Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1053857
Вишевский в составе, а его уже в локо отправили
Аватара пользователя
 СерГ
#1053858
пишут,что Чебыкин в Торонто пробуется
 I love Dinamo
#1053859
kollynp! писал(а): Хорошо что в хоккее нет ФНЛ :) .
Чем хорошо?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1053860
Хорошо, что двух талантов не просрали, таких как Бицадзе и Петунин
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053909
По состоянию нашего состава на данный момент, делаю вывод, что нас может ожидать самый провальный сезон с 2001 года. Все помнят послечемпионский сезон 2000-01? Мы тогда в плэй-офф не попали.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1053912
Кaпитaн писал(а):По состоянию нашего состава на данный момент, делаю вывод, что нас может ожидать самый провальный сезон с 2001 года. Все помнят послечемпионский сезон 2000-01? Мы тогда в плэй-офф не попали.
я бы даже сказал, не по состоянию состава, а по состоянию команды в целом... :(
Аватара пользователя
 СерГ
#1053915
кмк,провальный сезон был,когда мы, имея самый мощный состав в лиге, не прошли Ярославль.
а сейчас будет просто слабый сезон.главное вновь вернуть доверие и авторитет
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053916
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):По состоянию нашего состава на данный момент, делаю вывод, что нас может ожидать самый провальный сезон с 2001 года. Все помнят послечемпионский сезон 2000-01? Мы тогда в плэй-офф не попали.
я бы даже сказал, не по состоянию состава, а по состоянию команды в целом... :(
Ну тут все вместе. И микроклимат, который пошел по.....
Нас колбасит примерно раз в 5-7 лет после ухода Валерия Павлиновича. Ну нет постоянного спонсора, нет уверенности в завтрашнем дне.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053918
СерГ писал(а):кмк,провальный сезон был,когда мы, имея самый мощный состав в лиге, не прошли Ярославль.
а сейчас будет просто слабый сезон.главное вновь вернуть доверие и авторитет
Ну тогда у наших куроводителей башка была занята сбродной. И многими тут защищаемый Сафронов, который просто забил на клуб.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1053927
Кaпитaн писал(а):По состоянию нашего состава на данный момент, делаю вывод, что нас может ожидать самый провальный сезон с 2001 года. Все помнят послечемпионский сезон 2000-01? Мы тогда в плэй-офф не попали.
я бы сказал что даже хуже.Лидеров нет,кто будет играть в первом - втором звене непонятно,зато 3-4 звено укомплектованно неплохо,я бы даже сказал с избытком
 Dronrocks
#1053934
Дисциплинарный комитет КХЛ признал неограниченно свободными агентами еще 14 игроков, имевших контракты с АНО «ОХК «Динамо» (Москва).

«По итогам заседания Дисциплинарного комитета КХЛ и Совместной Дисциплинарной палаты ФХР и КХЛ в отношении хоккеистов Николая Чебыкина, Федора Мошкина, Михаила Семенеко и Виктора Васильева, имеющих статус «Игрок, закрепленный за Клубом», принято решение присвоить им статус «Неограниченно свободный агент» в связи с неучастием АНО «ОХК «Динамо» (Москва) в Чемпионате КХЛ сезона-2017/18 и невозможностью клуба обеспечить игроков работой в соответствии с их трудовой функцией, предусмотренной контрактами.

В отношении хоккеистов Ильи Орлова, Максима Ускова, Никиты Александрова и Алексея Торопченко, имеющих статус «Действующий Контракт», принято решение присвоить им статус «Неограниченно свободный агент» в связи с невыполнением АНО «ОХК «Динамо» (Москва) контрактных обязательств перед данными игроками (наличие задолженностей по заработной плате).

В отношении хоккеистов Андрея Миронова, Евгения Киселева, Павла Колтыгина, Станислава Галиева, Сергея Зборовского и Андрея Педана, имеющих статус «Закрепленные права», принято решение присвоить им статус «Неограниченно свободный агент» в связи с тем, что АНО «ОХК «Динамо» (Москва) более не является участником соревнований, организуемых и проводимых ФХР и КХЛ, и не может обладать спортивными правами на игроков», – говорится в заявлении на официальном сайте лиги.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053937
Я так чую напоследок эти мрази оставят Овечкина с Комаровым, да?
Аватара пользователя
 Александр63
#1053945
myemerys писал(а):Я так чую напоследок эти мрази оставят Овечкина с Комаровым, да?
Слав. Ну, в каком году Овца уехал в НХЛ ? Тогда АНО даже в проекте не было. 12/13 был временный контракт на период локаута. На Комара в России тоже наверняка ни у кого прав нет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053947
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Я так чую напоследок эти мрази оставят Овечкина с Комаровым, да?
Слав. Ну, в каком году Овца уехал в НХЛ ? Тогда АНО даже в проекте не было. 12/13 был временный контракт на период локаута. На Комара в России тоже наверняка ни у кого прав нет.
Хз, мне кажется, что есть и в том, и в другом случае. А Овечкин же ещё и советник сафроныча :lol:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1054006
Галиева тоже не уговорили, татары забрали.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1054007
BWD_murom33 писал(а):Галиева тоже не уговорили, татары забрали.
Печально. А пытались ли?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1054008
А галиев чтоли суперигрок???????? по мне он ни о чём, столько лет пробивался в нхл, а толку нуль
Второй Авцин
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 14 июл 2017, 16:14, всего редактировалось 2 раза.
 Dronrocks
#1054013
Рынок рос игроков толковых пустой. В такой ситуации и Галиев рыба! Но, видимо, наш удел- сбитые-пересбитые летчики. Даже молодняк далеко не топовый. Разве что Бочаров,Зайцев да Бицадзе могут выстрелить. Да и уговаривать игроков не кому. Были разговоры о возвращении Куприянова, даже новость висела на сайте болельщиков, но видимо, не срослось. А жаль.
Последний раз редактировалось Dronrocks 14 июл 2017, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1054018
kent1k dynamo moscow писал(а):А галиев чтоли суперигрок???????? по мне он ни о чём, столько лет пробивался в нхл, а толку нуль
Второй Авцин
В нынешней ситуации пригодился, бы, думаю. И наш воспитанник, все-таки.
 Qui-Gon
#1054046
https://www.championat.com/hockey/news- ... trakt.html

Экс-форвард «Вашингтона» Галиев заключил с «Ак Барсом» 2-летний контракт
Хоккейный клуб «Ак Барс» заключил контракт с 25-летним нападающим Станиславом Галиевым, выступавшим в командах системы клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз». Об этом информирует официальный сайт казанской команды. Соглашение между игроком и клубом рассчитано на два года. Форвард уже присоединился к казанской команде, проводящей учебно-тренировочный сбор в Финляндии. За «Ак Барс» Станислав Галиев будет выступать под номером 22.

Станислав Галиев выступал в следующих командах: «Индиана Айс» (Индианаполис, USHL, США), «Сент-Джон Си Догз» (Сент-Джон, QMJHL, Канада), «Херши Бирз» (Херши, АХЛ, США), «Ридинг Ройялз» (Ридинг, ECHL, США), «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон, НХЛ, США). На уровне НХЛ Галиев провёл 26 матчей и набрал в них 4 (1+3) очка.
  • 1
  • 2313
  • 2314
  • 2315
  • 2316
  • 2317
  • 3107