Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
12
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
6
33%
vasilev писал(а):
20 май 2021, 13:19
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 12:21
vasilev писал(а):
20 май 2021, 12:02
... и сейчас он с новыми планами готов прожить
новый этап более качественно и ответственно!
судя по контракту у него действительно будет все хорошо. А как будет у Динамо? :D
Я думаю все ок будет!
Зная все +/- Войнова в пару с ним нужен антагонист- активный домосед. Кто бы это мог быть?
Проблема в том, что Миронову за 50 млн тоже нужен антагонист-активный домосед, композитору активный домосед тоже не помешает! Я не знаю где взять столько качественных домоседов, у нас и одного нет ! у нас нет и не будет ни одного сильного звена для обороны - если даже Миронов постоянно играл в меньшинстве... все привозят и дальше будут привозить. С таким составом кубок Гагарина точно не взять. а трусы возит в регулярке без спортивных задач можно молодых дешевых игроков найти.
СвидетельСектыКСВР писал(а):
20 май 2021, 13:28
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 12:06
Но мне кажется, что лучше бы подписали защитника - "домоседа",
Домосед-то хоть в курсе? ))
Этот Домосед не потянет - нужны три активных домоседа. :D
 vasilev
Вась, если домоседов нет то их будут делать из мирошек, композиторов .
Кудаш назначит Войнова капитаном и тот без шума и пыли как говорил Лелик, в раздевалке перекует мироновых в домоседовых! Навык есть!
vasilev писал(а):
20 май 2021, 13:52
Вась, если домоседов нет то их будут делать из мирошек, композиторов .
Кудаш назначит Войнова капитаном и тот без шума и пыли как говорил Лелик, в раздевалке перекует мироновых в домоседовых! Навык есть!
Я с уважением отношусь к твоему мнению, но из Миронова домоседа сделать нельзя!!! он кататься на коньках не умеет :) Ну и Композитор хорош при розыгрыше в большинства, из домоседа от него толку нет... не очень шустрый и рукастый для этого типа защитник.
Миронов вообще за такую зарплату и игру пора списать, а композитору нужен домосед, он как и воинов в нападении выглядит полезнее.
В десятке "топ" зарплат три защитника : Диц-100, Ларсен-80, Марченко-75, чуть ниже : Яруллин, Емелин, Киселевич. Это только констатация фактов. Насколько правильно платят в Динамо-покажет время.
престиж писал(а):
21 май 2021, 13:40
ЕСЛИ ЧТО. Сменим юридическое лицо.
с точки зрения руководства - да. А с точки зрения болельщиков: разве это поможет? хотелось бы нам что-то выиграть, а не менять юр. лицо.
более интересно другое, что состав уже весь объявлен. только что-то легов совсем нет :(

«Жалею ли, что в прошлом году выменял Кагарлицкого за трёх молодых игроков? Жалею, но есть позиция главного тренера. Конечно, можно было бы принять решение советом директоров, что мы не отпускаем Дмитрия, но если мы доверяем Алексею Николаевичу Кудашову, то мы ему доверяем. Тренер посчитал нужным так — значит, так нужно. Не всё проходило гладко в формировании команды, но состав фактически уже весь объявлен.

Да, жалко, да, обидно. Но, насколько я знаю, только двое молодых игроков остались в системе СКА, а один всё-таки уехал за границу. Посмотрим, что будет дальше. А тренеру на совете директоров было объявлено о полном доверии». Посмотрим, как будем заходить в сезон, — передаёт слова Кровопускова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
 Chester
Вратарь писал(а):
25 май 2021, 15:51
более интересно другое, что состав уже весь объявлен. только что-то легов совсем нет :(

«Жалею ли, что в прошлом году выменял Кагарлицкого за трёх молодых игроков? Жалею, но есть позиция главного тренера. Конечно, можно было бы принять решение советом директоров, что мы не отпускаем Дмитрия, но если мы доверяем Алексею Николаевичу Кудашову, то мы ему доверяем. Тренер посчитал нужным так — значит, так нужно. Не всё проходило гладко в формировании команды, но состав фактически уже весь объявлен.

Да, жалко, да, обидно. Но, насколько я знаю, только двое молодых игроков остались в системе СКА, а один всё-таки уехал за границу. Посмотрим, что будет дальше. А тренеру на совете директоров было объявлено о полном доверии». Посмотрим, как будем заходить в сезон, — передаёт слова Кровопускова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Ну думаю он тут недоговаривает) Шипе пообещали сильных партнеров в звено, вряд ли речь шла о Петунине с Федоровым) А одним Галиевым сыт не будешь.
Как минимум одного сильного легионера должны взять ещё. А скорее двух. Хотя, может Яшку уболтали :?
Chester писал(а):
25 май 2021, 16:48

Ну думаю он тут недоговаривает) Шипе пообещали сильных партнеров в звено, вряд ли речь шла о Петунине с Федоровым) А одним Галиевым сыт не будешь.
Как минимум одного сильного легионера должны взять ещё. А скорее двух. Хотя, может Яшку уболтали :?
ну точно возьмут лега, но возможно одного и не снайпера. ((
Говорят, что Комарик может приехать, с ним договорились, если клуб отпустит и разорвет контракт. Яшкина вряд ли уболтали - он скорее поедет в НХЛ, только, возможно, есть договоренность что вернется если что пойдет не так. А значит место под него и зарплату под потолком будут держать до последнего...
без Яшкина звено Шипы явно просядет - он и снайпер нормальный и физически крепкий для силовой борьбы.
А это для Шипы важно, хоть забивали много, но наше первое звено полностью нейтрализовали и в нашей зоне зажимали сильные и опытные команды, пока Яшкина не нашли.
Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов рассказал о трансферных приоритетах клуба.

«Совместно с тренерским штабом мы обсудили легионерский вопрос в клубе. Планируются два иностранца как минимум. Скорее всего, на позицию вратаря и нападающего. Заполнять позицию пятого легионера совершенно же не обязательно. Как вы видите, нам удалось вернуть в «Динамо» много воспитанников клуба, поэтому нет целеполагания обязательно иметь пять иностранцев.

Кстати, возможно, их будет и меньше. На сегодняшний день позиция по тому же вратарю окончательно не известна. Ещё есть игроки и на российском рынке. Дождитесь июня, там эти позиции будут полностью понятны.

Мы с большим уважением относимся к нашему динамовскому тандему вратарей и считаем, что они доказали, что хорошо умеют играть в хоккей. Есть и другие мнения со стороны тренерского штаба, что было бы неплохо усилить данную линию, но опять же у нас была мысль сохранить молодого голкипера в системе клуба, но он принял решение отправиться за рубеж. Значит, скорее всего, придётся усиливать эту линию», — передаёт слова Меркулова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
 C3CB
Вратарь писал(а):
25 май 2021, 17:36
Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов рассказал о трансферных приоритетах клуба.

«Совместно с тренерским штабом мы обсудили легионерский вопрос в клубе. Планируются два иностранца как минимум. Скорее всего, на позицию вратаря и нападающего. Заполнять позицию пятого легионера совершенно же не обязательно. Как вы видите, нам удалось вернуть в «Динамо» много воспитанников клуба, поэтому нет целеполагания обязательно иметь пять иностранцев.

Кстати, возможно, их будет и меньше. На сегодняшний день позиция по тому же вратарю окончательно не известна. Ещё есть игроки и на российском рынке. Дождитесь июня, там эти позиции будут полностью понятны.

Мы с большим уважением относимся к нашему динамовскому тандему вратарей и считаем, что они доказали, что хорошо умеют играть в хоккей. Есть и другие мнения со стороны тренерского штаба, что было бы неплохо усилить данную линию, но опять же у нас была мысль сохранить молодого голкипера в системе клуба, но он принял решение отправиться за рубеж. Значит, скорее всего, придётся усиливать эту линию», — передаёт слова Меркулова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Не думаю что в России они смогут взять кипера, сильнее имеющихся в команде, поэтому конечно же легионер. Не совсем понятна логика не использовать легионерские места полностью, это что то новое, или лукавят.
По Комарову было бы супер, но он взял и заиграл в ПО сейчас. Правда совсем не результативно. Но оставить могут.
C3CB писал(а):
26 май 2021, 07:35

Не думаю что в России они смогут взять кипера, сильнее имеющихся в команде, поэтому конечно же легионер. Не совсем понятна логика не использовать легионерские места полностью, это что то новое, или лукавят.
По Комарову было бы супер, но он взял и заиграл в ПО сейчас. Правда совсем не результативно. Но оставить могут.
почему лукавят - Кудашов сказал что ставка на молодых. Значит леги не сильно и нужны. Минимум легов только в пару к капитану, чтобы не жаловался.
Вратарь? а зачем нам вратарь? с нашей бригадой за место в ПО бороться можно, на большее состав не тянет (не комплект легов, нет снайпера, оборона с пассажирами), да и задач в следующем сезоне взять КГ нет. Поэтому вратаря брать смысла нет.
 C3CB
Вратарь писал(а):
26 май 2021, 09:22
почему лукавят - Кудашов сказал что ставка на молодых. Значит леги не сильно и нужны. Минимум легов только в пару к капитану, чтобы не жаловался.
Вратарь? а зачем нам вратарь? с нашей бригадой за место в ПО бороться можно, на большее состав не тянет (не комплект легов, нет снайпера, оборона с пассажирами), да и задач в следующем сезоне взять КГ нет. Поэтому вратаря брать смысла нет.
Ну тогда смысла нет в Шипачеве, Линдберге, Войнове и т.д. С тем составом что был в прошлом году, тем более ни о какой задачи в виде КГ речи не шло. Клуб должен развиваться, поэтому сильный кипер необходим.
  • 1
  • 3018
  • 3019
  • 3020
  • 3021
  • 3022
  • 3030