Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 GLEX
#1133657
В любом случае, на данный момент, Бочарик надежнее Еремы. Это мое мнение и можете его не разделять.
#1133658
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 22:21
В любом случае, на данный момент, Бочарик надежнее Еремы. Это мое мнение и можете его не разделять.
Даже если это и так, ваш совет ставить только Бочарова недальновиден и обречен на провал.
В ПО Бочаров еще не играл, нельзя оставаться с одним неопытным вратарем, которого регулярно запихивают ворота с шайбой. Если Ерема не соберется, в По будет очень тяжело. Бочаров пока слабее и Шестеркина и Сорокина и многих других вратарей.
#1133660
Огромная просьба ко всем "верящим своим глазам" (с) добавлять коротенькую приписку - ИМХО.
Все-таки Ваня входит в 10-ку лиги по проценту отраженных бросков, а Еремы нет даже в 30-ке.
И вообще ко всем ну очень категорическим высказываниям это тоже не мешало бы делать. А то, сцуко, прям "истина в последней инстанции"
#1133662
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 22:46
Ключевое слово" пока". Обречены или нет - время покажет.
Время ничего не покажет. потому что про "обречены на провал" - я говорил про Ваше желание ставить только Бочарова. Крик на это, надеюсь, не пойдет.
Аватара пользователя
 GLEX
#1133663
Вратарь писал(а):
31 дек 2018, 10:34
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 22:46
Ключевое слово" пока". Обречены или нет - время покажет.
Время ничего не покажет. потому что про "обречены на провал" - я говорил про Ваше желание ставить только Бочарова. Крик на это, надеюсь, не пойдет.
Еще раз повторю, что свое мнение не навязываю и остаюсь при нем. Ваше мнение при вас. Спасибо за дискуссию и возможность высказаться. Динамо - вперед! :dinfan2:
#1133664
Ничего страшного вчера не случилось, кмк. Одно поражение на выезде - не критично. Разве что многовато пропустили....
#1133692
Информация для тех, кто собрался на хоккей.

В честь долгожданного события хоккейный клуб «Динамо» Москва организует пред матчевую шоу-программу. В ней будут участвовать приглашенные исполнители, которые исполнят одну из самых любых и очень символических динамовских песен в новой обработке. Группа поддержки «Динамит» исполнит зажигательный танец при поддержке популярного коллектива барабанщиков «Vasiliev Groove».
А также в церемонии открытия примут участия игроки нашего клуба и конечно же вы — болельщики! Именно поэтому мы приглашаем всех поклонников «Динамо» приезжать на стадион заранее и заниматься свои места на трибунах уже за 30 минут до стартового свистка.
На арене будут также работать дополнительные точки активности в фойе 6 этажа (3-й ярус трибун), где будут разыгрываться призы от новых партнеров клуба.
Ну и еще несколько полезных советов для болельщиков:
— Для вашего удобства запуск на арену начнется за два часа до начала матча;
— Верхнюю одежду вы сможете сдать в гардероб, который будет располагаться в фойе сектора А107;
— Проход для инвалидов-колясочников осуществляется через VIP вход, рядом с входной группой трибуны А;
— Рекомендуем добираться до стадиона на общественном транспорте;
— Парковка для личного автотранспорта на двух стартовых играх работать не будет;
— Детская комната будет расположена в фойе сектора А309, но будет работать в ограниченном режиме;
Ждем всех болельщиков в Петровском парке! Мы все здесь «Динамо» Москва!
Аватара пользователя
 Tical
#1133709
узурпатор писал(а):
04 янв 2019, 18:19
Расскажите хоть как стадик новый,ребят кто на месте?
Думаю ответят после матча, когда вернуться: во время такой игры некогда писать)))
  • 1
  • 2724
  • 2725
  • 2726
  • 2727
  • 2728
  • 3103