Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Andy74
#146007
Megap1xel писал(а):Ну матч я вам скажу очень даже!
Не хватает только голов в нужные ворота :oops:
Аватара пользователя
 Приз
#146023
В открытую рубятся.Весело и задорно)

Какой-же Думбия монстр)
Аватара пользователя
 Александр63
#146028
Норман писал(а):Млять, ну почему матч на Суперкубок комментирует Орлов. Это невыносимо слушать.
Так он ещё весь изнылся, что в связи с травмами,им срочно нужно усиливать состав!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#146037
Константин Динамович писал(а):Ребят ну он же ленинградец...Делайте скидку...
Согласитесь, что некоректно когда человек комментирует матч команды за которую он болеет даже не скрывая своих симпатий. :x
Последний раз редактировалось Александр63 06 мар 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#146039
К сожалению сейчас это обычно...При СССР да, это считалось некрасиво и некорректно, а сейчас обнаглели...
Аватара пользователя
 Александр63
#146048
Константин Динамович писал(а):К сожалению сейчас это обычно...При СССР да, это считалось некрасиво и некорректно, а сейчас обнаглели...
Да к сожалению обычно, но насколько же противно. :x
Аватара пользователя
 Gad
#146069
airbus писал(а):to Gad
Gad писал(а):Да и Тюркин-му..к, не ему судить динамовского болельщика, каким бы он ни был. ИМХО.
Тимофей,а почему ты считаешь,что Тюрькин в этом не прав?
И сегодня я приношу искренние извинения нашим преданным болельщикам, тем, кто весь этот непростой год верил в команду, кто поддерживал ее на трибунах в Москве и кто отправлялся за ней за тысячи километров на выезд, не считаясь ни со временем, ни с расстоянием, ни с материальными затратами. Вот с этими людьми я готов разделить боль за неудачу в плей-офф, но только не с теми, кто поливал и продолжает поливать грязью наш клуб, смакуя на все лады поражение в плей-офф.
Лех, есть частные случаи, но в большинстве своем динамовский болельщик говнист, искушен в баталиях, консервативен и морально устойчив в своей говнистости. Но именно он (болельщик Динамо) и является олицетворением и носителем имени и традиций. Не Тюркину судить о нас, не авторитетен.
з.ы. Мы сами Динамыча погоняем, чужим не дадим, в итоге)).
Аватара пользователя
 dinamo23
#146072
Орлов прямо из порток выпрыгивает от счастья
Последний раз редактировалось dinamo23 06 мар 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#146073
dinamo23 писал(а):Орлов прямо из порток выпрыгивает от счастья
Были бы мы ленинградцами, выпрыгивали бы точно также...Местечковый патриотизм...
Впрочем мне в данном матче победитель безразличен абсолютно, моя ненависть и к цске и к бомжам общеизвестна...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#146077
George Viktorovich писал(а):1:0 Жаль,я не за кого не болею,но суперкубок пусть едет в Москву! :D
Если не в Динамо, то какая разница, в Москву, в Ленинград или во Владивосток...
Аватара пользователя
 dinamo23
#146078
Не люблю коней , ненавижу бомжей , но судя по матчу кони в евроматчах наелись , слабо смотрятся , так что видимо бомжи выиграют , Орлова слушать невозможно , я бы ему засадил с ноги , если бы был рядом
Аватара пользователя
 Megap1xel
#146085
Ублюдки очередной трофей получили! Орлова на пидерский канал надо, а не НТВ...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#146108
Коняшки сами виноваты,троечку надо было в первом тайне закатывать,да и смотрелись они все таки посильнее ;)
  • 1
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 1377