Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#487679
Romul писал(а):Тимофей ну что ты такое говоришь? Проигрывать собрался?
проигрывать - не проигрывать, а соперник самый сложный из всех возможных и самый серьёзный, предельно мотивированный и охочий до побед :(
 Nemo
#487706
Валар писал(а):Уж не знаю, почему многие считают, что с барсами было бы тяжелее... "Трактор" вытащил две серии с 0:2! И одна из них как раз против "Ак Барса". Попутно разгромив просто в клочья "Авангард". Если не это свидетельствует о силе как игры, так и морального духа Челябинска, то что?
В плане "сложности соперника" разницы между барсами и Трактором никакой - в финал кубка просто так не выходят. Значит что-то у Трактора есть такого, какой-то весомый аргумент, на который ни у Барыса, ни у Авангарда, ни у Ак-Барса не нашлось своего контраргумента.
Аватара пользователя
 Romul
#487708
Меня больше Белоусов беспокоит, ух он кровушки нашей попил
Аватара пользователя
 vlas
#487729
Не знаю чем закончится финал. Но с Трактором, на мой взгляд, играть проще. И Знарок, на мой же опять взгляд, уделает Белоуса на раз-два. Лично мне с дилетантской башни весь этот и предыдущий сезон тем более, и в плофе наиболее ярко видится, что трахтор крайне аккуратно и "скромно" играет на выезде, а дома бежит публику веселить... Плюс кому как не Знарку знать, в каком месте Миша некомпетентен.
Нашим МУЖИКАМ здоровья и удачи!

В прошлом году имел неаккуратность пожелать перед финалом Анисимову "разорвать" всех. В этом году также пожелаю Анисимову не сбавлять темп )

П.С. До финала слушал всё по радио в машине (((
Аватара пользователя
 Gebbels
#487730
Просьба сораДника у которого я спрашивал про духи,откликнуться в личку... очень прошу.
Аватара пользователя
 гудлер
#487737
3.5 часа в очереди рекорд однако но ради поддержки что не сделаешь !!! Надеюсь Челябинск и слышно не будет !!! Так как пришлось брать на б
Аватара пользователя
 AVV1
#487773
Благодаря Дону и НС отстоял всего 1,5 часа)))
Последний раз редактировалось AVV1 06 апр 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#487781
AVV1 писал(а):Благодаря Дону и НС отстоял всего 1,5 часа)))
А что, онлайн продаж на финал вообще не будет?! Жесть, но нет у меня времени в кассы ехать и стоят(((((
 eanmor
#487787
он лайн точно не будет.
Аватара пользователя
 Romul
#487799
Выкупил свои билеты.
Аватара пользователя
 Вратарь
#487829
интервью с Сафроновым: Финал Кубка Гагарина-2013: больные против косых
много интересного из первых уст и даже кое-где перебор... и конечно от СЭ
полное интервью: http://hockey.sport-express.ru/reviews/30232/" onclick="window.open(this.href);return false;

меня заинтересовало например про Еременко:

"- Помните разговор с Еременко, когда забирали его из "Салавата"?
– Очень хорошо помню. Я сказал: "Санька, чуть-чуть бы твои салаватовские запросы снизить, и мы бы тебя очень хотели видеть в команде". Сейчас у нас многие игроки находятся без контрактов. Но есть человеческая договоренность, что они сидят на одном месте ровно. Мы всё равно идем дальше вместе. Плей-офф – не время для переподписания...
- Сейчас он получает меньше, чем когда-то в "Салавате"?
– Меньше. Придя в "Динамо", Сашка сделал серьёзный шаг назад в смысле финансов. Но потихоньку он возвращается на тот экономический этаж, который у него был в Уфе.
– По собственной инициативе сколько раз корректировали его зарплату?
– Ни разу."
очень объемное интервью... там еще есть про Знарка, Соина, Квапила, Петружалика и Мишку Анисина и некоторых других персонажей и даже про рыжую кошку!
Последний раз редактировалось Вратарь 06 апр 2013, 16:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#487853
не время для таких интервью
Аватара пользователя
 Obninsk345
#487859
Romul писал(а):не время для таких интервью
во-во...
совсем не время... :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#487869
конечно не время, но команда и тренер молчат... Сафронов видимо считает, что 3 раза в финале КГ за 4 года уже успех... и точно на лицо стабильность... при любом результате команды нужно сказать ей спасибо, за отдачу и настрой... хочу увидеть последний матч в Москве.
если бы наши футболисты бились были бы также мы бы уже лигу Европы взяли не один раз.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 апр 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#487881
Самое время для таких вью!!! Отвлечь внимание от команды.Журналисты это вью неделю "жевать" будут.
 eanmor
#487980
vkolokol писал(а):интервью с Сафроновым: Финал Кубка Гагарина-2013: больные против косых
много интересного из первых уст и даже кое-где перебор... и конечно от СЭ
полное интервью: http://hockey.sport-express.ru/reviews/30232/" onclick="window.open(this.href);return false;
Прочел с удовольствием.
все правильно, пусть его мучают, а ребята отдыхают пока.
Аватара пользователя
 Gad
#488018
[youtube]PGSgwk5TU0o[/youtube]
Аватара пользователя
 alex75449
#488020
vkolokol писал(а):интервью с Сафроновым: Финал Кубка Гагарина-2013: больные против косых
много интересного из первых уст и даже кое-где перебор... и конечно от СЭ
полное интервью: http://hockey.sport-express.ru/reviews/30232/" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень понравилось!

ОДНА ЖИЗНЬ, ОДНА КОМАНДА :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#488043
КХЛ назначила арбитров
на четыре матча финала Кубка Гагарина


КХЛ назначила судей на четыре матч финальной серии Кубка Гагарина "Динамо" – "Трактор", информирует официальный сайт лиги. Встречи в Москве, которые состоятся сегодня и завтра, обслужат: 7 апреля: главные судьи А. Анисимов, А. Захаров, В. Буланов; линейные судьи К. Горденко, В. Томилов; инспектор В. Козин; 8 апреля: главные судьи А. Захаров, Э. Одиньш, Р. Гофман; линейные судьи А. Медведев, В. Бирин; инспектор М. Галиновский.

На встречах в Челябинске будут работать: 11 апреля главные судьи С. Кулаков, С. Гусев, А. Анисимов; линейные судьи А. Захаренков, А. Садовников; инспектор В. Якушев; 12 апреля Ю. Ренн, Р. Гофман, С. Гусев; линейные судьи Д. Сивов, С. Шелянин; инспектор В. Якушев.
Последний раз редактировалось Obninsk345 07 апр 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 763
  • 764
  • 765
  • 766
  • 767
  • 3103