Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1297455
Андрей 60 писал(а):
16 апр 2024, 20:06

Я подстраховался, написав слово "предположу"...И ничего не утверждал. А в общем и целом, прочитав Ваш ответ, моя жизнь остановилась на три четверти секунды, а потом продолжилась как ни в чём ни бывало
Я не говорю, что вы это утверждали. Я говорю за себя и просто не вижу смысла обсуждать состав. То что Ваша жизнь остановилась на три четверти секунды, а потом продолжилась как ни в чём ни бывало - это хорошо.
когда мы смотрим хоккей Динамо при тренере Кудашове наша жизнь останавливается на часы... но и это не страшно... :D
Вот и Миронов собрался в спартак ! и что? По-моему, это очень хорошо - он Динамо давно не помощник, хотя и это Кудашову не поможет дать результат.
#1297480
Вратарь писал(а):
17 апр 2024, 13:53
когда мы смотрим хоккей Динамо при тренере Кудашове наша жизнь останавливается на часы... но и это не страшно... :D
Вот и Миронов собрался в спартак ! и что? По-моему, это очень хорошо - он Динамо давно не помощник, хотя и это Кудашову не поможет дать результат.
Абсолютно согласен, после очередного продления "хорошего парня" Кудашова у меня только одно желание, чтобы этот хороший парень обделался так жидко и так быстро, как это вообще возможно. Может тогда куроводство решится на какие-нибудь адекватные шаги. А пока не вижу смысла обсуждать что либо по составу. Динамо с таким тренером - это как тяжело больной в запущенной форме, которого пытаются лечить леденцами от кашля.
#1297605
А вот и новые слухи, хотя может и нет. Особенно "трепетных и нежных" просьба не волноваться, а лучше даже не читать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1297613
Ну какой радулов, он такой резкий и наглый, он будет конфликтовать с ТШ. Им это не надо. Состав может быть любым, играть будут как играли. Все будет, увы, хорошо,.. как было. И скорее бы это закончилось ...
#1297623
Night Dynamovich писал(а):
18 апр 2024, 13:14
Андрей 60 писал(а):
18 апр 2024, 11:23
А вот и новые слухи, хотя может и нет. Особенно "трепетных и нежных" просьба не волноваться, а лучше даже не читать.
Улитки уже опровергли
Поэтому я и написал вначале слово "слухи"...
#1297631
Тут краем глаза.... АВТО..., ну это просто ...нет рук, нет катания, у парней только желание. МАГНИТКА , мастеровитые парни, и то с трудом.
#1297640
престиж писал(а):
18 апр 2024, 18:50
Тут краем глаза.... АВТО..., ну это просто ...нет рук, нет катания, у парней только желание. МАГНИТКА , мастеровитые парни, и то с трудом.
Там в белом Ярославль играл, если что.
#1297646
престиж писал(а):
18 апр 2024, 18:50
Тут краем глаза.... АВТО..., ну это просто ...нет рук, нет катания, у парней только желание. МАГНИТКА , мастеровитые парни, и то с трудом.
Если речь про Локомотив идёт, то они - в финале. А это уже результат. К тому же сыгран только один матч. Подождём, посмотрим...Может достигнутый результат они и улучшат?
#1297647
Ну тоже ведь слухи(наверное). Весь битый-перебитый... А в Витязе он мне очень нравился(вместе с Макеевым). И ещё настораживает категоричность подачи новости.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1297669
Улитки Кокарева️

19 Apr, 18:17
Константин Волков, Илья Коновалов, Константин Власов Динамо покидают.
Если правда, то новый кипер будет. Уже ура.
#1297676
Александр63 писал(а):
19 апр 2024, 20:46
Улитки Кокарева️

19 Apr, 18:17
Константин Волков, Илья Коновалов, Константин Власов Динамо покидают.
Если правда, то новый кипер будет. Уже ура.
Про Власова вроде бы уже было давно решено, а вот про двух действующих вратарей... Кардинально. Но правильно. Конечно, "если правда".
Аватара пользователя
 vasilev
#1297682
Мирон, вратари, тренер вратарей...Лед тронулся!
ps Гуся похоже подпишут! Его надо правильно "варить" к по, и будет нормалек!
  • 1
  • 3100
  • 3101
  • 3102
  • 3103
  • 3104