Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1295169
Почему защитники играют на прямых ногах? Они просто не успевают к своему игроку. Чужой успевает голову поднять, и даже прицельно бросить. Второй так пропустили. Защитники не умеют бороться за позицию.
Аватара пользователя
 vasilev
#1295173
Минск предсказуемо восьмой, а кони в финале по могут стать привередливыми! И чем потом оправдать ранний вылет? Нет уж, лучше в бульбашию слетать драников поесть!
#1295174
vasilev писал(а):
23 фев 2024, 07:23
Минск предсказуемо восьмой, а кони в финале по могут стать привередливыми! И чем потом оправдать ранний вылет? Нет уж, лучше в бульбашию слетать драников поесть!
Ранний вылет будет оправдан плохой работой гл. тренера, которого "на фиг с пляжа". И его даже не спасёт то, что молодёжь при нём стабильно заиграла в основе. Хотя...Я тут недавно "подвешивал" сюжет с КХЛ ТВ. Там слова Сопина о будущем Кудашова. Любопытно...
#1295180
Сейчас идёт матч Торпедо - ЦСКА. Казалось бы зачем про это здесь? Олени сейчас на шестом месте, ЦСКА - на седьмом. Разница между ними одно очко. Вот выиграет ЦСКА сегодня и следующий матч - и они шестые. У Динамо появился шанс на Минск. Ну а если всё сложится иначе? Ведь Динамо может занять и второе место и, даже, теоретически третье. Так что в первом раунде ПО соперником может быть и Торпедо(и это в плюс к Минску и ЦСКА).
Аватара пользователя
 vasilev
#1295181
О мотивации! Занять первое место в регулярке, это здорово! Потом попытаться забраться, выше в финале по. Конечно выходить на минск или коней две большие разницы, так что есть хороший мотивирующий фактор, надо побеждать в двух играх! Как сыграет ска с куньлунем ? Скорее всего победит, они и так оступились с Севой, так что таких подарков больше не будет! Сегодня второй шаг к минску, посмотрим чем вечером порадуют ?! Но основная игра с конями 26.02 -влияющая на многое, вот там нужно проявлять и показывать все лучшее! Кони уже будут показывать свою реальную силу !
#1295182
Если кони сегодня выиграют в основное время, то для того, чтобы гарантировано удержаться на шестом месте им нужно будет в матче с нами набрать одно очко. Нам же нужна победа, чтобы занять первое место и не попадать на неудобное для нас Торпедо. Я думаю, что победа Динамо в овертайме в последнем матче всех устроит :) Правда сегодня нужно еще конечно обыграть дальневосточников.
 C3CB
#1295184
Хороший результат для Динамо в НН. Но нужно сегодня выиграть. Тогда идеальным будет. Выше написали что победа овертайме с конюшней выводит нас на Минск, а коней избавляет от 21 тысячника Миллера. В общем сегодняшняя победа гарантирует нам либо Минск, либо НН. По НН такие мысли, что человек который сейчас тренирует Череповец был таким Витолиньшем для Знака, или захаркиным для Быкова. Ну что же, признаю как есть. Посмотрим дальше
#1295186
C3CB писал(а):
24 фев 2024, 15:36
Хороший результат для Динамо в НН. Но нужно сегодня выиграть. Тогда идеальным будет. Выше написали что победа овертайме с конюшней выводит нас на Минск, а коней избавляет от 21 тысячника Миллера. В общем сегодняшняя победа гарантирует нам либо Минск, либо НН. По НН такие мысли, что человек который сейчас тренирует Череповец был таким Витолиньшем для Знака, или захаркиным для Быкова. Ну что же, признаю как есть. Посмотрим дальше
Периодически во время трансляций матчей показывают скамейку с игроками и тренерами команд. Смотря матчи Торпедо в прошлом сезоне я много раз видел какого-то бородатого лысого мужика среди тренеров. Но всегда внимание фокусировалось на Ларионове или на очень эмоциональном Васильеве. А что это за "бородач" такой даже вопрос не возникал. И только в этом сезоне я узнал, что это Козырев. И что в Череповце он сделал очень симпатичную команду даже при всех их многочисленных потерях в составе.
#1295191
Андрей 60 писал(а):
24 фев 2024, 16:44
Александр63 писал(а):
24 фев 2024, 16:31
А что у нас по Пакетту ? Кто, что-нибудь слышал про его выздоровлению к плову :
Кудашов говорил, что в ПО он появится.
Кудашова я тоже слышал ) Может слухи из других источников. :?
  • 1
  • 3074
  • 3075
  • 3076
  • 3077
  • 3078
  • 3107