Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#402048
Кaпитaн писал(а):Понтов у Толпеко? Играет грязно? Откуда Вы это взяли, сораДник?
Лично мое мнение, которое навязывать никому не собираюсь. Откуда взял? Методом наблюдения.
Аватара пользователя
 Volokno
#402359
Как-никак с уходом Комарова теперь Толпеко дольше всех в Динамо из нынешнего состава.
Аватара пользователя
 tigerol
#402417
AlSkywalker88 писал(а):Например и у него, и у Анисина в ПО +7, хотя Костя играл в меньшинстве.
Вообще-то, "+ -" не рассчитывается, когда команды играют в неравных составах.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#402466
tigerol писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Например и у него, и у Анисина в ПО +7, хотя Костя играл в меньшинстве.
Вообще-то, "+ -" не рассчитывается, когда команды играют в неравных составах.
Спасибо, не знал.
Аватара пользователя
 Валар
#402684
- А мы с ним и не ссорились. Всю эту историю придумали вы, журналисты.
Андрей Сафронов режет правду-матку про Анисина. Хорошая шутка. Нет, правда хорошая. :D

Ребят, кто-нибудь смотрел предсезонку?) Как там Гюнге, хорош или пока непонятно?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#402691
Валар писал(а):
- А мы с ним и не ссорились. Всю эту историю придумали вы, журналисты.
Андрей Сафронов режет правду-матку про Анисина. Хорошая шутка. Нет, правда хорошая. :D

Ребят, кто-нибудь смотрел предсезонку?) Как там Гюнге, хорош или пока непонятно?
По тем матчам, что видел, могу сказать, что это сильный игрок. Как будет в регулярке и ПО, посмотрим.
Аватара пользователя
 Волхв
#402855
Валар писал(а):
Сафронов: "А мы с ним и не ссорились. Всю эту историю придумали вы, журналисты."
Андрей Сафронов режет правду-матку про Анисина. Хорошая шутка. Нет, правда хорошая. :D
Ага. :lol:
Я только вот диву даюсь - почему Сафронов до сих пор не находится на стационарном лечении в пихиатрической больнице №1 им. Алексеева??? :D Это же всамделишный бред сумасшедшего. :(
Последний раз редактировалось Волхв 01 сен 2012, 16:36, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 hammy
#402883
1-0 с конями, забил Анисин.
Совсем другие скорости, больше похоже на нормальный хоккей, а не на товарищеский матч
upd уже 3-0
4-0...
4-2 после 2 периодов
5-2
5-3 и победа.
Последний раз редактировалось hammy 01 сен 2012, 19:00, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#403000
Волхв писал(а):
Валар писал(а):
Сафронов: "А мы с ним и не ссорились. Всю эту историю придумали вы, журналисты."
Андрей Сафронов режет правду-матку про Анисина. Хорошая шутка. Нет, правда хорошая. :D
Ага. :lol:
Я только вот диву даюсь - почему Сафронов до сих пор не находится на стационарном лечении в пихиатрической больнице №1 им. Алексеева??? :D Это же всамделишный бред сумасшедшего. :(
При этом весьма своеобразном руководителе мы взяли чашку. А с культурным и добрым голоффковым мы сглатывали и чуть не потеряли клуб.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#403002
Брагин наплевал на сегодняшнюю игру, не поставив радулова, Денисова, Широкова, Мяянпя. Думаю, что не стоит особо анализировать сей матч. Разве что взбесил отрезок при 4-0. Мы расслабились и пару банок получили. Думаю, Валерич устроит за такое пропи.здон.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#403017
Кaпитaн писал(а):Брагин наплевал на сегодняшнюю игру, не поставив радулова, Денисова, Широкова, Мяянпя. Думаю, что не стоит особо анализировать сей матч. Разве что взбесил отрезок при 4-0. Мы расслабились и пару банок получили. Думаю, Валерич устроит за такое пропи.здон.
Динамо бы выиграла,если Радулов и вся это компашка играла,я в этом даже не сомневаюсь.Просто у Динамо механизм весь отлажен,а ЦСКА работать и работать,я имею в игровом плане
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 01 сен 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Волхв
#403093
Кaпитaн писал(а): При этом весьма своеобразном руководителе мы взяли чашку. А с культурным и добрым голоффковым мы сглатывали и чуть не потеряли клуб.
Чашку мы взяли благодаря Знарку и Тюркину. А Сафронов быдло низкопрофессиональное, а не генменеджер (первый же более менее звёздный игрок, Анисин, на первых же серьёзных переговорах вогнал его в истерику). Сафронов вообще не способен работать с личностями - только с покорными ему во всём рабочими лошадками.
Аватара пользователя
 tigerol
#403111
Волхв писал(а):Сафронов вообще не способен работать с личностями - только с покорными ему во всём рабочими лошадками.
Знарок Олег Валерьевич- покорная рабочая лошадка ? Еременко, Кудашов, Лео тоже ? Я не пойму, Вы, Волхв, стойко и беззаветно обсирали ХК Динамо в прошлом году, пытаетесь то же самое делать и в этом. Зачем ? Анисин в команде, результат по этому делу достигнут, команда с кубком, что еще можно желать то ? О любом человеке судят по достигнутым результатам, а вопрос делопроизводства на вкус каждого сладким не будет никогда.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#403234
Волхв писал(а):
Кaпитaн писал(а): При этом весьма своеобразном руководителе мы взяли чашку. А с культурным и добрым голоффковым мы сглатывали и чуть не потеряли клуб.
Чашку мы взяли благодаря Знарку и Тюркину. А Сафронов быдло низкопрофессиональное, а не генменеджер (первый же более менее звёздный игрок, Анисин, на первых же серьёзных переговорах вогнал его в истерику). Сафронов вообще не способен работать с личностями - только с покорными ему во всём рабочими лошадками.
Если бы Сафрнов не умел работать с игроками, вряд ли протянул бы столько на своем посту. И с чего это вы взяли, что он не может работать с личностями? А Еременко или Комаров - это не личности? А двукратный чемпион мира Горовиков тоже не личность?
Аватара пользователя
 Валар
#403537
Товарняцкий кубок выиграли... мелочь, а приятно. :)
Последний раз редактировалось Валар 02 сен 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#404541
Так приятно осозновать, что после просмотра четырехмесячного футбольного УГ, завтра стартует долгожданный хоккейный марафон, который твоя любимая команда начнет в ранге чемпиона!!! Завтра обязательно пойду на Ходынку поблагодарить и поддержать команду в матче-реванше с петушней.
Аватара пользователя
 Mad Max
#404833
Рвать куриц! Ььь
Аватара пользователя
 Валар
#404929
Всех с началом сезона.) Надеюсь, сегодня будет повод еще порадоваться.
 Fire dozn
#404964
Ну, надеемся хоть на хоккеистов ! Не может быть все плохо ! Вперед, Динамо !
Аватара пользователя
 олежан
#404976
Не, интересные всё таки комментаторы, уж не знаю кто он - "У Динамо есть сегодня доказать, что кубок...бла-бла-бла...."
Кому что доказывать-то, мы и так чемпионы, причем добыв титул на чужой площадке и т.д. и т.п. Вот даже не хочу разбираться, кто он, свинья какая или наоборот наш человек, ну просто надо включать мозг, когда говоришь.
  • 1
  • 487
  • 488
  • 489
  • 490
  • 491
  • 3103