Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1119777
Чудовищное говно.
Проигрываем "конек" и Сибири тоже. Тройки нападения тусуются даже в течении периода. Кол-во брака превышает все мыслимые пределы (естественно, если партнеры постоянно разные). Моменты возникают не в результате комбинаций, а случайно и спонтанно. В защите просто пожар.
Беспросветная жопа. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1119778
Скорее 3 -ю смогли бы пропустить чем сравнять...По именам вроде сильный состав,а играют хрен пойми как,оборона проходной двор,да и вратари не тащат,ну и не везет конечно.Как же из сезона в сезон дегарадируют Брюквин и Тарасов.Я жду от них качественного рывка в верх,а они все хуже.Надеюсь с Алексеевым все в порядке,единственное светлое пятно за 2 с небольшим игры
#1119780
Хватит интересно ума у пернатого посадить "безумного" покурить ? К черепам можно и Петунина, и Алексеева ... Макс и так-то инородным телом на площадке смотрится, а уж в 1-ом звене вообще ...
 C3CB
#1119781
kent1k dynamo moscow писал(а):
06 сен 2018, 20:22
Интересно, о чём Шанцев думал когда оставлял Воробьёва, ждал прорыва от него что ли, ну вот дождался :x
Возможно решил сэкономить, но это очевидно глупо было.
#1119782
Serj1980 писал(а):
06 сен 2018, 20:16
Как же из сезона в сезон дегарадируют Брюквин и Тарасов.Я жду от них качественного рывка в верх,а они все хуже.
Надеюсь, что Бочаров не попадет к ним в компанию...
Аватара пользователя
 MATZHER
#1119784
Сибирь команда гавно, это видно. Но почему мы их до сих пор не уделали..
Последний раз редактировалось MATZHER 06 сен 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
#1119792
Не отрицаю, что Никула в крайнем сезоне - был у нас не худшим защитником, но традицию - давать пристанище нашим бывшим ветеранам - надо прекращать. Хорошего из этого - ничего. Как пример- и Терешок, и уже названный Никулин. Предполагаю, что и Макс А. - фееричной игры не покажет. Личного ничего к ним не имею. Они приносили Динамо - титулы и славу. Но лучшие годы - они провели вне Динамо и заканчивать они должны в витязях и им подобных. Если бы они, как Овечкин - провели не в России по 10-15 лет и вернулись сразу в Динамо , тогда еще другой коленкор. А так, как по мне - это еще и вопрос самоуважения. В отличии от футбола - ХК Динамо - не переставало быть в топ-хок.клубов России. У того же Никулы в двух плей-оффах за Динамо - один гол и показатель +/- - плюс Один. В Ак Барсе - были другие показатели в лучшие годы. А если, кто скажет - кому тогда играть?! Как примеры - Робинсон( тот, который у коней), Юусо, да тот же Ялосваара. Их - нашли, можно найти и других. По деньгам, думаю, у них все сопоставимо.
Поздравления Илье Никулину с сотой шайбой, но сути для меня - это не меняет. Хотелось бы узнать мнения других СораДников по этому вопросу. :?
#1119793
MATZHER писал(а):
06 сен 2018, 20:52
Один хрен, " анархия мать порядка", это наш лозунг в игре.
Абсолютно согласен. Все на кураже.

Воробей на лавке, как ни покажут, один одинешенек.
#1119794
0851022401 писал(а):
06 сен 2018, 21:08
Не отрицаю, что Никула в крайнем сезоне - был у нас не худшим защитником...
Штааа? :shock: Да он был практически единственным, кто нормально играл...
  • 1
  • 2604
  • 2605
  • 2606
  • 2607
  • 2608
  • 3107