Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1295015
Иногда у Муранова как будто что-то "переклинивает" в голове и он такие удаления хватает, что диву даёшься. Так и хочется его спросить : "Зачем???". А у Петухова один или два точно таких же штрафа по сезону уже были. Интересно Кудашов обращает на это внимание? Или всё списывается на эмоции в борьбе с соперником? Хватило бы время на все гайки.
#1295017
kremnezem писал(а):
06 фев 2024, 19:10
А где автор хет трика?
говорят травма. (( может и на долго. тренер думает 2 недели точно. Но сейчас правду никто не скажет - перед ПО. шифруются.

Вчера впервые был на хоккее за последние почти 3 сезона. случайно. предложили спонсорские билеты от Траснефти на B101 ( отличные места по центру, но низко, я люблю повыше) и мы с сыном собрались и поехали. Отлично провели время, я, конечно, рад победе, но нам ничего в ПО не светит с такой убогой игрой в обороне. я думаю, что и автомобилистам как и Динамо в По делать нечего.
Про Муранова - в олдскульном хоккее после такого удаления любой бы боялся на скамейку вернуться... а после игры за такое бы отпи..дили в раздевалке ногами, а сейчас в хоккее все можно: ЛБГТ поддерживают, мудаков не обижают. А у нас и сказать Муранову некому - капитан сам косячит, тренер вялый - командой не управляет, все свободное время воюет с сафроновым, жалуется ротенбергу.
#1295029
В очередной раз отмечу проходной двор у нас в обороне. При этом Андрюша Скопинцев недавно побил рекорд в качестве помощника ГТ. Сколько лет он уже в команде, а в защите полный бардак?? Воробьева убрали, Крикунов ушел, под Кудашовым кресло шатается, но Андрюша всех переживет. За какие заслуги? За то, что чемпионом в 2005 году становился?
#1295031
Night Dynamovich писал(а):
08 фев 2024, 16:04
В очередной раз отмечу проходной двор у нас в обороне. При этом Андрюша Скопинцев недавно побил рекорд в качестве помощника ГТ. Сколько лет он уже в команде, а в защите полный бардак?? Воробьева убрали, Крикунов ушел, под Кудашовым кресло шатается, но Андрюша всех переживет. За какие заслуги? За то, что чемпионом в 2005 году становился?
Мне представляется, что когда кресло окончательно сломается и рухнет под Кудашовым, то всё рухнет и под всем тренерским штабом без исключения.
#1295040
А вопросы к Скопинцеву возможно и есть, но учитывая, что капитан у нас защитник Миронов, что можно ожидать от защиты? Большая удача, что в команде есть защитники сильнее и стабильнее его, а все могло быть намного хуже! хотя куда уж хуже ?
Я вот не вижу боевого характера у команды, я уже забыл когда мы играя хуже соперника на характере побеждали. Все чаще последнее время мы, играя лучше соперника, упускаем победу в основное время, стоит сопернику чуть проявить характер и поддавить нас. Не было такого, что бы мы в равной игре за счет терпения , и более сильного характера и дисциплины переломили игру и дожали мотивированного соперника... почти все победы либо на классе и большинстве либо соперник не проявлял должного настроя и показывал еще более слабый характер чем мы.... в длинной и бессмысленной регулярке, где игр много а время для подготовке к игре мало, такое сплошь и рядом. и нельзя пройти ровно всю дистанцию с одной поставленной перед сезоном игрой, И поэтому имея хороший состав мы пока отлично смотримся в регулярке и по очкам и по игре. а в ПО все меняется, так как соперник начинает играть не на жизнь, а на смерть, а мы продолжаем безвольно играть как всегда в регулярке. Причем состав отличный, не хватает капитана, бросающего защитника для 1 звена и домоседа защитника для меньшинства. В наших воротах, конечно, хотелось бы видеть Серебрякова... думаю, он способен затащить ска в финал КГ или даже взять трофей. Но и Моторыгин способен прибавить за год другой, он мне техникой Серебрякова напоминает, только пока менее уверенный и опытный.
Буду рад ошибиться, но нам будет очень сложно в ПО, хотя КГ именно в этом году выглядит наиболее доступным и достижимым для многих равных по игре и составу клубов.
#1295044
Предстоящий матч с Магниткой - это лакмусовая бумажка на предмет готовности команды Кудашова к ПО. Отдохнувший лидер чемпионата во главе с тренером - мотиватором принимает нас у себя дома. В ПО будет не легче. Вот и посмотрим.
#1295047
Это одна из программ на КХЛ ТВ. Целиком. Но нас, как мне представляется, будет особенно интересовать то, что происходило примерно с 35:20 и в течении почти 13 минут.
 C3CB
#1295048
kremnezem писал(а):
10 фев 2024, 21:00
Предстоящий матч с Магниткой - это лакмусовая бумажка на предмет готовности команды Кудашова к ПО. Отдохнувший лидер чемпионата во главе с тренером - мотиватором принимает нас у себя дома. В ПО будет не легче. Вот и посмотрим.
По первому периоду не понятно опять во что играет Динамо. Суета, бестолково. Оборона проходной двор.
Глянул в таблицу а мы уже 4. Закономерно с такой игрой
#1295050
Ну что, можно сказать, что к ПО команда готова! В кое то веки проявили характер, достаточно грамотно сыграли в обороне (кроме первого периода) и в целом выглядели сильнее Магнитки. Из недостатков, печально, что немного не дотерпели в конце. Уилу здоровья! Гусев конечно мастер!!!
Аватара пользователя
 vasilev
#1295051
Ровно и с позиции доминирования сейчас никто не может провести весь матч, магнитка и сосиска в том числе! Так что шансы на кубок будут иметь те кто в предельной концентрации проведут все игры! Скорее всего это лотерея!
  • 1
  • 3070
  • 3071
  • 3072
  • 3073
  • 3074
  • 3103