одно из худшего что я пил.
Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#147386
Gerasim писал(а):Дела... А мне понравилось. И эль и лагер.
Мне тоже, пью теперь в основном его, вот и вчера ящичек уговорили))
Аватара пользователя
 Норман
#147390
Кому верить за Бобика?
Аватара пользователя
 Kurt
#147392
Gerasim писал(а):За милых дам????
Вместе с ними в бане))
Аватара пользователя
 Рыба
#147396
Норман писал(а):Кому верить за Бобика?
Только личным ощущениям, но вот этикетка красивая :D . Мега, а какое пиво предпочитаешь? Я вот вполне Карлсбергом доволен :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#147398
Gerasim писал(а):Дела... А мне понравилось. И эль и лагер.
Удивительно, правда я брал по акции и не в Москве, хотя врятли уже подделывать стали...
MadRiba писал(а):
Норман писал(а):Кому верить за Бобика?
Только личным ощущениям, но вот этикетка красивая :D . Мега, а какое пиво предпочитаешь? Я вот вполне Карлсбергом доволен :)
Ну я на красивую бутылочку и повелся))) Я предпочитаю разливное :) А из бутылочного Bud, карлсберг кстати тоже нравится, короче люблю светлое, легкое пиво.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#150413
Американец решил выдержать Великий пост на пиве

Житель штата Айова Джей Уилсон решил выдержать Великий пост, употребляя исключительно пиво и воду. Таким образом американец собирается проверить на себе пивную постную диету, которой в 17 веке придерживались монахи ордена Пауланер, известные в частности тем, что основали знаменитую немецкую пивоварню Paulaner.
Будет символично если помрет на пасху...
Аватара пользователя
 kassota
#150558
Megap1xel писал(а):http://www.adme.ru/baltika/anglijskoe-p ... by-206105/

Тут очень плодотворное обсуждение "Бобика", некоторые комментарии просто шедевры :lol:
особенно улыбнуло
"Старый бобик" это бобик умудренный жизнью, состарившийся красиво (насколько красиво могут состариться бобик, шарик и дружок)

продолжение серии

Old Shary(с) по 37 руб. (спец limited edition крепленый по 32 руб.)

Old Druzch Ok Premium Elite Lite по 39 руб !!! вместе с конкурсом собери
5 крышек и выиграй чистые штаны и курточку с вышитым настоящим знаком
британского лорда
Аватара пользователя
 Акела
#150844
http://www.mk.ru/economics/article/2011 ... dyami.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
http://www.kommersant.ru/Doc/1600963" onclick="window.open(this.href);return false;
Регистрация товарного знака водки "Володя и медведи" может нанести ущерб имиджу и интересам государства. К такому выводу пришел Роспатент, отказавший в правовой охране знака по заявке подмосковного ООО "Роялти". В ведомстве увидели связь в названии марки с Владимиром Путиным, Дмитрием Медведевым и партией "Единая Россия". Между тем с прошлой недели "Володю и медведей" продает компания "Винэксим", ранее получившая большую известность другим своим продуктом — водкой "Путинка".
 Вадик
#152324
У меня в городе нет бобика)) всё обыскал) а хотелось бы оценить)
Аватара пользователя
 Kurt
#152327
Вадик, а ты откуда?
 Вадик
#152331
Балаково наверное ты такое и не знаешь))) под 300-тысяч население)
Аватара пользователя
 Kurt
#152332
Тот, что под Саратовом??
 Вадик
#152335
да...откуда знаешь?)
Аватара пользователя
 Kurt
#152341
Есть родня в саратовской обл., не переживай скоро завезут ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#153696
13:09 21/03/2011

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Мосгордума предлагает законодательно запретить курение в подъездах жилых домов Москвы и объектах социальной сферы, ...
http://www.rian.ru/moscow/20110321/356235721.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Так и на стадионе запретят курить. :(
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 134