Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1134390
Александр63 писал(а):
13 янв 2019, 17:49
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 17:34
у меня тоже нет трансляции. думал посмотреть на ННТВ. нижегородское ТВ. но КХЛ трансляции они дали послушать только гимн. по другим ссылкам акадо все блокирует. :(
Вась, Опера-турбо или Яндекс -браузер спасут тебя. Поверь.)))
верю. спасибо ! :)
#1134394
хороший гол Кагарлицкого ! Микс пока лучше пасует, чем забивает.
решил не смотреть и так без меня пока справляются- а яндекс браузер не помогает.
Аватара пользователя
 GLEX
#1134397
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 18:21
хороший гол Кагарлицкого ! Микс пока лучше пасует, чем забивает.
решил не смотреть и так без меня пока справляются- а яндекс браузер не помогает.
Та же ситуация. У вас акадо всему виной, а у меня долбаный ростелеком.
З.Ы. Также глянул обзор и хочу за Бочарика заступиться. В том моменте занесли бы в ворота и Арнольда Шварценеггера. Защита, возможно, могла это пресечь, но момент был очень сложный, как мне кажется.
#1134399
GLEX писал(а):
13 янв 2019, 18:37
Та же ситуация. У вас акадо всему виной, а у меня долбаный ростелеком.
З.Ы. Также глянул обзор и хочу за Бочарика заступиться. В том моменте занесли бы в ворота и Арнольда Шварценеггера. Защита, возможно, могла это пресечь, но момент был очень сложный, как мне кажется.
я режим турбо и инкогнито включил на яндексе. стал показывать onhockey.tv
сейчас думаю смотреть или нет 3 период... обычно это не к добру... :)
Да я на Бочарова не гнал пока. ;) просто Бочарова постоянно заталкивают в ворота. тут защитники должны отбивать охоту толкать вратаря. ну и Бочарову нужно быть наглее - любой кто упал на вратаря должен получать по голове - чтобы другим неповадно было. ну и совет Бочарову. ногами-руками нужно цепляться за штанги - чтобы если его сносят и ворота за одно сносили. за это нарушения не дают, если самому ворота не сдвигать.
#1134401
Ну как же Индрашис хорош в первом звене, просто уничтожил в этом эпизоде педовцев.
Последний раз редактировалось utgraiser 13 янв 2019, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
#1134404
utgraiser писал(а):
13 янв 2019, 19:09
Ну как же Индрашис хорош в первом звене, просто уничтожил в этом эпизоде педовцев.
да, полезнее Тарасова играет. если при Тарасове Кага и Шипачев чаще вынуждены были сами забивать и пасовать, то тут с отличных передач Микса...
#1134408
всех с победой ! трансляция из нижнего это что-то... Чайковски конечно силен... хорошо отмутузил торпедовца, который было вступился за партнера.
Бочаров молодец, Микс очень даже полезно в первом звене. я не понимаю, почему его раньше там не ставили...
Аватара пользователя
 vasilev
#1134411
Закономерно, у педо спад, у нас подъем.
В каждой игре прибавляем, и выезд в питер уже не кажется фатальным.
Пони сейчас в хорошей форме, посмотрим чем их накормит Дед.
С победой :!:
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1134413
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 19:24
Чайковски конечно силен... хорошо отмутузил торпедовца, который было вступился за партнера.
Тоже хотел написать, а потом посмотрел, кто был у оленей. Там пацаненок 21 год. Не маленький правда... Но "весовые" категории все-же разные.)
  • 1
  • 2733
  • 2734
  • 2735
  • 2736
  • 2737
  • 3107