Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#547022
Непонятно зачем Атлант побеждали...
Надеюсь славная традиция - занимать последнее место на данном турнире сохранилась и мы вступаем в сезон по проторенной дорожке? Дальше берем кубок открытия, держимся в верху таблицы, перед ПО традиционно сдаем немного, а в по побеждаем 2 неизвестных, затем сосиску и команду с востока.
 Андрей67
#547305
AlSkywalker88 писал(а):Непонятно зачем Атлант побеждали...
Надеюсь славная традиция - занимать последнее место на данном турнире сохранилась и мы вступаем в сезон по проторенной дорожке? Дальше берем кубок открытия, держимся в верху таблицы, перед ПО традиционно сдаем немного, а в по побеждаем 2 неизвестных, затем сосиску и команду с востока.
слишком гладко :?: но,...будем посмотреть ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#547755
Динамо – Атлант – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
0:1 – 7.42 Хаатая (Нискала)

0:2 – 40.35 Энквист (Хаатая, Копытин)

1:2 – 59.59 Карсумс ГБ (Горовиков)
В итоге последнее место 8-) Идем правильным курсом :)
Аватара пользователя
 vasilev
#547762
Serj1980 писал(а): В итоге последнее место 8-) Идем правильным курсом :)
Очень напоминает игру "в поддавки" или " кошки мышки".
Главное не выбиваться из тренировочного графика.
Аватара пользователя
 Вратарь
#547805
да нет. мы не играем легко и красиво. даже в предсезонку ! это не наш стиль. Наш Тренер таких вещей не позволяет.
у нас играют мужики: мы должны вымучить победу и отыграть в обороне без ошибок. такое возможно при 100% концентрации. так что в этот период времени мы побеждаем реже чем проигрываем. пока все нормально :)
вот новый голеодор Карсумс меня беспокоит - как бы по пути Гюнге, Толпеко и Петружалика не пошел....
Аватара пользователя
 Cherep
#547825
vkolokol писал(а):вот новый голеодор Карсумс меня беспокоит - как бы по пути Гюнге, Толпеко и Петружалика не пошел....
СЛИШКОМ много забивает? ;)
Аватара пользователя
 DM05
#547834
vkolokol писал(а):да нет. мы не играем легко и красиво. даже в предсезонку ! это не наш стиль. Наш Тренер таких вещей не позволяет.
у нас играют мужики: мы должны вымучить победу и отыграть в обороне без ошибок. такое возможно при 100% концентрации. так что в этот период времени мы побеждаем реже чем проигрываем. пока все нормально :)
вот новый голеодор Карсумс меня беспокоит - как бы по пути Гюнге, Толпеко и Петружалика не пошел....
Нееееееее....за Карсумса можно быть спокойным:настоящий боец,жесткий и агрессивный,обладающий хорошим мастерством.Именно такой типаж игроков больше всего подходит под нашу концепцию игры.Тем более отлично знаком со Знарком,проблем быть ваще не должно
Аватара пользователя
 Serj1980
#547838
vkolokol писал(а): вот новый голеодор Карсумс меня беспокоит - как бы по пути Гюнге, Толпеко и Петружалика не пошел....
Говорят один из любимчиков Валерича со времен сб.Латвии,он его еще в "ХК МВД" хотел,но что-то там не срослось,и в прошлом году были попытки договориться,но снова не судьба,получилось можно сказать с 3-его раза
Аватара пользователя
 Вратарь
#547882
Cherep писал(а):
vkolokol писал(а):вот новый голеодор Карсумс меня беспокоит - как бы по пути Гюнге, Толпеко и Петружалика не пошел....
СЛИШКОМ много забивает? ;)
Угу. я серьезно ! забивает, вместо того что бегать! так можно до ПО не дотянуть...
читали? http://www.championat.com/hockey/articl ... rpedo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"— Самая тяжёлая предсезонка в вашей карьере?
— Я уже говорил и повторю снова: такого никогда ещё не было.

— Наверное, бегали много…
— Не просто много, а очень много..."
Последний раз редактировалось Вратарь 16 авг 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#548294
Миронов Максим писал(а):Ого,наши в Сочи,вместе с самим Путиным!
И Ови там...
Короче дело к ночи,а завтра все нормал... :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#548300
Миронов Максим писал(а):Ого,наши в Сочи,вместе с самим Путиным!
В программе "Время": - В. Путин в Сочи встретился с хоккеистами и руководством ХК Динамо и напомнил им, что они являются 2-х кратными чемпионами России. :shock:
Аватара пользователя
 Александр63
#548303
sergey-lyo писал(а):В программе "Время": - В. Путин в Сочи встретился с хоккеистами и руководством ХК Динамо и напомнил им, что они являются 2-х кратными чемпионами России. :shock:
Помнит. Молодец. :)
Аватара пользователя
 tigerol
#548367
:dinfan2: Путину осталось президентствовать 10 лет.....На две звезды хватит. :dinfan:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#550064
А после Путятишны что,конец света что-ли?
:?
Аватара пользователя
 Serj1980
#551416
Контрольный матч:
Динамо – Северсталь – 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
1:0 – 10.35 Бабенко (Глазачев, Соин)
2:0 – 17.29 Кокарев
3:0 – 24.19 Пестунов
3:1 – 25.53 Бучневич
3:2 – 38.47 Антипов (Бучневич)
4:2 – 41.38 Кокарев
5:2 – 53.05 Комаров (Горовиков), ГБ

Вратари: Еременко – Касутин.
Последний раз редактировалось Serj1980 22 авг 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#551552
Пока так " onclick="window.open(this.href);return false; потом поправлю.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#552124
Наш новый дворец будет вмещать 11 с половиной. Мне думается, надо было 15 делать, как в Минске. А уж про футбольный совсем молчу, позорище.
 Мэджик5
#552148
Согласен! По стадиону в целом (хк, фк) провал полный
Если уж по фк есть логическое обьяснение что на матчи не так много народу ходит, то почему на чемпионский хк делают минимальную вместимость
Последний раз редактировалось Мэджик5 24 авг 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 862
  • 863
  • 864
  • 865
  • 866
  • 3103