Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1043285
Александр63 писал(а): Ну, в волейболе хрен "потащишь". Да и состав там максимум на "Финал-6-ти"

Там пока вот такого уровня игроки.
состав я видел. надеюсь, ты прав. но учитывая, что еще не вечер, а Зенит может и 3 состава набрать. не факт, что набранный на сегодня состав будет основой. конечно, сложно победить Казань любым составом, поэтому уверенности в чемпионстве питера у меня нет, но допустить такой расклад могу... учитывая что это все клубы Газпрома, не удивлюсь.
 I love Dinamo
#1043289
Казань боюсь, что фарм - клубом будет у Питера.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1043293
I love Dinamo писал(а):Казань боюсь, что фарм - клубом будет у Питера.
боятся поздно, думаю ты прав: все уже решено. Казань сразу была их клубом, а сейчас станет фармом.
сейчас Миллер переведет основу и Тренера Казани в Питер и все наладится. по-моему, будет глупо пропускать сезон и делать это через год, но газпром может поступить как пожелает. им все можно...
Последний раз редактировалось Вратарь 08 июн 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1043609
Ну, ХЗ. Если б не Маричев, то я скажу, что сейчас у нас состав, с которым можно выигрывать у Казани. ИМХО.
 andalesm
#1043724
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ. Если б не Маричев, то я скажу, что сейчас у нас состав, с которым можно выигрывать у Казани. ИМХО.

Для этого кмк диагональный классный нужен. А у нас Кимеров больно молодой , а Круглов - это Круглов !
Последний раз редактировалось andalesm 10 июн 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1043764
andalesm писал(а):
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ. Если б не Маричев, то я скажу, что сейчас у нас состав, с которым можно выигрывать у Казани. ИМХО.

Для этого кмк диагональный классный нужен. А у нас Кимеров больно молодой , а Круглов - это Круглов !
Ну, у них тоже Михайлов не эталон диагонального. ИМХО Зенит берет абсолютно сумасшедшей силовой подачей + гениальными доигровщиками. В подаче мы должны прибавить (Ле Ру и Коой), очень сильно прибавляем в блоке (Кимеров и Ле Ру), Гранкин, ИМХО, сильнее Бутько. Ле Ру великолепно играет 1-ым темпом. Так что проигрываем мы им "только" в подборе доигровщиков (хотя эти люди, сейчас, важнейшие в команде. Прием+атака :( ).
Аватара пользователя
 Вратарь
#1043769
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ. Если б не Маричев, то я скажу, что сейчас у нас состав, с которым можно выигрывать у Казани. ИМХО.
ну так тренер это самое главное! или нет? я что-то не верю, что команда в серьезных турнирах сможет выиграть без тренера.
Аватара пользователя
 Александр63
#1043770
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ. Если б не Маричев, то я скажу, что сейчас у нас состав, с которым можно выигрывать у Казани. ИМХО.
ну так тренер это самое главное! или нет? я что-то не верю, что команда в серьезных турнирах сможет выиграть без тренера.
Но а с другой стороны (худо-бедно), 2-ое место и с этим удаком взяли. Так, кмк, Серега Гранкин может так ребят накачать, что никакой Маричев не собьет. Согласен, что просмотры и замены (90% идиотские) это потеря очков. Но ... Будем посмотреть кароч.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1043776
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Ну, ХЗ. Если б не Маричев, то я скажу, что сейчас у нас состав, с которым можно выигрывать у Казани. ИМХО.
ну так тренер это самое главное! или нет? я что-то не верю, что команда в серьезных турнирах сможет выиграть без тренера.
Но а с другой стороны (худо-бедно), 2-ое место и с этим удаком взяли. Так, кмк, Серега Гранкин может так ребят накачать, что никакой Маричев не собьет. Согласен, что просмотры и замены (90% идиотские) это потеря очков. Но ... Будем посмотреть кароч.)
будем смотреть! но про идиотские замены и просмотры тут даже спорить не о чем. взяли второе место, только по тому что всего 2,5 команды играют. Локо новосиб мог нас выбить, мы чудом прошли. для международных турниров - наш тренер слабое звено.
Аватара пользователя
 Александр63
#1043777
Ну, ладно Вась. Про 2.5 команды ты не прав. И Новосиб очень приличен, и Белгород, и Факел. Я просто хочу сказать, что с таким составом, как у нас сейчас и заводилой-капитаном, это желе не должно помешать. Да ещё Секретарев кого-то обещал (мол трансферная компания не окончена). Правда ума не приложу в какую линию и кого можем приобрести. :?
П.С. А так ... Рассчитываю на один из внутренних титулов и "Финал 4-х" ЛЧ. :oops:
Последний раз редактировалось Александр63 10 июн 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1043783
Нашел любопытную фразу в обзоре игр сборной в отборочных матчах ЧМ.
Медленную комбинацию, когда Екатерина Панкова пасует на Наталию Гончарову, умудрялись читать даже австрийки.Главный тренер нашей команды обижается, когда его работу критикуют и говорит, что с дилетантами спорить не собирается, но неужели он не видел, что московское «Динамо» с треском проиграло главные турниры года именно по причине неудачных действий связки?


Очень надеюсь, что основной будет Бабешина, а страховать ей будет Ветрова. А мадам Панкова поедет куда-нибудь в аренду. :x
Последний раз редактировалось Александр63 10 июн 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044137
Главный Критик Силкина писал(а):Ветрову надо основной делать кмк
Бабешина поскоростнее. ИМХО Да или одну, или другую, только не Панкову. :x
 andalesm
#1044150
Александр63 писал(а):Я просто не вижу сейчас позиций куда можно взять ещё кого-то звездного (а судя по словам Секретарева, если кто-то будет, то явно не рядовой игрок) А у нас и так

Либеро: Ермаков, Брагин
Диагональ: Кимеров, Круглов
Связки: Гранкин, Антипкин
ЦБ: Ле Ру, Остапенко, Щербинин, Филиппов, Мельников
Доигровщики: Коой, Маркин, Бережко, Калинин.

Бирюков, как я понял, тоже ушел. На ОФИ его в составе нет. Нет пока и голландца (Кооя).

П.С. Вот на какую позицию могут взять ещё. Я - ХЗ :o
Судя по игре сборной хорошо бы восстановить количество Волковых в команде ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1044152
andalesm писал(а): Судя по игре сборной хорошо бы восстановить количество Волковых в команде ;)
Да там похоже с психикой у парня не очень хорошо. Чем то Спиридонова напоминает. Хотя может и на публику работает. А потом. Он же доигровщик. И вместо кого ? Опять же 22 года ... Нестабильность.
 andalesm
#1044156
Про психику не знаю , а и подача и приём и атака все на очень хорошем уровне ! Ну может быть блок чуть хуже . вместо Калинина , да и Маркова ,а может быть и Бережко ( возраст )- вполне . ИМХО

Кстати , Саша , а Дикой действительно хорош ? Не видел его вообще .
Француз то очень приличный .
Аватара пользователя
 Александр63
#1044159
andalesm писал(а):Про психику не знаю , а и подача и приём и атака все на очень хорошем уровне ! Ну может быть блок чуть хуже . вместо Калинина , да и Маркова ,а может быть и Бережко ( возраст )- вполне . ИМХО

Кстати , Саша , а Дикой действительно хорош ? Не видел его вообще .
Француз то очень приличный .
Не, голландца тоже не знаю. Но судя по командам, где играл (Модена, Мачерата, Закса, Халбанк) и призы лучшему подающему, которые он получал на разных турнира, то, кмк, приобретение если не топовое, то явно усиливающее позицию доигровщика.
Волков ... :? Может и правда было бы неплохо, но думаю Факел его просто не отдаст.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044343
Да пиздец. :shock: Извиняюсь за мат, но другого слова подобрать или завуалировать рука не поднимается.(((((

Агент: Гранкин покидает «Динамо-Москва» по обоюдному согласию сторон
https://www.championat.com/volleyball/n ... toron.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 13 июн 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#1044347
Похоже с "тренером" не сработался. Теперь точно сезон похерен. Уровня Гранкина в России никого НЕТ. Условный Бутько, но его не отпустят. И легионера не возьмешь - разве только под ЛЧ, не заявляя во внутренний чемпионат. Я надеялся, что мы Жигалова урвем и команда ТОП станет по уровню, за исключением клоуна на тренерском мостике. Но теперь еще латать дыру придется после ухода лидера и харизматичного игрока.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044353
demetrio писал(а):Похоже с "тренером" не сработался.
Другого варианта нет. ИМХО. После 10-ти лет в команде ... Да млять. Сцуко, а банда знатная подбиралась.(((( Даже и не знаю, что теперь. Ковалев - слаб, Бутько - никто не отдаст. Панков ? Уже в Зените. Лег ? Держать Кооя на ЛЧ ?
П.С. Про Жигалова откуда дровишки ?
Последний раз редактировалось Александр63 13 июн 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 199