Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1296144
Игра можно сказать на вылет, отсюда и "приседание" в меньшинстве. И забивать надо при этом.Сегодня победа нужна как воздух!
#1296151
Я не понимаю, как это работает?? О’Делл не забивает там, где не забить сложнее, чем забить. А потом мы просто дарим шайбу Трактору
 C3CB
#1296153
Я думаю вот, что лучше, 0-4 в серии, что бы Кудашова выпнули, или какие то шансы на борьбу после четвертой игры.
#1296154
Не наиграли сегодня на победу. Трактор сильнее в серии, да и в сегодняшнем матче. Ну, посмотрим, что будет с составом и с ГТ на следующий сезон.
П.С. В то, что отыграемся с 0-3 веры нет никакой.
Аватара пользователя
 vasilev
#1296155
Все предсказуемо, игра Динамо, ходы Кудашова. Ставка на большинство в по не сработала, других козырей у Динамо не было. Леша Кудашов не подготовил. И Минск и Челябинск в по не уступают Динамо ни в чем. Минск прошли на морально волевых, Челябинск команда более организованная. Не знаю что даст 4 игра, как-то все быстро заканчивается! Нет у Леши козырей против Трактора!
#1296156
Кстати, где те люди, которые писали, что мы одни из лучших по игре в защите, потому что пропустили чуть ли не меньше всех шайб, и руки прочь от Скопинцева? 12 шайб в 3 играх от Трактора. Это что вообще такое????
#1296157
kremnezem писал(а):
12 янв 2024, 12:33
Андрей 60 писал(а):
12 янв 2024, 07:14
kremnezem писал(а):
11 янв 2024, 21:38
С победой! Но объективности ради, кони сегодня были никакущие. Градус игры был такой, как будто играем не дерби, а с каким-нибудь Нижнекамском.
10 января Кудашов был слабоват, а ЦСКА - грамотная, сильно играющая команда. Теперь кони "никакущие". А какой-же нынче Кудашов? А перед следующим матчем какая будет расстановка сил? А после него? Кстати, Нижнекамск(если смотреть его матчи, а не только в таблицу) сейчас не "какой - нибудь", а рвущаяся в ПО команда, с которой непросто всем.
Остаюсь при своем мнении. По сравнению с матчем с оленями, кони вчера сыграли на два порядка хуже. Мы сыграли на своем уровне. Абсолютно уверен, что Динамо при Кудашове далеко в плей-офф не пройдет. Максимум до третьего раунда и то вряд ли. Ни разу не увидел при Кудащове, что это Динамо переламывает ход неудачно складывающегося матча, вратари слабые, защита тоже лажает регулярно. Играют на уровне только канадцы, Гусев и местами Рашевский. И вообще игра очень часто предсказуемая и незрелищная. В плей-офф такое не прокатит. Сильный тактически и хорошо готовый физически соперник, а именно такие будут в плей-офф, будут строго, не удаляясь, играть в обороне, нивелируя наши сильные стороны, а других достоинств за счет чего можно обыгрывать в серии сильного соперника, я у кудашовского Динамо не вижу.
Мой пост от 12 января, самое время повторить.
 Nata76
#1296159
Эх, не потащили матч, впрочем, достаточно предсказуемо.
Вопрос в тренере в первую очередь. В телеге Улиток уже началось "не трогайте Лешу" или рано еще?
#1296160
Причин несколько в столь плачевном результате : и ТШ во главе с КуДашовым ( хотел сократить АНК - даже , тут есть его идентичность в Другим АНК - Кобелевым... ) , и вратарская проблема , но я бы хотел сказать еще и о том , что ( имхо ) в ХК нужно
Вести Табу на прием в состав звезд КХЛ бывших когда-то на ведущих ролях в Питере. Это мы уже прошли с Шипачевым и Войновым , теперь то же самое происходит с Гусевым. Там они при помощи состава и не меньше админ. ресурса обыгрывали Нас и обыгрывали других , но в ДИНАМО они не тянут в плофе нужные и главные роли.
Я помню как они и Нас проходили в плофе несколько лет , начиная с того времени , когДа ГТ у Нас был Орешкин. И тогда они побеждали очень часто при немалой роли судей с их конвейером удалений в Нашу сторону...
А придя к нам они только " короли регулярки" и ВСЕ. Супер-состава ( как на болотах ) у Нас нет и не было , судят ХК ДМ тоже совсем не так , как судили сосиску тех лет , поэтому они закономерно регулярно вылетают во втором раунде плофа. Пока мастерства намного больше , - они проходят , как прошли Минск или со скрипом проходили Северсталь , а когда нужен характер - АМБА. Характера не хватает и слив.
У КоманДы Знарка ( Двух КГ ) не было супер - бомбардиров ( Шипачева , Гусева итп ) , но хватало среДнего команДного мастерства , а вкупе с выклаДкой на 120% - это приносило побеДы.

Пы.Сы. Кто скажет : преДложи того - кто буДет играть ? Отвечу : посмотрите на Трактор , Ярославль...Там есть гусевы и шипачевы с свойновыми :?: :?:
Пы.Пы.Сы. Все иДет от руковоДства , Конечно ! И ТШ , и состав. Но на отработанный в сосиске материал в виде гусевых , шипачевых и прочих " плюшевых" звезд нужно вести Категорическое Табу. Это мое мнение. Они сытые и довольные , а нужны голодные и злые...
Можно еще ( правДа с большим труДом ...) терпеть своих типа " звезд" :cry: ( например , Миронова ) , но терпеть пришлых уже перебор.
#1296161
Nata76 писал(а):
20 мар 2024, 19:44
Эх, не потащили матч, впрочем, достаточно предсказуемо.
Вопрос в тренере в первую очередь. В телеге Улиток уже началось "не трогайте Лешу" или рано еще?
Там все как обычно, серию с 0-3 можно вытащить (до этого писали, что из Челябинска вернемся при 2-2 в серии), а кто не верит, того предлагают банить. Лешины лизуны, как-никак
#1296162
Ну что, с основным вратарём до конца серии определились? Доиграет сезон Максим - и х.. с ним(с сезоном). Кудашова "на кол", некоторых игроков в раздевалку больше не пускать. А ведь получается, что чуть ли не полкоманды разгонять надо(с кандидатами на "выход" определимся позже). По сравнению с регуляркой команда вообще не "прибавила". Ничего нового, все соперники заранее знали, что Динамо будет делать в том или ином эпизоде.
 C3CB
#1296163
Nata76 писал(а):
20 мар 2024, 19:44
Эх, не потащили матч, впрочем, достаточно предсказуемо.
Вопрос в тренере в первую очередь. В телеге Улиток уже началось "не трогайте Лешу" или рано еще?
Ну как рано. После педо в прошлом сезоне ещё нужно было.
  • 1
  • 3091
  • 3092
  • 3093
  • 3094
  • 3095
  • 3103