Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Pups
#418334
KOK$ писал(а): Сказал, что ЛИЧНОСТЕЙ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ он в этой игре не увидел
а и не надо. главное, чтобы было видно КОМАНДУ
Аватара пользователя
 Romul
#418336
Goromoth писал(а):Интересно а есть шарф - "Динамо победитель кубка Гагарина 2012" ? Вот не где не видел почему то(
Мне лично трибуна с 23 нравится по середине и ряд самый нижний))
Продается на матчах, я такой купил на игре со СКА. В МСА попроще с атрибутикой.
Можно в конфе на офсайте спросить. Вроде как интернет-магаз должен появиться.
Аватара пользователя
 KOK$
#418356
Хочется, как шарф посередине, с годами чемпионства ... или нечто похожее :)
"А у Вас такого же, но без крыльев нет?.. Буду искать" (с)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Serj1980
#418660
Млин,посмотрел немного трансляцию Динамо(Р) - Витязь и Андрея Маркова в форме последних,даже расстраиваться не стал вырубил....очень жаль что один из моих любимых игроков играет не за Динамо.....Руководству за это неуд,и тех СораДников кто ждет из-за океана игроков типа Бэкстрема, или даже Семина из Саратова можно не ждать Ротенберга жаба задушит
Аватара пользователя
 koSyak
#418679
Задолбали гнать на руководство. Пусть Марков сначала докажет что от травм оклемался и готов играть на самом высоком уровне, вот тогда не исключено что наше руководство им заинтересуется и одолжит Маркова перед пловом, неужели кто-то всерьез верит что Витязь выйдет в плов даже с Марковым? При всем уважении к чеховцам, в их клубе натуральный бардак, который устроил хорошо известный нам Головков, даже как-то грустно за них, раньше ребята умели проверить на предмет упругости очко соперников.
Последний раз редактировалось koSyak 05 окт 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418700
koSyak писал(а):Задолбали гнать на руководство. Пусть Марков сначала докажет что от травм оклемался и готов играть на самом высоком уровне, вот тогда не исключено что наше руководство им заинтересуется и одолжит Маркова перед пловом, неужели кто-то всерьез верит что Витязь выйдет в плов даже с Марковым? При всем уважении к чеховцам, в их клубе натуральный бардак, который устроил хорошо известный нам Головков, даже как-то грустно за них, раньше ребята умели проверить на предмет упругости очко соперников.
Человек, отыгравший столько лет в НХЛ, никому и ничего доказывать не должен.
По Витязю. Состав там стал сильнее и у них реально появилась возможность побороться за место в плэй-офф.
А уж нам ли говорить про подписание контракта с травмированным хоккеистом? Мы 2 (!) года подряд подписывали переломанного Колника! 2 года!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 05 окт 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#418705
А Вы уверенны, что новому руководству, кто-то из тренерского штаба, прелогал Маркова?
Аватара пользователя
 koSyak
#418709
Кaпитaн писал(а): Человек, отыгравший столько лет в НХЛ, никому и ничего доказывать не должен.
Нет должен. Иначе берём Николишина, я его еще больше уважаю. Опыта в НХЛ у него не меньше чем у Маркова, а заслуг в составе Динамо даже поболее будет, и наиграл он за последние два года не двадцать матчей в отличие от Маркова. И вообще первый хоккейный матч который я увидел по телевизору был матч Динамо не помню с кем и тогда за нас играл Андрей Николишин, который для этого специально приехал из Хартфорд Уэйлерс. И каждому кто будет кричать на этой ветке про Маркова, я в ответ буду не мене рьяно форсить Николишина.
Кaпитaн писал(а):По Витязю. Состав там стал сильнее и у них реально появилась возможность побороться за место в плэй-офф.
Ты готов поспорить на бутылку виски? Витязь в плове - бутыль твоя, мимо плова - моя. Кстати, я уже забился с Мегой на вылет Ростова в ФНЛ, после сегодняшнего матча можно сказать что дела идут в мою пользу. В твоем случае даже спорить нет особого желания, просто потому что это будет грабежом средь бела дня с моей стороны.
Кaпитaн писал(а):А уж нам ли говорить про подписание контракта с травмированным хоккеистом? Мы 2 (!) года подряд подписывали переломанного Колника! 2 года!
Колник в прошлом, шишек на нём изрядно набили, поэтому я не верю в такие грабли. Только если Степашин с Исаевым до хоккея доберутся и начнут на "радость" всем заниматься популизмом, тьфу тьфу тьфу.
Последний раз редактировалось koSyak 05 окт 2012, 23:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#418713
koSyak, чтобы вы ни говорили про Николишина, он для меня закончился в локаутный год, когда на приглашение из Динамо, он сказал, что всегда мечтал играть в ЦСКА и ушел туда!

И ещё за последние лет 20 не появлялось защитника сильнее Андрея Маркова, носящего гордое прозвище "ГЕНЕРАЛ" в КАНАДСКОМ "Монреаль Канадиенс" и являющегося КАПИТАНОМ КАНАДСКОЙ команды(сейчас он всего лишь асистент капитана, но это из-за травм)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418714
koSyak
Нуу, все в кучу. Николишин хороший нап, но не звезда. Марков же наверное лучший наш защитник последних лет 10-ти. Ну был еще Зубов.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418715
Obninsk345 писал(а):koSyak, чтобы вы ни говорили про Николишина, он для меня закончился в локаутный год, когда на приглашение из Динамо, он сказал, что всегда мечтал играть в ЦСКА и ушел туда!

И ещё за последние лет 20 не появлялось защитника сильнее Андрея Маркова, носящего гордое прозвище "ГЕНЕРАЛ" в КАНАДСКОМ "Монреаль Канадиенс" и являющегося КАПИТАНОМ КАНАДСКОЙ команды(сейчас он всего лишь асистент капитана, но это из-за травм)
Кстати, недавно тоже самое сказал Кэшин. Мол, всегда мечтал играть за коней....
Аватара пользователя
 koSyak
#418718
Кaпитaн писал(а):
Obninsk345 писал(а):koSyak, чтобы вы ни говорили про Николишина, он для меня закончился в локаутный год, когда на приглашение из Динамо, он сказал, что всегда мечтал играть в ЦСКА и ушел туда!

И ещё за последние лет 20 не появлялось защитника сильнее Андрея Маркова, носящего гордое прозвище "ГЕНЕРАЛ" в КАНАДСКОМ "Монреаль Канадиенс" и являющегося КАПИТАНОМ КАНАДСКОЙ команды(сейчас он всего лишь асистент капитана, но это из-за травм)
Кстати, недавно тоже самое сказал Кэшин. Мол, всегда мечтал играть за коней....
Я уже ничему такому не удивляюсь. Фото Овечкина в атрибутике анжи гуляют по всему интернету, про переговоры с цска и авангардом вообще лучше не вспоминать. Марков наверное никогда не скажет что мечтал играть за конюшню или за любой другой клуб - ему просто всё равно, он же теперь гражданин Канады и вряд ли вообще планирует после окончания карьеры вернуться в Россию.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418724
koSyak писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Obninsk345 писал(а):koSyak, чтобы вы ни говорили про Николишина, он для меня закончился в локаутный год, когда на приглашение из Динамо, он сказал, что всегда мечтал играть в ЦСКА и ушел туда!

И ещё за последние лет 20 не появлялось защитника сильнее Андрея Маркова, носящего гордое прозвище "ГЕНЕРАЛ" в КАНАДСКОМ "Монреаль Канадиенс" и являющегося КАПИТАНОМ КАНАДСКОЙ команды(сейчас он всего лишь асистент капитана, но это из-за травм)
Кстати, недавно тоже самое сказал Кэшин. Мол, всегда мечтал играть за коней....
Я уже ничему такому не удивляюсь. Фото Овечкина в атрибутике анжи гуляют по всему интернету, про переговоры с цска и авангардом вообще лучше не вспоминать. Марков наверное никогда не скажет что мечтал играть за конюшню или за любой другой клуб - ему просто всё равно, он же теперь гражданин Канады и вряд ли вообще планирует после окончания карьеры вернуться в Россию.
Овечкин в итоге оказался в Динамо и мне плевать какие там разговоры ходили. Наше руководство сначала вообще болтануло, что нам не нужен Овечкин, мы лучше на детей потратим! И как думаешь, что Саша думал после таких слов? Сразу захотел в родной клуб вернуться?? Сомневаюсь. А ситуация с Омском неоднозначная. Там косяки и Харчука были, полагаю. И, кстати, он там не сыграл и матча, что важно!
Аватара пользователя
 koSyak
#418731
Кaпитaн писал(а): Овечкин в итоге оказался в Динамо и мне плевать какие там разговоры ходили. Наше руководство сначала вообще болтануло, что нам не нужен Овечкин, мы лучше на детей потратим! И как думаешь, что Саша думал после таких слов? Сразу захотел в родной клуб вернуться?? Сомневаюсь. А ситуация с Омском неоднозначная. Там косяки и Харчука были, полагаю. И, кстати, он там не сыграл и матча, что важно!
Да мне собственно тоже главное что Овечкин играет за нас, и так же наплевать на то что там говорили Яшин и Николишин про цска. Их поколение выросло на победах конюшни, поэтому можно понять их мечты, тем более и тот и другой по сезону отыграли за цска, реализовали мечту, посмотрели что из себя представляет конюшня изнутри и теперь уже вряд ли об этом мечтают, только если ради того чтобы бабло срубить под конец карьеры.
Аватара пользователя
 Serj1980
#418754
koSyak,Я на все руководство не гоню,а выражаю неудовольствие миллиардером который по какой-то захотел(или не захотел) владеть Великим хоккейным клубом.Массовые закупки в команду обладателя КГ конечно не нужны,но укрепить состав необходимо,а тут еще и локаут в НХЛ.....и что,в начале Ротенберг говорит что Динамо Овечкин не нужен,но под давлением болельщиков и Динамовской общественности взял свои слова назад и решил вопрос положительно,этим видимо все и ограничется,хотя конкуренты укрепляются.Есть еще такое понятие как "магия имен" а такие игроки как Овечкин и Марков способны привлечь бОльшее кол-во болельщиков на трибуны.Теперь по Маркову,полностью разделяю слова СораДников Obninsk345 Кaпитaн в отношении Андрея,вообще при нашей хронической эпидемии травм,не укрепить состав таким мастером просто из ряда вон.Не факт что Марков провел бы весь сезон на больничном,и не стали бы в Монреале продлевать контракт с "поломанным" игроком,а вот порадовать своей игрой болельщиков Динамо он безусловно бы мог,и молодые защитники тренируясь и играя рядом с таким мастером многому бы научились.......но увы он в Витязе :(
Аватара пользователя
 koSyak
#418779
Serj1980, на сколько я знаю Ротенберга давно уговаривали взять по крыло Динамо, он согласился и спасибо ему за это, а так же за то что заткнул прошлогоднюю дыру в бюджете. Ты слишком высокого мнения о возможностях болельщиков если считаешь что они смогли надавить на хоккейное руководство в принципе и на Ротенберга в частности, эти люди привели нас к триумфу не потому что исполняли прихоти кого попало, даже если это болельщики Динамо.
Всех кто хотел посмотреть на ИМЯ уже пришли на Овечкина, понятие "магия имен" к Маркову, увы, не относится и готов биться об заклад что его имя ни коим образом на посещаемость не повлияет.
Эпидемия травм в начале сезона обычное дело и угрозы в регулярке не представляет особенно с нашей глубиной состава. Плюс ты забываешь про обязательное включение в заявку молодежь до 21 года(Миронова и Баранцева), они обязательно должны получать игровую практику уже сейчас, иначе в плей-офф будет поздно учить их чему либо и исправлять их ошибки.
Последний раз редактировалось koSyak 06 окт 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
 krok
#418786
какая нах посещаемость ??? в мегаспорте - лучшем нашем домашнем льду, перед последним матчем с кошками на который пришло 8 тыс с лишним из 12 я полтора часа искал место для парковки, а гаишники сказали, типа, что вы хотите, там сейчас парковки действуют на 750 машиномест, и часть из них в аренду сданы, люди парковались везде где от эвакуатора скрыться можно было, нифига на хоккей многим идти не хотелось уже после часа поисков места на тротуаре или во дворе домов жилых
Аватара пользователя
 Serj1980
#418788
koSyak,Насколько извесно мне(может Вам извесно больше),у ХК Динамо несколько спонсоров в числе которых ВТБ и Лукойл,и про дыру в бюджете (в команде где нет миллионеров) нигде официально не озвучивалось,пока как снег на голову не упал Ротенберг,уже по первым интервью которого было ясно что клуб ему вообщем-то не нужен,Болельщики и Динамовская общественность после слов что мы не нуждаемся в Овечкине поднялась здорово,достаточно почитать дискуссию в этой теме,а ресурсов Динамовских много,а выступление в прессе Мальцева и еще ряда Динамовских ветеранов,которые говорили что не представляют Сашу в форме другого клуба,мама Овечкина - "обидно что родному клубу Саша не нужен" это ли не давление :?:
Про молодежь согласен, играть им надо уже сейчас,а играть в паре с Марковым(на мой взгляд лучшим нашим защитником на данный момент)вообще неоценимый опыт,и Андрей занял бы на площадке место не молодого игрока,а кого-то из "взрослых" защитников,а он сильнее индивидуально каждого из них
Аватара пользователя
 koSyak
#418798
Serj1980, дыра была, об этом недвусмысленно намекал и Тюркин в своих интервью, когда говорил что приход Ротенберга решит все финансовые проблемы Динамо - мне лень за тебя искать, если не веришь, то поройся на чемпионат.ру там в тэгах найти будет не сложно.
Ты слишком преувеличиваешь значимость "Динамовской общественности" в решении данного вопроса. В хоккейном клубе выстроена чёткая вертикаль - Ротенберг(ранее Тюркин), Сафронов, Знарок, Куприянов(селекция) - только эти люди сообща решают кто будет играть в Динамо, а кто нет, и никакие папы мамы Овечкина, заслуженные ветераны, болельщики, и прочие свадебные генералы из попечительского совета им не указ, особенно в вопросах комплектования команды. Что происходит если куча левых людей начинает вмешиваться в дела команды мы хорошо видим на примере нашего ФК, посему обсуждать влияние форумных дискуссий на жизнь команды считаю как минимум несерьезным.
на мой взгляд лучшим нашим защитником на данный момент
Звиняй, но здесь я буду жёстко изъясняться, т.к. это полная ересь и бредятина, потому что именно на ДАННЫЙ МОМЕНТ он сыграл двадцать матчей за два года, а "лучший защитник" - это не титул какой-нибудь который даётся на всю жизнь, свою квалификацию необходимо подтверждать в настоящем, а не былыми заслугами.
Наши защитники меня вполне устраивают и я бы не хотел чтобы кто-то, даже Марков, просто занимал чье-то место. Этот кто-то, даже Марков, должен доказать здесь и сейчас что он не просто занимает чье-то место, а реально сильнее имеющихся игроков, вот тогда перед пловом я буду рад видеть его в Динамо.
Последний раз редактировалось koSyak 06 окт 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 531
  • 532
  • 533
  • 534
  • 535
  • 3103