Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1235020
I love Dinamo писал(а):
13 апр 2021, 14:28
dolbano писал(а):
12 апр 2021, 21:26
Как там, наш болельщик Челси, которого пиДерская охрана побила?
Видел позавчера его. Всё хорошо. Всем сораДникам Огромное спасибо за поддержку передаёт.
Скандал будет раздувать, или на тормозах спустит? Если будет раздувать скандал, то я готов на адвокатов выделить посильную сумму.
#1235024
dolbano писал(а):
13 апр 2021, 15:33
Скандал будет раздувать, или на тормозах спустит? Если будет раздувать скандал, то я готов на адвокатов выделить посильную сумму.
Мы просто поздоровались. Он спешил по делам. Могу узнать, как увидимся ещё.
#1235046
I love Dinamo писал(а):
13 апр 2021, 15:36
dolbano писал(а):
13 апр 2021, 15:33
Скандал будет раздувать, или на тормозах спустит? Если будет раздувать скандал, то я готов на адвокатов выделить посильную сумму.
Мы просто поздоровались. Он спешил по делам. Могу узнать, как увидимся ещё.
Узнай! Обязательно узнай!
#1282893
Трансферные новости.

МВК

Все, вроде, из стартовой шестерки (нынешней) Панков, Семышев, Соколов, Власов, Подлесных, Белогорцев, Керминен, а также Богдан и Лихошерстов остаются в команде

ЖВК

На выход Енина (Казань), Фетисова (Фенер) и Бибина (Казань). На вход 2 ЦБ - Пушина из Протона и Евдокимова из Калиниграда.

В Казани будет Терзич. Ну м собирает под себя, как ГТ сборной, нехилую банду. Еще Сперскайте и Матвеева в Казань.
#1282916
Александр63 писал(а):
30 апр 2023, 14:12
Ипать Казань и Калининград :!: :!: :!:

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Воистину ипать :!:
:)
Александр63 писал(а):Трансферные новости.



ЖВК

На выход Енина (Казань), Фетисова (Фенер) и Бибина (Казань). На вход 2 ЦБ - Пушина из Протона и Евдокимова из Калиниграда.

В Казани будет Терзич. Ну м собирает под себя, как ГТ сборной, нехилую банду. Еще Сперскайте и Матвеева в Казань.
Две основные блокирующие уходят. Плохо.
Ирине конечно нужно попробовать себя в другом чемпе, тем более в Турции.
#1282926
Александр63 писал(а):
01 май 2023, 18:24
А в итоге Казань легко и непринужденно выипла нас ((( Менее, чем за полтора часа ( Вообще без шансов.
это я виноват - решил в кои веки волейбол посмотреть. отучают меня от спорта Динамовцы - не дают шанса попереживать, что не гляну везде пипец ! Но футболисты мня не проведут - я с факелом не смотрел праздничный матч, ожидал такого, приучили. ))
#1282944
Как-то легко и непринуждённо деффчонки выиграли первый матч.
Как впрочем также мужики легко и непринудённо проиграли.
Деффки должны брать. А мужики обязаны зацепить завтра игру и дальше биться. Ибо могут и должны!
:dinfan:
  • 1
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199