Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1051825
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а):Да я на дух не переношу эту мразь шефченко, но информация выглядит правдоподобной как и по Галиеву, увы.
Леш, а зачем нам сейчас Жердев ???
Александр, так играть толком не кем, Воробьёв говорил, что нападение очень молодое, а молодости свойственна нестабильность, логично взять пару игроков с опытом, конечно хотелось бы чтобы это не Жердевы и Игнатушкины были, но у нас сейчас переходный период и берём то, что плохо лежит.
Аватара пользователя
 GLEX
#1051826
Александр63 писал(а): Леш, а зачем нам сейчас Жердев ???
А мне тоже кажется, что "сгодится нам этот фраерок". :)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051828
GLEX писал(а):
Александр63 писал(а): Леш, а зачем нам сейчас Жердев ???
А мне тоже кажется, что "сгодится нам этот фраерок". :)
Смысл его возвращать обратно?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1051831
I love Dinamo писал(а):
utgraiser писал(а):Да я на дух не переношу эту мразь шефченко, но информация выглядит правдоподобной как и по Галиеву, увы.
В чём правдоподобной?
Ну Жердев соответствует нашему уровню притязаний на сегодняшний день, по крайней мере мне так кажется, а Галиев же востребован другими клубами, следовательно запросы по зарплате могут быть приличные, а мы в гонке бюджетов участвовать пока не можем.
Аватара пользователя
 Cherep
#1051835
Жердев :mrgreen:
Нет, я конечно понимал, что мы в *опе, но не думал что в ТАКОЙ)
 I love Dinamo
#1051836
По Жердеву делать выводы рано, а Галиев кроме нас никому не нужен. У других команд составы уже усилены. И в большие аппетиты Галиева не верю.
Аватара пользователя
 GLEX
#1051838
Александр63 писал(а):Уж лучше тогда Семина. ИМХО Он тоже НСА.
Можно и того и другого. 8-)
Аватара пользователя
 Александр63
#1051840
Cherep писал(а):Жердев :mrgreen:
Нет, я конечно понимал, что мы в *опе, но не думал что в ТАКОЙ)
А что ? Уже контракт подписали ? Или шефа такой окуительный инсайдер, у которого 9 из 10-ти выстрелов в яблочко ?
 I love Dinamo
#1051842
GLEX писал(а):Можно и того и другого. 8-)
А кого-то одного из них? ;) И вообще не факт, что они у нас оба будут. ИМХО.
Аватара пользователя
 Фапс
#1051850
I love Dinamo писал(а):По Жердеву делать выводы рано, а Галиев кроме нас никому не нужен. У других команд составы уже усилены. И в большие аппетиты Галиева не верю.
кони и пони возьмут ради того что бы просто взять, а так его вроде в салават сватают
Аватара пользователя
 GLEX
#1051853
I love Dinamo писал(а):
GLEX писал(а):Можно и того и другого. 8-)
А кого-то одного из них? ;) И вообще не факт, что они у нас оба будут. ИМХО.
Ну я к тому, что они в данный момент оба не помешали бы. Мне так кажется.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051854
Еще один типа наш Динамовец ондрюшка назароф высказался :mrgreen:
— Больно смотреть на то, что происходит с московским «Динамо»?
— Абсолютно не больно. Объясню почему. У меня есть «Нефтехимик», за который я переживаю. Что касается «Динамо», то каждый должен заниматься своим делом. Руководители — руководить, хоккеисты — играть в хоккей, а тренеры — заниматься тренерской работой.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 08 июл 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1051883
Жердева нах не надо, ему 32, а он все не может закончить подавать надежды :mrgreen: действительно, лучше Семина или даже Макса Сметралегко.
Последний раз редактировалось myemerys 08 июл 2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1051897
Интервью Ильи Никулина. Илья Никулин: В "Динамо" все спокойно. " onclick="window.open(this.href);return false; Интервью Владимира Воробьева. " onclick="window.open(this.href);return false; Главный тренер "Динамо" Владимир Воробьев рассказал, как его команда готовится к сезону. " onclick="window.open(this.href);return false; Интервью Алексея Терещенко. Алексей Терещенко заявил, что хочет играть за "Динамо" " onclick="window.open(this.href);return false;
 ВЛАДИСЛАВ 1
#1051900
Если у Жердева контракт в пределах разумного, почему бы и не взять? Говорят, что не сгодится? Не сгодится для чего? Для решения больших задач? Так у нас их нет. В конце концов, главная задача нынешнего сезона - просто попасть в плей-офф. Других задач нет. Для этой задачи он вполне годится. Еще говорят - мол, пусть лучше молодежь играет. Логично. Но, у нас сегодня всего две тройки нападения. Будут ли еще форварды, мол, кто-то еще подпишет из клуба, кто стал НСА, кто-то придет. Может быть. Но, пока ведь этого нет. Да и придет не 5 и не 6 игроков. А значит, минимум тройка будет молодежной. А если учесть травмы, спады, то 4-5 молодых будет в каждом матче. Да и они ж без перерывов играть не будут. Так что, и тут Жердев не помеха для молодежи. В общем, если контракт разумный, и он будет относиться серьезно - то еще и польза будет.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1051902
Саню Овечкина со свадьбой.
Тот редкий случай, когда человек давно ушедший из команды, остаётся Динамовцем навсегда.
Будь счастлива новая Семья!
Аватара пользователя
 Александр63
#1051904
С хоккейной гостевой.
Джиордано08 июля 2017, 21:12
Тут вроде не было, у нас новый пресс-атташе. Ушедшего Михаила Кравченко заменит Иван Хавхало.
Аватара пользователя
 Fil
#1051914
Александр63 писал(а):С хоккейной гостевой.
Джиордано08 июля 2017, 21:12
Тут вроде не было, у нас новый пресс-атташе. Ушедшего Михаила Кравченко заменит Иван Хавхало.
Это псевдоним ?
 I love Dinamo
#1051915
Фапс писал(а):кони и пони возьмут ради того что бы просто взять, а так его вроде в салават сватают
Эти могут взять ради того, чтобы просто взять. Про Салават не слышал, а если это так, то куда им столько игроков :? Солить что ли. Салават ничем не лучше, как ска и цска набирает.
  • 1
  • 2297
  • 2298
  • 2299
  • 2300
  • 2301
  • 3104