Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1296216
На текущий момент статистика блок. бросков. У Челябы - 13. У Нас - 5...
Кто ведет 3-0 ?? Мы , конечно , почти в 2 раза их перебрасываем , но тем не менее с такими вратарями наДо ловить шайбу и до ворот. :oops:
#1296218
как я и ожидал Кудашов провалил ПО, всех с окончанием сезона, досрочно, без мучений и обидных поражений. все по игре.
#1296222
А вот возможно ли за небольшой промежуток времени набрать новых : спортивного директора, тренерский штаб ну и достаточное количество новых игроков?
#1296223
Андрей 60 писал(а):
22 мар 2024, 19:49
А вот возможно ли за небольшой промежуток времени набрать новых : спортивного директора, тренерский штаб ну и достаточное количество новых игроков?
Предлагаете все оставить как есть?
Аватара пользователя
 vasilev
#1296224
Хреново конечно, но ожидаемо! Кто- то готовился к по, а Леша плыл по течению . Звонки по оборонцам и вратарям были не видеть и не слышать их мог только слепой и глухой ! Коим и оказался тренерский штаб с Лёшей во главе и спорт. диром!Конечно отставка!
#1296225
kremnezem писал(а):
22 мар 2024, 19:55
Андрей 60 писал(а):
22 мар 2024, 19:49
А вот возможно ли за небольшой промежуток времени набрать новых : спортивного директора, тренерский штаб ну и достаточное количество новых игроков?
Предлагаете все оставить как есть?
Ваш ответ в виде ответного вопроса очень провокационный и "подванивает" говнецом, но всё же продолжу. У кого-то заканчиваются контракты в этом году, у кого-то в следующем и позже. Решать надо всё юридически правильно, а это может затянуться. Поэтому срочно "напрягать" нового спортдира и без выходных заниматься комплектованием, а куча юристов должна заниматься контрактами игроков. До июля, когда начинается подготовка к очередному, только кажется, что много ещё времени. Отсюда и беспокойство за сроки.
#1296226
Кудашевский хоккей с импотентами вратарями, импотентами защитниками и пируэтами у бортов в нападении видеть уже нет никаких сил. Может быть всё-таки пора худрука (по-театральному выражаясь) поменять ?
#1296227
Александр63 писал(а):
22 мар 2024, 21:26
Кудашевский хоккей с импотентами вратарями, импотентами защитниками и пируэтами у бортов в нападении видеть уже нет никаких сил. Может быть всё-таки пора худрука (по-театральному выражаясь) поменять ?
Вон только что на эту тему высказался в плане, что уже "время пошло" и дел до ..я
#1296228
Андрей 60 писал(а):
22 мар 2024, 20:40
kremnezem писал(а):
22 мар 2024, 19:55
Андрей 60 писал(а):
22 мар 2024, 19:49
А вот возможно ли за небольшой промежуток времени набрать новых : спортивного директора, тренерский штаб ну и достаточное количество новых игроков?
Предлагаете все оставить как есть?
Ваш ответ в виде ответного вопроса очень провокационный и "подванивает" говнецом, но всё же продолжу. У кого-то заканчиваются контракты в этом году, у кого-то в следующем и позже. Решать надо всё юридически правильно, а это может затянуться. Поэтому срочно "напрягать" нового спортдира и без выходных заниматься комплектованием, а куча юристов должна заниматься контрактами игроков. До июля, когда начинается подготовка к очередному, только кажется, что много ещё времени. Отсюда и беспокойство за сроки.
Андрей, насколько я помню провокационные высказывания на мои посты вы себе позволяли неоднократно. Сначала вам не понравилось мое высказывание о никакущем тренере Кудашове, потом вы вообще написали какую то чушь, сравнив мои высказывания с первомайскими лозунгами. И наконец мы сошлись во мнении, что март нас рассудит. Март наглядно показал правоту моих слов, сказанных в январе. Теперь же вам не понравился мой вопрос, который я вам задал как адепту кудашовского хоккея. Заметьте, я не отвечал на ваши провокации и не позволял себе опускаться до того уровня, до которого сейчас опустились вы. И запомните, говнецом у нас подванивает исключительно из ворот и с тренерской скамейки.
#1296230
Глянул на сроки окончания контрактов игроков. И вот что получается - 30.04.24 : Волков, Гусев, Каблуков, Коновалов, Кудрявцев, Малышев, Мартынов, Миронов, Михайлов, Никонов, О'Делл, Уил. У остальных 25 и26 г.г. Кого "с пляжа"?
Аватара пользователя
 vasilev
#1296231
По большому счету место в регулярке кроме попадания в восьмёрку задача неактуальная и непринципиальная! Всем очевидно, кроме нашего руководства. Все остальные целенаправленно готовились к по, что и показали игры с минском и челябинском! Ска по всему тоже вылетит . Остается спам, который на грани, вот и весь запад . Локо это система, эти будут грызть соперника.
#1296232
vasilev писал(а):
23 мар 2024, 09:53
По большому счету место в регулярке кроме попадания в восьмёрку задача неактуальная и непринципиальная! Всем очевидно, кроме нашего руководства. Все остальные целенаправленно готовились к по, что и показали игры с минском и челябинском! Ска по всему тоже вылетит . Остается спам, который на грани, вот и весь запад . Локо это система, эти будут грызть соперника.
Конечно задача просто попасть в 8 - главная. А с какого места? Если готов - то по фигу. А вот как определить степень готовности? Вот тут на первый план и выходит фигура тренера. Наверное команде не стоит сразу "срываться с места", а идти к ПО постепенно. Конечно тут будет "стоять гундёж " всяких провидцев, предсказателей и прочих недовольных поражениями(а они будут обязательно). Но кроме нас самих это никто не читает, так что по фигу. И ещё вопрос : выбор соперника по первому раунду ПО - это только в наших умах или в команде тоже эта тема присутствует? А СКА, думаю, что-нибудь зацепит, но это ему не поможет. У Спартака похоже вновь заиграла первая тройка. На мой взгляд у них в серии не так всё ясно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1296233
В связи с событиями в Крокусе все спорт мероприятия подвисает, неопределенность! И текущие и грядущие.
#1296252
Ответ от адептов Кудашева, Улиток )))
Не будем ходить вокруг да около. Алексей Кудашов и Алексей Сопин о своей работе даже не отчитались, а движения за спиной уже есть.

Андрей Сафронов ведет во всю работу, представляясь новым генеральным директором клуба. При этом, все должности у Сафронова уже расписаны. Кто кем будет и как.

Селекционная работа по первой команде также идет. При таком развитии не будет в команде Гусева, Оделла, Миронова и Уила точно.

Руководит процессом канадско-итальянский спец Айван Занатта, который давно тренировал СКА, потом ничего не сделал с Куньлунем, а сейчас он просто имеет общий бизнес с Сафроновым. На всех матчах плей-офф Занатта сидел в клубной ложе руководства. Судя по всему именно он кандидат Сафронова на пост главного тренера.

Надеемся, Андрей Сафронов рассчитается по долгам перед вступлением в должность
  • 1
  • 3094
  • 3095
  • 3096
  • 3097
  • 3098
  • 3103