Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1296714
Вчера на пресс-конференции об этом говорили. Сегодня сделали
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1296728
Александр63 писал(а):
04 апр 2024, 10:32
Андрей, а Адамчук и Михеев, что из себя представляют ? Знаете ? Для меня это просто фамилии. :oops:
Михеева вроде хвалят. Пишут, что топ для 3-4 звена и для меньшинства
#1296730
Night Dynamovich писал(а):
04 апр 2024, 11:16
Александр63 писал(а):
04 апр 2024, 10:32
Андрей, а Адамчук и Михеев, что из себя представляют ? Знаете ? Для меня это просто фамилии. :oops:
Михеева вроде хвалят. Пишут, что топ для 3-4 звена и для меньшинства
Ну, ХЗ. -55 для топа не очень показатель.
https://www.khl.ru/players/19020/

Был слушок, что мы Жеренко интересуемся.
#1296747
Сдается мне, что даже сочетания троек/пар защитников не поменяется в следующем сезоне. Ну, а зачем действительно ? Кубок то взяли, а коней на переправе не меняют. Правда кубок на куй никому не нужный, но это уже детали.
#1296750
Вот про Жеренко, я вчера не стал сюда вешать, т. к. там всё непонятно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Андрей 60 04 апр 2024, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
#1296751
А про Михеева тут уже всё сегодня было написано. Игрок "нижних" троек из команды, которая не попала в ПО. Я мало смотрел Сибирь в этом сезоне. Скучные, неинтересные они были. Недаром там у них большая перестройка уже началась. Адамчук - габаритный защитник для меньшинства, практически шайб не забрасывает. Ну понятно, что эти двое не "топ" игроки. Кстати Казань с Радуловым, Шипачёвым, Кагарлицким, Галиевым, Семёновым я тоже мало смотрел. Также нудно и натужно как Сибирь.
#1296752
А ПО смотреть не бросил. Скоро начнётся вторая игра в Ярославле. Сегодня Челябинск без Фукале. Травма в прошлом матче. Это очень серьёзная потеря для них.
#1296767
Вот казалось бы вчера в Ярославле Трактор мог зацепиться за серию, но хоть "на чуть-чуть" Локомотив оказался лучше гостей. Пусть в этих "чуть-чуть" разбираются специалисты и тренеры этих команд. Да и Кудашову и К тоже неплохо "рогом пошевелить" и сделать выводы.
Аватара пользователя
 vasilev
#1296768
Андрей 60 писал(а):
05 апр 2024, 07:28
Вот казалось бы вчера в Ярославле Трактор мог зацепиться за серию, но хоть "на чуть-чуть" Локомотив оказался лучше гостей. Пусть в этих "чуть-чуть" разбираются специалисты и тренеры этих команд. Да и Кудашову и К тоже неплохо "рогом пошевелить" и сделать выводы.
Фукале лохи ушатали. Это не чуть-чуть, это ого-го! Похоже Никитин после нашей серии выводы сделал. :D
#1296776
vasilev писал(а):
05 апр 2024, 08:27
Андрей 60 писал(а):
05 апр 2024, 07:28
Вот казалось бы вчера в Ярославле Трактор мог зацепиться за серию, но хоть "на чуть-чуть" Локомотив оказался лучше гостей. Пусть в этих "чуть-чуть" разбираются специалисты и тренеры этих команд. Да и Кудашову и К тоже неплохо "рогом пошевелить" и сделать выводы.
Фукале лохи ушатали. Это не чуть-чуть, это ого-го! Похоже Никитин после нашей серии выводы сделал. :D
Кстати момент с Фукале и Шалуновым очень, на мой взгляд, неоднозначный. Его можно развернуть как "туда", так и "сюда". Вот Челябинск и педалирует(начиная с Заварухина) "туда", а Локомотив - в обратную сторону. Что касается игры Ярославля, то они всегда так играют. Выжимать максимум из минимума - это их стихия. Вот если бы Динамо все соки из себя "выжимало" в серии с Трактором, то
0 : 4 не было бы. Хотя после драки кулаками махать...Всё, проехали.
#1296795
Последнее время появилось много всяких разных коротких высказываний Кудашова. А они вот отсюда. Долго конечно, но может кому интересно будет...
#1296806
Ярославль всё дальше уходит от Трактора. И как-то спокойно, буднично, без лишних усилий. У Челябинска солярка закончилась что-ли? Уже 3 : 0 в серии.
#1297020
veron писал(а):
08 апр 2024, 14:30
«Динамо» интересуется Биляловым. У вратаря контракт с «Ак Барсом» до 30 апреля (Metaratings)
https://www.sports.ru/hockey/1115979624 ... m-do-.html
Вратарский вопрос уже давно пора начинать решать. Не знаю насколько это верная информация, но, по крайней мере, хоть озвучивается вратарская фамилия. Надеюсь, что в футболе последуют примеру ХК. А то там после вчерашнего...
  • 1
  • 3098
  • 3099
  • 3100
  • 3101
  • 3102
  • 3103