Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1133638
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 20:39
Это ваше мнение, не больше. Мое зрение также в порядке.
конечно, мое мнение, а вы тут начали говорить, что все очевидно и Крик не видит. А я говорю вопрос спорный. Ерема в послених играх почти не косячил, чтобы требовать выпускать только Бочарова...
Крик тоже все видит, что Бочаров играет не лучше - выпускает их играть 2 через 2.
#1133639
В Москве - надо брать реванш. Обязательно :!: :!: :!:
Как дешево повел себя рижанин - с Меньшиковым драться не стал, а нырнул на лед, как шпротина в банку... :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
ХК Динамо Москва для шпротов - еще ох, какой раздражитель :!: Они как КГ взяли, столько радости.
Ничего страшного не случилось. Все время - побеждать нельзя. :dinfan2:
Всех СораДников с наступающим Новым Годом, всем счастья и здоровья обязательно :!: И побольше побеД нашему ХК Динамо Москва :!:
Приятного просмотра на Новой Арене :!: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1133641
0851022401 писал(а):
30 дек 2018, 20:54
В Москве - надо брать реванш. Обязательно :!: :!: :!:
Как дешево повел себя рижанин - с Меньшиковым драться не стал, а нырнул на лед, как шпротина в банку... :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
ХК Динамо Москва для шпротов - еще ох, какой раздражитель :!: Они как КГ взяли, столько радости.
Ничего страшного не случилось. Все время - побеждать нельзя. :dinfan2:
Всех СораДников с наступающим Новым Годом, всем счастья и здоровья обязательно :!: И побольше побеД нашему ХК Динамо Москва :!:
Приятного просмотра на Новой Арене :!: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Между болельщиками, кстати, дружеские отношения, насколько я слышал. Это еще со времен Головкова.
#1133643
Вратарь писал(а):
30 дек 2018, 21:10
со времен Головкова? А может со времен Юрзинова ?
Может и так. Просто помню говорили, что наших болельщиков принимают хорошо в Риге, организовывая какие-то экскурсии и т.д. Наши тем же отвечают в Москве.
#1133644
Яш, между болельщиками - возможно. Но вот принципиальность между Москвой и Ригой ( политика...От нее не уйти.), да и в хоккее Динамо Мск - Динамо Рига - Это все-таки не игры для латышей - с Сочи или Витязем, например. Плюс - последняя игра в сезоне. В.В.Юрзинов работал и тут, и там.
Вообщем, Динамовское противостояние ( в какой-то степени -дерби). Еще с союзных времен.
Хорошо, если сегодня у нас обошлось без травм. В такой то игре. Это, возможно, по-важнее очков для нас.
Аватара пользователя
 GLEX
#1133645
Вратарь писал(а):
30 дек 2018, 20:46
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 20:39
Это ваше мнение, не больше. Мое зрение также в порядке.
конечно, мое мнение, а вы тут начали говорить, что все очевидно и Крик не видит. А я говорю вопрос спорный. Ерема в послених играх почти не косячил, чтобы требовать выпускать только Бочарова...
Крик тоже все видит, что Бочаров играет не лучше - выпускает их играть 2 через 2.
Ну да. Поэтому Ерема уже не первый матч в сезоне заканчивает на скамейке.
#1133647
0851022401 писал(а):
30 дек 2018, 21:23
Яш, между болельщиками - возможно. Но вот принципиальность между Москвой и Ригой ( политика...От нее не уйти.), да и в хоккее Динамо Мск - Динамо Рига - Это все-таки не игры для латышей - с Сочи или Витязем, например. Плюс - последняя игра в сезоне. В.В.Юрзинов работал и тут, и там.
Вообщем, Динамовское противостояние ( в какой-то степени -дерби). Еще с союзных времен.
Хорошо, если сегодня у нас обошлось без травм. В такой то игре. Это, возможно, по-важнее очков для нас.
Лично мне нет дела до политики:))
#1133649
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 21:24
Ну да. Поэтому Ерема уже не первый матч в сезоне заканчивает на скамейке.
А Бочаров не заканчивал на скамейке?
Я бы понял Ваши слова, если Бочаров играл уверенно и надежно, но он явно не тянет роль 1 номера для команды попадающей в ПО. Мы фактически играем двумя вторыми вратарями, основного нет. поэтому их и меняют каждые 2 игры.
Я всегда критичен к игре вратарей, сегодня больших вопросов к Ереме нет, 2 гола зашли с шальных рикошетов. 2 других броски от синей при игре в меньшинстве.
Последний раз редактировалось Вратарь 30 дек 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1133651
Спады бывают у всех.
Пришелся на последний выезд в этом году.
Но можно смотреть вперед с оптимизмом!
Сезон на своей арене нужно начинать с победы,
а соперник непростой.
Вот там и будет экзамен для Крика и команды.
Надеюсь на побеДу .
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 GLEX
#1133652
Вратарь писал(а):
30 дек 2018, 21:34


А Бочаров не заканчивал на скамейке?
Мне кажется, что это было давно, когда он начинал играть в старте. Сейчас он заматерел и явных провалов не допускает.
#1133653
Вратарь писал(а):
30 дек 2018, 21:34
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 21:24
Ну да. Поэтому Ерема уже не первый матч в сезоне заканчивает на скамейке.
А Бочаров не заканчивал на скамейке?
Я бы понял Ваши слова, если Бочаров играл уверенно и надежно, но он явно не тянет роль 1 номера для команды попадающей в ПО. Мы фактически играем двумя вторыми вратарями, основного нет.
Я всегда критичен к игре вратарей, сегодня больших вопросов к Ереме нет, 2 гола зашли с шальных рикошетов.
Василий, если позволите вклинюсь в вашу дискуссию.
Мое мнение, что Бочаров сейчас - неплохой вратарь для игры в плей-офф. Наверное, он не покажет игру уровня Еременко 2 КГ ( 2012 и 2013 годов), но выиграть серию у любого соперника в Западной конф -и( пони и кони, понятно, - не в счет) - он вполне способен. Разумеется, при помощи своей КоманДы. Или, если мы не можем сейчас выиграть КГ, то - все плохо, все -плохие и не для плофа :?: :!:
Аватара пользователя
 GLEX
#1133654
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 21:47
Вратарь писал(а):
30 дек 2018, 21:34


А Бочаров не заканчивал на скамейке?
Мне кажется, что это было давно, когда он начинал играть в старте. Сейчас он заматерел и явных провалов не допускает.
Да! И тренер был другой. При Василиче его не меняли. Простите, если ошибаюсь.
#1133655
Кaпитaн писал(а):
30 дек 2018, 21:38
0851022401 писал(а):
30 дек 2018, 21:31
Так мы говорим про хоккеистов и игру. А не про вас. ;)
Так вроде рижане никогда звезд с неба не хватали?:)
Это если брать времена после распада Союза.
А вот, например, в 80-е годы - они были отнюдь не слабаки. И нас бивали в полей-офф, и медали брали. Даже серебро. А золото - было тогда недоступно никому, кроме коней. В 85 - м году нам не хватило каких-то 5 минут. :( И КС могли раз пройти конюшню через буллиты, но это было как раз в плофе в конце 80-х. Но так никто и не нагнул лошадей за все 80-е годы. А в 1990 - :dinfan: :dinfan: :dinfan: ( но это вы и без меня знаете) Приятно вспомнить было.
#1133656
GLEX писал(а):
30 дек 2018, 21:47
Мне кажется, что это было давно, когда он начинал играть в старте. Сейчас он заматерел и явных провалов не допускает.
ну какой заматерел ??? его в ворота с шайбой через игру запихивают ! каждый второй бросок от синей отбивает на пятак, низом забивают под щитками. это намного более грубые ошибки чем голы от синей в меньшинстве...
При том что у Еремы бывают провалы в игре, Ерема если поймает кураж может подтащить. Ерема сейчас не стабилен. А Бочарова сколько смотрю - кураж он не ловит, играет ровно, но средне. А как начинают соперники "копать" у нас на пятаке, так сразу гол... Иван играет стабильно, только с не очень настырным соперником. А что с ним будет в ПО? он же в ПО не играл... Очень неразумно, делать Бочарова основным, тогда и Ерема к ПО будет не готов и Бочаров может психологически провалиться.
  • 1
  • 2723
  • 2724
  • 2725
  • 2726
  • 2727
  • 3103