Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Акела
#190044
Ребята, всех с чемпионством!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#190046
ZLODEY писал(а):Впервые в этом году посмотрел игру МФК Динамо, и что там говорить, мне очеееень понравилось :dinfan2:
Семикратные чемпионы России!!! Браво :!:
Смотрите чаще в следующем году по данным ссылкам, да приезжайте в крылатское вживую поддержать команду! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#190047
Блин!!! Хоть где-то можно заткнуть всем рот и сказать мы здесь лучшие, завтра опять мясные будут орать что они не считаю МФ спортом поэтому гордится не чем, а в душе все равно будем им завидно АААААААААААААААААА победа, матч смотрел просто супер, одни эмоции мы МОЛОДЦЫ потому что мы ЛУЧШИЕ а лучшие потому что МЫ ДИНАМО!
Аватара пользователя
 dolbano
#190067
Ура! Мы чемпионы!
Аватара пользователя
 KVIN
#190072
Ребят,а ссылкой на матч или нарезкой голов не поделитесь?ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#190130
вот тут матч можно посмотреть из интернета бесплатно весь, а нарезки пока нет
там две ссылки на каждый из таймов
http://amfr.ru/league/super/calendar/319/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 гудлер
#190167
как приятно видеть как вы хвалите команду , большая редкость на форуме , это можно сравнить только наверно мммммммммм с новым годом ))))
Аватара пользователя
 SJ
#190177
Великое футзальное Динамо с победой :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#190189
гудлер, потому как команда - Чемпион и Обладатель была до сезона в умах болельщиках и, пройдя сквозь тернии 10-ти месячного гладкого чемпа, сквозь извилистые дороги Кубка и сквозь горнило плей-офф подтвердила веру в себя и веру болельщиков, и теперь официально, юридически запротоколировано:

Мини-Футбольный Клуб
ДИНАМО МОСКВА
ОБЛАДАТЕЛЬ ЗОЛОТОГО ДУБЛЯ СЕЗОНА 2011
!!!!

:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Obninsk345 06 июн 2011, 23:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 гудлер
#190193
я тут фантазировал , если ПФК Динамо Москва станет чемпионом , что вы будете делать , я наверно как минимум нажрусь ))) , а лучше бы гульнуть с сорадниками в Москве ))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#190240
Изображение гудлер Изображение
Последний раз редактировалось Obninsk345 07 июн 2011, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#190370
Всех с Чемпионством!!! Афигенно приятно :dinfan2: !!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#193266
Кому интересно:

"Тино Перес: "Мы провели выдающийся сезон"
http://mfkdinamo.ru/index.php?id=6905" onclick="window.open(this.href);return false;

"Губернский: сомнений в Пересе у нас не было"
http://www.championat.ru/other/_minifoo ... 87734.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и вот кто такой наш единственный новичок Винисиус (Винисиус Элиас Тейшейра):
Губернский писал(а):Мы "скромно" приобрели капитана сборной Бразилии — подписали контракт с Винисиусом. Соглашение действует с 1 июня, рассчитано на два сезона.
Достижения:
* Чемпион мира по мини-футболу 2008
* Чемпион Бразилии по мини-футболу (3): 1997, 2001, 2002
* Кубок Бразилии по мини-футболу 2001
* Чемпион Испании по мини-футболу (4): 2005-06, 2006-07, 2008-09, 2009-10
* Кубок Испании по мини-футболу (2): 2008, 2010
* Суперкубок Испании по мини-футболу (2): 2006, 2010

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B0%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;


А вот кого взяло в годичную аренду ЦСКА:
Рикардиньо (Рикардо Филипе да Силва Брага)
Достижения:
* Обладатель Кубка УЕФА по мини-футболу 2009/10
* Чемпион Португалии по мини-футболу (3): 2007, 2008, 2009
* Обладатель Кубка Португалии по мини-футболу (2): 2007, 2009
* Обладатель Суперкубка Португалии по мини-футболу (2): 2007, 2009
* Чемпион Японии по мини-футболу 2011
По итогам традиционного опроса, проводимого ведущим футзальным интернет-порталом и компанией UMBRO, лучшим игроком мира 2011 года назван представитель ЦСКА Рикардинью, который перешел в стан армейцев из японской "Нагои".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B3%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Obninsk345 14 июн 2011, 15:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#193285
Винисиус - это, конечно, хорошо, но Рикардиньо у коней - это просто супер-приобретение для них. Самый лучший и техничный игрок в мини-футбол в наше время. Жаль, что он в прошлом году отказался к нам переходить
Аватара пользователя
 Obninsk345
#193293
ниче, сыграет в конюшне с годик и поймет что по чем 8-)
Заодно и мы на это чудо посмотрим, нужно оно нам или нет.
Какого ляда он в японию свалил? Это что у нас новая супердержава по мини?
может с характером чето не то или запросы выше крыши, он ведь из японии свалил из-за того, что там случилось торнадо и землятресение, он настоял на таком пункте в контракте (если природный катаклизм, то он валит в аренду по собственному желанию), к тому же президент коней сказал, что у нас в стране игрока в мини с ТАКОЙ высокой зарплатой ещё никогда не было.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#197930
СЭкс писал(а):Винисиус: "Мои амбиции совпадают с амбициями "Динамо"

Капитан сборной Бразилии Винисиус в интервью официальному сайту АМФР рассказал, почему решился на переход в стан московского "Динамо".

– Вы провели семь лет в "Эль Посо". Почему решили покинуть клуб и продолжить карьеру в "Динамо"?

– По прошествии семи лет понял, что стоит "сменить обстановку". Мне необходимы новые эмоции, не могу засиживаться на одном месте. Почему "Динамо"? Все просто: это очень титулованный клуб с богатейшей историей и традициями, и я уверен, что для меня это лучший путь

.– Сразу приняли приглашение или провели долгое время в раздумьях?

– Честно говоря, думал долго. Мне было бы гораздо удобнее продолжить карьеру в Испании, где я вел достаточно размеренную жизнь, однако, я отнюдь не консерватор и люблю перемены. Оценив все "за" и "против", решил в корне все изменить.

– Вас не раз приглашали играть в российские клубы. Почему на этот раз согласились и выбрали именно "Динамо"?

– Мои амбиции совпадают с амбициями этого клуба, потому я и подписал с ним контракт. Я хочу расти дальше и выигрывать, и здесь у меня такая возможность есть. За "Динамо" выступают ребята, которых я знаю не один год – Тату, Сирило, Фернандинью. Плюс ко всему, я хорошо знаком с Тино: с этим тренером мы год работали в "Аскар Луго". К сожалению, тогда я получил травму и вынужден был забыть о футболе на шесть месяцев… В любом случае, знаю, что он очень требователен и всегда выполняет все на сто процентов. Судите сами: за год работы в России ему удалось сделать "золотой дубль" – команда стала шестикратным обладателем Кубка страны, а также оформила седьмое чемпионство. К слову, именно Тино порекомендовал меня в "Динамо".

– Что можете сказать о российской суперлиге? Раньше что-либо о ней слышали?

– Конечно. Во-первых, я слежу за российским чемпионатом. Во-вторых, я не раз выходил играть в составе сборной Бразилии против национальной команды России и знаю, на что способны эти футболисты. Нынешний чемпионат России – один из самых развитых в мире. За несколько лет он значительно вырос и зарекомендовал себя одним из сильнейших. Надеюсь, что в будущем его уровень будет становиться только выше.

– Скажите, когда вы встретитесь со своей новой командой и приступите к тренировкам?

– Я прилетаю в Москву в июле, немногим раньше всех игроков. Для начала мне нужно пройти медосмотр, а уже потом начну тренироваться с командой

.– Есть что-то, чего опасаетесь в России?

– Абсолютно ничего. Наоборот, я жду-не дождусь, когда приеду! Мне будет безумно интересно познакомиться с новой культурой, традициями, языком, который, кстати, я уже начал изучать. Новые люди в моем окружении, новая команда, новые схемы игры – все это только воодушевляет. По жизни я оптимист и уверен, что моё пребывание в Москве станет незабываемым.
Аватара пользователя
 chimik
#224309
ФК "Динамо" стал победителем турнира в Трабаде, одержав во втором матче победу над испанским клубом "Аскар Луго" со счётом 7:2.
Отметим, что в составе "Динамо" трижды отличился Тату, дважды — Фернандиньо, а по одному разу поразили ворота соперников Рахимов и Фукин.
Мини-футбол. Турнир в Трабаде. Второй тур
Аскар Луго — Динамо — 2:7 (0:3).
Голы: Оссорио (22), Джони (35) — Тату (2, 18, 36), Фернандиньо (9, 36), Рахимов (25), Фукин (26).
http://www.championat.com/other/news-904120.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 52