Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
12
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
6
33%
BWD_murom33 писал(а):
12 сен 2021, 13:22
vasilev писал(а):
12 сен 2021, 12:53
И Чебыкина с хет- триком :dinfan:
А Шипачёв немного притормозил в бомбардирстве, надеюсь приберёг эти силы на "Адмирал" :D
угу. ))
А можно и на более принципиального соперника силы поберечь - пусть на выезде забивают молодые. :dinfan2:
 vasilev
Опять Чебыкин!!! Победный гол красавец за минуту до конца при счете 3-3!
Рашевский +2!!!
Про пятую шайбу забитую Вадиком не говорю, так как забивал в пустые вороота!!!
Волевая победа!
В третьем периоде просто всех рвут!
Красавцы :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
с побеДой ! Рашевский и Чебыкин - просто отжигают! Шипачёв - рекордсмен по ассистам! Миронов и Сергеев до сих пор слабо.
Всех с побеДой!

Наконец-то посмотрел хоккей.

Я из группы "скептиков" которых тут пытаются "срамить". Не вижу смысла сраться по этому поводу, все кто здесь пишут искренне болеют за ХК, а мнение о происходящем в клубе может быть у каждого своё, искренне надеюсь что Кудашов с командой посрамят меня за мой пессимизм, на данный момент он некуда не делся, но в любом случаем, ждём, надеемся, болеем.
utgraiser писал(а):
14 сен 2021, 15:28
Всех с побеДой!

Наконец-то посмотрел хоккей.

Я из группы "скептиков" которых тут пытаются "срамить". Не вижу смысла сраться по этому поводу, все кто здесь пишут искренне болеют за ХК, а мнение о происходящем в клубе может быть у каждого своё, искренне надеюсь что Кудашов с командой посрамят меня за мой пессимизм, на данный момент он некуда не делся, но в любом случаем, ждём, надеемся, болеем.
Если что, это самый слабый матч этого сезона, выиграли очень на тоненького, куча глупых удалений, да и Бочаров подтащил в 1 и 2 периоде. Сказался перелет, адаптация, с защитой тоже было не всё хорошо.
 C3CB
Радует как игра молодых, так и доверие ТШ к ним. Как итог - для регулярки безболезненно проходят травмы Линдберга и Федорова. И да, скорее всего Композитора обменяют. Вот на кого только его можно поменять?
Бойков, не может найти себя, а защитник этот мне нравится, тягучий и блокирует броски. Надеюсь Кудашов найдет к нему подход.
C3CB писал(а):
14 сен 2021, 17:28
Радует как игра молодых, так и доверие ТШ к ним.
Да, в этом сезоне доверие к молодым это один из ключевых положительных факторов. Дед им не доверял.
 andalesm
Действительно жаль , особенно если слухи о предполагаемом расставании с композитором верны . Но может быть кого-нибудь помоложе и
подомоседистее хотят . Что было бы правильно , на мой взгляд.
vasilev писал(а):
14 сен 2021, 14:53
Опять Чебыкин!!! Победный гол красавец за минуту до конца при счете 3-3!
Рашевский +2!!!
Про пятую шайбу забитую Вадиком не говорю, так как забивал в пустые вороота!!!
Волевая победа!
В третьем периоде просто всех рвут!
Красавцы :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Вот вам и рвут всех в третьем периоде, чуть не проиграли сибири с 0:5 в третьем, кошмар просто :shock: :?
С Победой! :dinfan:
 vasilev
ВлаД(Мск) писал(а):
16 сен 2021, 20:47

Вот вам и рвут всех в третьем периоде, чуть не проиграли сибири с 0:5 в третьем, кошмар просто :shock: :?
С Победой! :dinfan:
Хорошо хоть не проиграли! При счете 0-5 устроили перекур длинною в период :D
С побеДой :dinfan:
Очень спокойно отнесся к 4 и 5 нашим шайбам (кто же знал) ... но потом началась такая дичь!!! Смотрел на работе, и коллеги, которые абсолютно равнодушны к спорту, и хоккею в частности, прибежали на мою ругань и смотрели все вместе за камбеком "Сибири"... Хорошо, что время матча вышло, ОТ бы мы проиграли...
 C3CB
BWD_murom33 писал(а):
16 сен 2021, 22:08
Очень спокойно отнесся к 4 и 5 нашим шайбам (кто же знал) ... но потом началась такая дичь!!! Смотрел на работе, и коллеги, которые абсолютно равнодушны к спорту, и хоккею в частности, прибежали на мою ругань и смотрели все вместе за камбеком "Сибири"... Хорошо, что время матча вышло, ОТ бы мы проиграли...
Начиная с середины 3 периода 1 и 2 звенья выходили через смену, Кудашов дал время молодым, а те поплыли.
Кaпитaн писал(а):
17 сен 2021, 10:54
Неужели форсировали подготовку к сезону? Не аукнется позже?
ну спад точно будет, но начали очень хорошо и уверенно. Это было важно для Кудашова. Сейчас и кредит доверия есть и понятно, даже если будет провал в игре, что он способен выдать достойный хоккей как на старте и есть смысл ждать и верить к ТШ и команду. :dinfan2:
  • 1
  • 3028
  • 3029
  • 3030
  • 3031
  • 3032
  • 3033