Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Норман
#10090
Команда КВН из Югры (г. Нягань, не знал даже раньше такого)засунет за пояс записных фаворитов. Только бы у них духу на все последующие игры хватило, а не только на первую. Отлично выступили.
Аватара пользователя
 Банщик
#10211
Юморили зачетно.Понравилось очень. Полез в ютуб смотреть,что у них есть еще,что выдавали раньше.Оказалось что третий год на разных квновских уровнях они обкатывают одну и ту же программу с минимальными изменениями.С такими темпами,успеют ли они сделать хоть что-то к следующей игре это вопрос.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10306
Ответ Герасиму. Перешёл из темы "Кобелев".
Просто вспомнил, что был стих о "злодее Сталине"
http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=12746" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну и спроецировал на отношение к АНК. Про "подъезд" и "жену" там тоже есть :)
Аватара пользователя
 Patron-773
#10346
КД! Супер!Улыбнуло!10 баллов!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#10359
"Кефир" из Нягани порадовал. Если у них летом реально +9, то уморить они должны по определению... Опоссум, абсент, Моня :D :D :D
Аватара пользователя
 Норман
#10465
Новый Свет писал(а):"Кефир" из Нягани порадовал. Если у них летом реально +9, то уморить они должны по определению... Опоссум, абсент, Моня :D :D :D
"моё тщеславие" :)
Вобщем не плохо. Но, как и говорил, только на этом багаже не уедешь. Надо будет еще что-то, чтоб дальше пройти
Аватара пользователя
 Новый Свет
#10504
Любая КВНовская команда до вышки пробавляется постольку-поскольку, с всплесками на "Кивина" и фестиваль в Сочи. Как только появляется возможность выступить в вышке( у них наоборот высшая-выше, чем ПЛ), сразу другие деньги, репертуар, реквизит, суточные, месячные и прочие... Работал ещё на фестивале в Днепропетровске в 1990 г ... Немножко знаю..
Аватара пользователя
 Kurt
#11468
Помнится кто-то и сораДников хотел увидеть лицо)) вроде нашёл.
sex_and_sport_70.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 airbus
#11711
Верните dolbano c Ямала!!!! :o
Аватара пользователя
 Норман
#11714
airbus писал(а):Верните dolbano c Ямала!!!! :o
Не мешайте политику зарабатывать на предвыборную программу.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#11732
Да вернётся скоро, чего распереживались...Сильнее соскучитесь и больше обрадуетесь появлению. Я вот к примеру жду тихо, скромно, терпеливо...можно сказать в душе, не показывая на людях эмоций...:)
Аватара пользователя
 airbus
#11738
Норман писал(а): Не мешайте политику зарабатывать на предвыборную программу.
На чью?
Аватара пользователя
 Норман
#11739
А то вы не знаете, что у нас на форуме один политик!
Аватара пользователя
 airbus
#11748
Да знаю,знаю..
Так молодец же!!!Не клянчит ни у кого!
А сам, так сказать, потом и кровью....
Аватара пользователя
 Норман
#11749
Достойно уважения! Вот такие мэры нам нужны на местах. Вот так и поднимем Россию!
 eanmor
#13264
Болельщик напал на вратаря "Салавата" в Екатеринбурге

Запасной вратарь "Салавата Юлаева" Виталий Колесник подвергся нападению болельщика под
занавес первого периода в третьем матче серии против "Автомобилиста" (счёт 2-0).
Игроку разбили голову, после чего он был отправлен в подтрибунное помещение.

http://www.lifenews.ru/news/16704" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось eanmor 15 мар 2010, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
 WEp
#13512
Если кто-нибудь увлекается горными лыжами или сноубордом, подскажите, какой комплект нужен для начинающего "спортсмена" ) Вообще ничего в этом не понимаю, но есть большое желание кататься, на данный момент на лыжах, на сноуборд что-то не тянет, хотя я может и ошибаюсь. Но так как собираюсь открыть для себя горнолыжных отдых, то решил в плотную заняться этим вопросом. Все заранее спасибо.
Аватара пользователя
 Kurt
#13521
WEp, по лыжам не помогу, но вот про доски могу рассказать. На доске кататься посложнее, но только на начальном этапе, который займёт буквально несколько катаний, потом будешь уже просто совершенствоваться. На лыжах выше скорость. При покупке сноуборда нужно учесть сколько денег ты готов потратить и точно ли оно тебе надо. Если не уверен, то без особых проблем можешь брать напрокат.(моя первая поездка в горы окупила покупку т.к. за аренду отдал бы больше)
Аватара пользователя
 Antichrist
#13651
Kurt писал(а):WEp, по лыжам не помогу, но вот про доски могу рассказать. На доске кататься посложнее, но только на начальном этапе, который займёт буквально несколько катаний, потом будешь уже просто совершенствоваться. На лыжах выше скорость. При покупке сноуборда нужно учесть сколько денег ты готов потратить и точно ли оно тебе надо. Если не уверен, то без особых проблем можешь брать напрокат.(моя первая поездка в горы окупила покупку т.к. за аренду отдал бы больше)
Курт, ты по подробней расскажи, что да как, на что при выборе сноуборда и прочего обмундирования нужно обращать внимание. А то блин закрытие сезона, а меня такие люди с собой приглашают, что врят ли откажусь.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 1377