Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 koSyak
#495592
Шкура только с виду похожа. В реальности же складывается впечатление что этих игроков нам решили впарить за деньги Ротенберга, чтобы Трактор смог залатать свой дырявый бюджет.
 ekso
#495679
koSyak писал(а):Шкура только с виду похожа. В реальности же складывается впечатление что этих игроков нам решили впарить за деньги Ротенберга, чтобы Трактор смог залатать свой дырявый бюджет.
Взгляд из Челябинска
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/trak ... 54236.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 FanДорин
#495686
ekso писал(а):
koSyak писал(а):Шкура только с виду похожа. В реальности же складывается впечатление что этих игроков нам решили впарить за деньги Ротенберга, чтобы Трактор смог залатать свой дырявый бюджет.
Взгляд из Челябинска
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/trak ... 54236.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А ведь парень то сильно прав.
Аватара пользователя
 hammy
#495687
FanДорин писал(а):
ekso писал(а):
koSyak писал(а):Шкура только с виду похожа. В реальности же складывается впечатление что этих игроков нам решили впарить за деньги Ротенберга, чтобы Трактор смог залатать свой дырявый бюджет.
Взгляд из Челябинска
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/trak ... 54236.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А ведь парень то сильно прав.
Дамирка то? Ахаха, он самовлюбленный тролль, хоть и пишет неплохо.
 ekso
#495689
hammy писал(а):Дамирка то? Ахаха, он самовлюбленный тролль, хоть и пишет неплохо.
А чем его мнение хуже любого другого?
Аватара пользователя
 hammy
#495697
ekso писал(а):
hammy писал(а):Дамирка то? Ахаха, он самовлюбленный тролль, хоть и пишет неплохо.
А чем его мнение хуже любого другого?
Никто и не говорит, что его мнение хуже других, вот только выдавать СЛУХИ за свершившийся факт и стоить на этом большинство своего мнения - троллинг.
 ekso
#495699
hammy писал(а):Никто и не говорит, что его мнение хуже других, вот только выдавать СЛУХИ за свершившийся факт и стоить на этом большинство своего мнения - троллинг.
Так он не выдает слухи за факт, а принимает как факт. Как иначе строить предположения/теории? Кроме слухов-то нет нифига
Аватара пользователя
 hammy
#495702
ekso писал(а):
hammy писал(а):Никто и не говорит, что его мнение хуже других, вот только выдавать СЛУХИ за свершившийся факт и стоить на этом большинство своего мнения - троллинг.
Так он не выдает слухи за факт, а принимает как факт. Как иначе строить предположения/теории?
Бггггг, смеялся в голос. Строить теории на основе слухов - это мнение? Ок.
PS Дамирка очень хороший парень, только самомнение, жажда славы и эмоции болельщика периодически выдают из него подобные опусы, далекие от жизни, журналистики и хоккея
Последний раз редактировалось hammy 28 апр 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
 krok
#495703
уверен что с ничушкиным и 10 млн все не иак просто, на это указывают простые вещи :
Роттенберг не дурак, зачем ему выбрасывать деньги просто так ?
Сафронов со Знароком не дураки, зачем им игрок за такие деньги и с неоднозначными перспективами ?
либо там светит подписание с Ничушкиным контракта на 3-4 годаи никакой нхл, или никакие не 10 млн там, или за эти деньги полкоманды покупают : карпова и еще кого то, или просто Роттенберг строить собрался что то в челябе, и надо вложиться, вот и переводит деньги типа под ничушкина. Еще вариант, Роттенберг призван выполнять социальную функцию, и его попросили помочь региону, вот и перевел спонсорскую помощь. А 2 млн зп не будет, тыс 800 будет, плюс бонусы, а Ереме поднимут до полутора млн, и все будет ровно.
 ekso
#495705
hammy писал(а):Бггггг, смеялся в голос. Строить теории на основе слухов - это мнение? Ок.
Да смейтесь сколько угодно. По-вашему, эту тему вообще можно не обсуждать, раз фактов нет.
Аватара пользователя
 hammy
#495707
ekso писал(а):
hammy писал(а):Бггггг, смеялся в голос. Строить теории на основе слухов - это мнение? Ок.
Да смейтесь сколько угодно. По-вашему, эту тему вообще можно не обсуждать, раз фактов нет.
А я эту тему и не обсуждал, ибо у меня нет фактов на руках, я обсуждал "мнение" блоггера tractor_bang
Последний раз редактировалось hammy 28 апр 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#495710
hammy писал(а):...я обсуждал "мнение"
Неа, вы обсуждали самого блоггера tractor_band )
Аватара пользователя
 hammy
#495712
ekso писал(а):
hammy писал(а):...я обсуждал "мнение"
Неа, вы обсуждали самого блоггера tractor_band )
Сорри, мой косяк он bang, а не band =))))
Аватара пользователя
 Вратарь
#495802
все верно говорите, нет мнения и быть не может пока не ясно что произошло... а догадки, это даже не мнение, а бред... который можно писать в блогах, но читать и воспринимать серьезно не стоит...
даже сейчас есть только договоренности, а документов нет, и быть не может...
я думаю, что Ротенберга "попросили" дать денег в Трактор, а чтобы выглядело солидно, трактористы отдали, что смогли, только я не понял, зачем нам игрок, который собирается в НХЛ? у Знарка должны играть те кто хочет играть в КХЛ...
 ekso
#495807
vkolokol писал(а):а догадки, это даже не мнение, а бред... который можно писать в блогах, но читать и воспринимать серьезно не стоит...
я думаю, что Ротенберга "попросили" дать денег в Трактор, а чтобы выглядело солидно, трактористы отдали, что смогли...
А у вас мнение или догадки?
Аватара пользователя
 Anjey
#495817
vkolokol писал(а): я думаю, что Ротенберга "попросили" дать денег в Трактор, а чтобы выглядело солидно, трактористы отдали, что смогли, только я не понял, зачем нам игрок,
А вот это похоже близко к правде. У Трактора в бюджете дырочка.
Аватара пользователя
 Вратарь
#495835
А у меня догадки, и даже не мои, причем из того беда что пока есть в прессе, я выбрал наиболее правдоподобный с моей точки зрения вариант... путин, ротенберг и губернатор челябинской области встречались и это факт... про переход мы узнали почти сразу... слили информацию видимо в челябинске... все цифры обсуждать не готов... там пока нет документов, а есть желание кое-кого выставить все в "правильном свете"
если говорить о переходе, основываясь на том, что мы все знаем... возможно 2 варианта: либо Динамо купило у Трактора, за огромные деньги, как хочет выставить Трактор, либо Трактор нуждался в деньгах и был готов продать кого попросят... а вот варианта, что трактор просто захотел продать Ничушкина у меня нет :)
только первый вариант что Динамо ОЧЕНЬ хотело, выглядит не очень убедительно: Ничушкин не в курсе, его мама тоже... Ротенберг покупает... путин помогает... :)
скорее губернатор продает... нет, тут не желание купить, тут необходимость продать...
Последний раз редактировалось Вратарь 28 апр 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#495876
Ну, а самый простой вариант почему не подходит- Ничушкин крепко засветился в плейофф, на него поимел виды клуб НХЛ, готовый выкупить его контракт по смешной цене. Об этом агент Ничушкина Гандлер (или как его там) уведомляет Трактор, попутно объясняя, что Валера не против улететь за океан. И вот он вариант нарисован- Трактор имеет деньги(куда большие, чем возможно получить в реалиях) , продав его нам. Динамо оценивает риск со всех сторон, организует сделку, раскручивая Ничушкина за год-два, а затем продавая его уже за большую сумму. В итоге: Валера остается в России (КХЛ), Трактор сыт, Динамо не внакладе, Ротенберг на страже интересов российского хоккея. Всё тип-топ.
Аватара пользователя
 Anjey
#495896
Олег,одно не мешает другому.Захотел его клуп ЭНХАЭЛ,денег больших не дал. Трахтор за малые деньги отдавать не хочет,так как денег хочет,дыра в бюджете. Сделали предложение нам.БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН,предложение сделали во время плова.А сумму согласовали несколько дней назад,по просьбе...трудящихся.
Аватара пользователя
 tigerol
#495909
Так что же это всему хоккейному миру не объяснить ? И хотя, думаю, нашим всё пох, все-таки не стоит хотя бы косвенно приближаться к имиджу двух СКов.
  • 1
  • 822
  • 823
  • 824
  • 825
  • 826
  • 3103