Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1031599
Александр63 писал(а):А, понял. Тупанул слегка)))

Да ушатает бобреныша без вопросов)))

Изображение
Мне сдается что и Сафрон это понимает :dinfan:
У них у всех к бобру вопросы. Вот и пусть работают.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031608
Александр63 писал(а):
А что-то мы все дружно забыли про Скопу, как кандидата в ГТ. :o А ведь он Старший Тренер был.
конечно, Скопинцев запомнился конфликтом со знарком после серии. сложно оценить его как тренера, но амбиции и желание биться это всегда хорошо.
но был слух, что он сам уходит в Сибирь. я даже расстроился по этому поводу. то ли все переигралось, то ли конькобежец не в курсе о планах Скопинцева.
Последний раз редактировалось Вратарь 13 апр 2017, 14:37, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1031612
Сегодня финал играет Динамо Бшх. Вот ссылка на трансляцию. " onclick="window.open(this.href);return false;
Вратарь писал(а):но был слух и правильных источников, что он уходит в Сибирь. я даже расстроился по этому поводу.
В Сибирии его не будет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031618
I love Dinamo писал(а): В Сибирии его не будет.
сказал как отрезал! :shock: я стесняюсь спросить это вы официально от лица руководителей ХК Сибирь говорите? ;)
я не против, если останется, просто мне сейчас ( когда почти у всех контрактов на новый сезон еще нет) очень сложно понять что все в Сибири сорвалось и насколько серьезно все было согласовано, когда говорили что он уже в Сибирь собрался...
 I love Dinamo
#1031622
Я просто слышал и читал, что Сибирь Павел Зубов возглавил.
Аватара пользователя
 Александр63
#1031629
I love Dinamo писал(а):Я просто слышал и читал, что Сибирь Павел Зубов возглавил.
Григорий. Не будь столь категоричным. Он И.О.
http://hcsibir.ru/ru/people/5496" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1031633
Александр63 писал(а):Григорий. Не будь столь категоричным. Он И.О.
http://hcsibir.ru/ru/people/5496" onclick="window.open(this.href);return false;
Александр63, принято к сведению :)Я говорил, что написали журналисты.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031640
I love Dinamo писал(а):Я просто слышал и читал, что Сибирь Павел Зубов возглавил.
я разве говорил что он главным уходит? хотят слухи. говорят в Сибирь. может там его друг в руководстве зовет тренером? может что-то предложили или обещали? кто знает? я не думаю что его могут главным взять в Сибирь...
если был дым, то не просто так. может еще не все решено, может еще с сафроновым не договорились и у него есть запасной аэродром?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031643
I love Dinamo писал(а): Александр63, принято к сведению :)Я говорил, что написали журналисты.
Гриш, ты про Скопинцева сказал - его в Сибири не будет. звучало очень убедительно.
но согласись, что никто не знает кто его звал и что предложили. поэтому, источнику который сказал про Сибирь я верю больше, чем поспешным выводам со слов журналистов. не обижайся!
Последний раз редактировалось Вратарь 13 апр 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1031651
Вратарь писал(а):но согласись, что никто не знает кто его звал и что предложили. поэтому, источнику который сказал про Сибирь я верю больше, чем поспешным выводам со слов журналистов. не обижайся!
Василий, на что обижаться? Я всего лишь сказал, что наша пресса написала, а так согласен поэтому источнику.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031654
I love Dinamo писал(а): Василий, на что обижаться? Я всего лишь сказал, что наша пресса написала, а так согласен поэтому источнику.
ну и отлично!
 I love Dinamo
#1031682
I love Dinamo писал(а):Сегодня финал играет Динамо Бшх. Вот ссылка на трансляцию. " onclick="window.open(this.href);return false;
Начался 2 период. После 1 периода ведём. Гол на 33 сек. забил Брюквин.
Аватара пользователя
 Александр63
#1031709
BWD_murom33 писал(а):1:2 после 2 периода ведём.
Сцуко, 1 на 1 не забили и пустили за 16 секунд до конца периода. Бочарова, кстати, можно было бы вместо Заливина попробовать.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1031710
Александр63 писал(а): Сцуко, 1 на 1 не забили и пустили за 16 секунд до конца периода. Бочарова, кстати, можно было бы вместо Заливина попробовать.
Комментатор сглазил воротчика, всё нахваливал и скалой называл=)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031712
если Балашиха не возьмет кубок Братины, то из-за нулевой игры в большинстве. вопросы к тренеру.
просто ничего не могут, даже в зону войти. причем тут не четкая игра соперника, а свое неумение.
соперник еще не пронюхал, что можно фолить и ничего за это не будет. пока беззубое большинство не мешает бороться за кубок, но если соперник поймет это, то нам будет сложно.
Последний раз редактировалось Вратарь 13 апр 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1031723
Есть такое дело. Начали хорошо. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#1031724
Мля. ДЕВЯТЬ победных гостевых матчей из девяти :shock: 2-1 выиграли.)))

П.С. Но 2 в 0 забивать обязаны :!: :x
Последний раз редактировалось Александр63 13 апр 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2192
  • 2193
  • 2194
  • 2195
  • 2196
  • 3106