Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
 andalesm
#1297812
Согласен . И Соколов и Гончарова не молодеют . И если Соколов , благодаря Панкову , еще способен иногда на подвиги , то Наташе Старцева весь сезон пасует плохо ((
#1297813
Да у девок вообще все очень нехорошо. Команда весь сезон играет одной шестеркой, в которой четверо ... очень зрелые. Если с МВК, если смотреть по слухам, понятно, что будет (будем так-же в первой четверке), то у ЖВК вообще непонятно, что будет. Там, по-хорошему, надо вообще новую команду набирать. И это при том, что рынок крайне скуден. Калининград и Казань высасывает все, что мало-мальски прыгает и бъет.
 andalesm
#1297817
Ну да ! Там ведь в принципе и Пипунырова и Жаброва и Хабирахманова молоды и перспективны , но почему то Ушаков их почти не наигрывает .
Капустина в самом соку . Пушина играет . Так , что связку приличную прикупить и можно новое лепить , но вот лепилу наверное пора менять ,
кмк
#1297849
Сплетни.
В клуб должна перейти центральная Ангелина Лазаренко из «Динамо-Ак Барс».

🔹Доигровщица из «Уралочки» Ксения Смирнова также должна пополнить состав москвичек.

🔻Центральная блокирующая Екатерина Евдокимова покинет команду и перейдёт в краснодарское «Динамо».

🔻Бразильская доигровщица Наталия Перейра по окончании сезона вернётся на родину.

🔹В московской команде останутся: диагональная Наталия Гончарова, связующая Елизавета Синицына, либеро Анна Подкопаева и Анна Хабибрахманова, центральная Анастасия Жаброва и доигровщица Ирина Капустина.

❕ Конечно, данные трансферы ещё не официальные, но по сообщениям из итальянских СМИ — должны состояться.
#1297978
Сейчас, в 19-00 еще один валидол будет. С Казанью финальная серия начинается. А может и не будет валидола, а нас вынесут в одну калитку, что скорее всего и будет ( Надеюсь, конечно, я ошибаюсь.
 andalesm
#1297993
Александр63 писал(а):
22 апр 2024, 21:05
Сплетни.
В клуб должна перейти центральная Ангелина Лазаренко из «Динамо-Ак Барс».

🔹Доигровщица из «Уралочки» Ксения Смирнова также должна пополнить состав москвичек.

🔻Центральная блокирующая Екатерина Евдокимова покинет команду и перейдёт в краснодарское «Динамо».

🔻Бразильская доигровщица Наталия Перейра по окончании сезона вернётся на родину.

🔹В московской команде останутся: диагональная Наталия Гончарова, связующая Елизавета Синицына, либеро Анна Подкопаева и Анна Хабибрахманова, центральная Анастасия Жаброва и доигровщица Ирина Капустина.

❕ Конечно, данные трансферы ещё не официальные, но по сообщениям из итальянских СМИ — должны состояться.

Возвращаем Фетисову , к ней прицепом Федоровцеву ( ибо не хер там ) , сманиваем у кеннигсберга паучиху ! И вот она - новая команда :D
#1297995
andalesm писал(а):
24 апр 2024, 21:18
сманиваем у кеннигсберга паучиху !
Вот эту точно не хочу. Уж больно отвратительный типаж. И дело даже не в ориентации, которую ей приписывают.
 andalesm
#1298001
Ну так то мне человеку лет 40 , поигравшему в волейбол , но не на профессиональном конечно уровне , уже давно кажется , что Федоровцеву лучше использовать как диагональ .
Поэтому можно и без каракатицы :D
#1298028
Кашин (ГТ Ленинградки) нас куями обложил после матча.
Во-первых, мы потеряли Чернову в самом начале из-за травмы. Во-вторых, в пятой партии вы видели, что произошло: были нарушены правила, судья честно совершенно показал в нашу сторону, технически не было показано игры, значит, по правилам менять нельзя. Одним мячом сломали.

Вот все, что «Локомотив» говорил про эту замечательную команду, как она выигрывает, я это все подтверждаю. Все, что могу сказать: они только так и выигрывают. Все! Суки, блядь московские!" — сказал Кашин после матча.
#1298035
andalesm писал(а):
25 апр 2024, 19:03
А что там произошло ? Я честно говоря бросил смотреть при счете 13-17 в четвертой партии
Да в том то и дело, что ничего. На тай-брейке Ушаков взял просмотр на pancake. Главный ходил смотреть даже. Очко отдали нам. Вместо 2-2 стало 1-3. И Ленинградка посыпалась на какой-то момент. Многие вообще пишут, что Кашин просто такой товарищ ))) Он же и хозяин, и ГТ Ленинградки с самого ее основания.
#1298042
andalesm писал(а):
26 апр 2024, 08:51
Казань на дубль идёт . И бабы и мужики
По женщинам очень большой вопрос. Состав у Калининграда вообще без слабых мест. У Казани слабее гораздо.
Посмотрел вчера Лазаренко, которая вероятно будет у нас. Гораздо сильнее наших нынешних ЦБ. Хорошо бы срослось.
#1298058
Барышни 0-3 и 2-2. Тренерские штабы не жали друг-другу руки.
МВК сегодня смотрятся гораздо лучше. Даже партию выиграли ) 1-2 проигрываем.