Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
13
65%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
35%
Тогда и СССР сборная по хоккею = обман. Это были любители? Ребята за еду шайбу гоняли?..... политика была такая..... кто был ничем тот...... вот и подняли на государственный уровень ; спортсменов, актёров и комбедовцев - мародёров. И всё по инерции так и идёт..... коммунисты у власти. ТРАДИЦИЯ.
 Sat
Что-то действительно как-то резковато со стороны сораДника :dinfan:
С удовольствием посмотрю хоккейный турнир, хоть ни обнуленным, ни ротненбергом не являюсь :)
Проблемы в китайской команде вообще не вижу: на всех крупных соревнованиях "хозяева" допускаются без конкурсного отбора. И ничем китайцы не отличаются от итальянцев в Турине, японцев в Нагано или югославов в Сараево. На Олимпиадах всегда есть команды с нулём очков.
А что до приостановки КХЛ, так, помнится, при создании самой этой структуры перерывы на матчи сборной закладывались "краеугольным камнем".
Хотя, я бы тоже посмотрел регулярку.
Sat писал(а):
31 янв 2022, 10:12
Что-то действительно как-то резковато со стороны сораДника :dinfan:
С удовольствием посмотрю хоккейный турнир, хоть ни обнуленным, ни ротненбергом не являюсь :)
Проблемы в китайской команде вообще не вижу: на всех крупных соревнованиях "хозяева" допускаются без конкурсного отбора. И ничем китайцы не отличаются от итальянцев в Турине, японцев в Нагано или югославов в Сараево. На Олимпиадах всегда есть команды с нулём очков...
А состав китайской сборной команды видели? :shock:
Там состав КуньЛуня, среди них россиянин Денис Осипов, или он уже китаец???
Или другие сборные хозяева ОИ тоже так собирали состав на ОИ?

Осипов: всем игрокам сборной Китая дали список китайских слов, которые нужно выучить к ОИ

Российский защитник «Куньлунь Ред Стар» Денис Осипов сыграет за сборную Китая на Олимпиаде-2022.

«Я бы сказал, что какого-то волнения пока нет, а вот предвкушение, конечно, присутствует. Олимпиада – это такое событие, в котором не каждому спортсмену удаётся поучаствовать. Далеко не каждому...

...Проблем с коммуникацией никаких нет. Все постепенно учат английский язык. Мы же в свою очередь учим китайский. Нам выдали список китайских слов, которые мы должны выучить до Олимпиады. Достаточно большое количество слов.

Теперь второе имя Ao Xi Bo Fu? Конечно, без проблем его произношу. Это просто транскрипция китайскими иероглифами моей фамилии Осипов», – цитирует Осипова «РИА Новости Спорт».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
 MATZHER
Вратарь писал(а):
30 янв 2022, 14:38
престиж писал(а):
30 янв 2022, 13:42
А что он сказал не так? Если ему доверили дело на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ, то он чувствует себя ГОСУДАРСТВЕННЫМ ......... чиновником. И отчитываться он будет перед государством. Да. Есть один человек, который может заставить Кудашова покривить душой, но к данной теме это не относится.
какой государственный уровень! посмотри на хоккейную команду Китая и все станет ясно с этой китайской олимпиадой.. Спорт должен быть спортом, а не политикой. Заигрались наши в ОИ в Сочи, в допинг с государственными делами на ОИ так что и флаг и гимн просрали...
Никакой государственной важности тут нет - есть нездоровые амбиции и глупость! Остановили КХЛ ради сборной, ради ОИ... хотя она вообще нафиг (кроме обнуленного и ротненберов) никому не уперлась, после лишения нас гимна, флага и допинговых скандалов - спорта в ОИ не осталось... одна политика и амбиции власти.
Все кто участвует в этом цирке - не заслуживают уважения, чтобы они не говорили.
Вот и чего ты взъелся?! Правильно говорит , государственная важность.. Вот Китайцы в хоккей, какие из них хокки? Правильно никакие . Но играют дома хочется немного продвинутся. А вот мы на всяких трек-шотах или на доске вниз тоже никакие.были. Но, Российскими чемпионами Олимпиады стали Кореец и Американец. А почему? Государственная важность. И так во всех странах. Тебе чего Китайцы сильно конкуренцию в хоккей составили? Тогда могу сказать что НХЛ не пустил своих игроков на ОИ чтобы не обосраться, так как не уверен в их уровне. Тоже государственная важность.
Главный тренер рижского «Динамо» Владимир Крикунов поделился мнением о решении Континентальной хоккейной лиги не проводить матчи во время олимпийской паузы.

«Прочитал я комментарий главного тренера «Северстали» Андрея Разина о том, что его клуб готов продолжать участие в чемпионате КХЛ. Я общаюсь со многими коллегами и могу с уверенностью сказать, что череповецкий клуб — далеко не единственный, кто за продолжение чемпионата.

Болеют во всём мире, однако в хоккей играют везде – все европейские чемпионаты проводят матчи, играют сезон в НХЛ. Да, какие-то игры переносят, но такого, как в КХЛ, – остановки сезона – нет нигде. В Швеции вообще минимальная пауза в чемпионате на время Олимпиады – там уже 17 февраля возобновляется чемпионат, и это при том, что сборная этой страны наверняка попадёт в число четырёх сильнейших команд на Олимпиаде!

Почему в КХЛ отменили множество игр? У каждого клуба лиги есть вторая команда, есть молодёжная. Они продолжают играть в чемпионатах ВХЛ, МХЛ. Молодёжка вообще играет на тех же аренах, где и клуб КХЛ. Переболевших много, они есть в каждом клубе, но состав каждой команды состоит не из 25-30 игроков.

К слову, мне в этом сезоне пришлось играть в три пятёрки (причём третья была составлена из пацанов) в Нур-Султане. У нас были огромные проблемы с составом – многие были травмированы, но при этом мы не просили отменять наши игры, а в КХЛ знали о наших сложностях.

Вспомните прошлый сезон — сколько больных было у СКА? И что? Разве кто-то из клуба просил о переносе игр? Играли молодыми пацанами! Да, мы уже не претендуем на плей-офф, но представьте, каково сейчас тем, кто бьётся за это?! Я являюсь тренером уже почти сорок лет, позади огромный опыт работы в клубах, в различных сборных. У меня складывается впечатление, что решение принимали не хоккейные люди. Чемпионат КХЛ нельзя было останавливать. А сейчас и вовсе до сих пор не ясно, как и когда его продолжать.

Все эти моменты наносят серьёзный удар по имиджу лиги. Я прекрасно помню, как создавалась КХЛ, как её президент Александр Иванович Медведев старался и всё делал, чтобы КХЛ конкурировала с НХЛ. А сейчас мне известно, что некоторые игроки уже готовы уехать в Европу, чтобы продолжить сезон там. Весь негатив, что сейчас есть вокруг КХЛ, никак не способствует развитию лиги», – цитирует Крикунова «ВсёПроСпорт.ру».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
 luper
airbus писал(а):
22 фев 2022, 15:50
Ушёл Саша Юдин.... 52 года...
Как жаль..52 всего.(((( Чемпион СССР 1991. Я помню то золото.. Последнее в Союзе. Покойся с миром, Александр. Вечная память.
Земля пухом Александру Юдину и вечная память. Навсегда в наших сердцах.
Сегодня в 19:30 первый матч с Северсталью. Будет очень тяжело.
 luper
I love Dinamo писал(а):
02 мар 2022, 16:59
Земля пухом Александру Юдину и вечная память. Навсегда в наших сердцах.
Сегодня в 19:30 первый матч с Северсталью. Будет очень тяжело.
Привет, Гриш. Я рад твоему появлению. Появляйся чаще. И если где показывают, сообщи непременно.
ожидаемая игра от Кудашова. Зато в сборной поработал. Череповец молодцы - Разин в очередной раз без денег и звездных игроков собрал отличную команду. Играют лучше, чем в прошлом году, наладили большинство, которое в прошлое ПО хромало на 2 ноги! хотя мы увели Петунина, который их тащил в прошлом году...
можно ли спасти серию с Северсталью? думаю, возможно... но с такими вратарями и защитой и дисциплиной вряд ли можно что-то выиграть через ПО. похоже мы не готовы к ПО от слова совсем. Буду рад ошибиться.
 C3CB
Да уж, вчера Северсталь напомнила мне Динамо образца 2011/12/13. Если ребята в Динамо не начнут играть более концентрированно и по спортивному зло, Северсталь выйдет дальше.
Главная проблема, как по мне, что команда не умеет играть в обороне, а также вратари при всём к ним уважении не выручают. Алексей Кудашёв ставит атакующий хоккей, но про оборону тоже нельзя забывать. У него нет варианта B. Из-за того, что он наступает на одни и те же грабли долго не работал в СКА, Локо Ярославль. Я люблю атакующий хоккей, но должны быть не только атакующие звенья, но и сдерживающие. Либо у нас нет чисто сконцентрированых игроков при игре в обороне или есть, но не соответствующего уровня. Тренер по защитникам Андрей Скопинцев откровенно слаб. Это было видно ещё по работе с Владимиром Крикуновым. Проблемы у нас в дисциплине тоже периодически просматриваются. Команда в регулярном чемпионате пропускала много, а такая же картина в плей-офф. Ничего не меняется в обороне. У Андрея Разина возможны варианты. Его команда может сыграть от обороны, а следующий матч в атаку или наоборот, а может два матча в атаку, а потом два матча от обороны, но это не говорит о том, что я против Алексея Кудашёва в Динамо, а всего лишь навсего говорит о том, что у гт гостей есть план B в любой конкретной игре отталкиваясь от игры соперника, а регулярный чемпионат в наигрывании схем ему с командой очень сильно помогает. Причём от соперника к сопернику их применяет.
I love Dinamo писал(а):
03 мар 2022, 13:46
... но это не говорит о том, что я против Алексея Кудашёва в Динамо, а всего лишь навсего говорит о том, что у гт гостей есть план B в любой конкретной игре отталкиваясь от игры соперника, а регулярный чемпионат в наигрывании схем ему с командой очень сильно помогает. Причём от соперника к сопернику их применяет.
Привет! нет, это как раз говорит, что ты против Кудашова. ))
я тоже против Кудашова, у которого нет ни плана Б, ни нормальной реализации плана А. Он все время на подготовку у ПО променял на сборную. вот пусть и работает в сборной, которой не с кем и не где играть...
Можно собраться и выиграть у Северстали, но с такой слабой игрой и без дисциплины долго не протянуть, даже если пройти Череповец и попасть на коней.
:(
Вратарь писал(а):
03 мар 2022, 17:55
Привет! нет, это как раз говорит, что ты против Кудашова. ))
я тоже против Кудашова, у которого нет ни плана Б, ни нормальной реализации плана А. Он все время на подготовку у ПО променял на сборную. вот пусть и работает в сборной, которой не с кем и не где играть...
Можно собраться и выиграть у Северстали, но с такой слабой игрой и без дисциплины долго не протянуть, даже если пройти Череповец и попасть на коней.
:(
Вась, привет! Я имел ввиду, что я не против Алексея Кудашёва с его игрой в атакующий хоккей, но игра шашки наголо слишком авантюрно. Насчёт того имеешь ввиду не факт, что Локо Ярославль согласен с Игорем Никитиным с тобой😉 Завтра надо брать игру, а иначе конец сезона может быть. Сорри за гундос по нам.
  • 1
  • 3037
  • 3038
  • 3039
  • 3040
  • 3041
  • 3044