Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869236
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а): Как забить Кошечкину - это настолько важный вопрос? Мы с магниткой практически не пересекаемся, что бы этот вопрос выводить в главные.
Для покупок нужны деньги, а если они у нас?
Яков, я не говорил про важные вопросы, пытаюсь найти хоть в чем-то позитив, если уже ясно в Евротур был и там Был Харийс, то надеюсь, что хоть что-то полезное он мог оттуда взять...
Вряд ли наш рулевой думал о Динамо во время евро-дури.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#869238
Да ладно, вон Уфа с бабками подписывают такой шлак как - Кабанов и Майоров, тут либо распил денег, или ещё что-то
Аватара пользователя
 Obninsk345
#869239
"Сочи" и нападающий Николай Жердев расторгли контракт, сообщает пресс-служба КХЛ. 31-летний россиянин перебрался в сочинский клуб перед началом нынешнего сезона, однако не сумел проявить себя с лучшей стороны. За 26 матчей регулярного чемпионата форварда набрал 7 (3+4) очков, при показателе полезности "-5".
неужто ещё шанс дадим :mrgreen:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#869240
Obninsk345 писал(а):
"Сочи" и нападающий Николай Жердев расторгли контракт, сообщает пресс-служба КХЛ. 31-летний россиянин перебрался в сочинский клуб перед началом нынешнего сезона, однако не сумел проявить себя с лучшей стороны. За 26 матчей регулярного чемпионата форварда набрал 7 (3+4) очков, при показателе полезности "-5".
неужто ещё шанс дадим :mrgreen:
Как они расстались с Сафроновым, и как он о нём отзывался, то точно нет
Аватара пользователя
 penguin013
#869242
Obninsk345 писал(а):а кто сказал, что если его выставят, то никто в НХЛ его не подберёт?
и кто сказал ,что если выставят и не подберут в НХЛ, то в КХЛ подберём только мы?
что? у сосиски деньги кончились? или у коней? а может кошаки обеднели с магнитками, паровозами и гомском? :?

это что-то из разряда невероятного, скорее сопрыкин к нам перейдет ,чем Сёмин...
Кто подберёт его в НХЛ?)) назовите 5 клубов, хотя бы :)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#869244
Даже если и будет шанс подписать Сёмина, я его бы не стал подписывать, он уже второй сезон никакой, и большая вероятность и тут таким будет, за такие бабки можно найти двух приличных легов, толку больше будет
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869248
penguin013 писал(а):
Obninsk345 писал(а):а кто сказал, что если его выставят, то никто в НХЛ его не подберёт?
и кто сказал ,что если выставят и не подберут в НХЛ, то в КХЛ подберём только мы?
что? у сосиски деньги кончились? или у коней? а может кошаки обеднели с магнитками, паровозами и гомском? :?

это что-то из разряда невероятного, скорее сопрыкин к нам перейдет ,чем Сёмин...
Кто подберёт его в НХЛ?)) назовите 5 клубов, хотя бы :)
Достаточно одного клуба ;) Кто-нить да клюнет...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 09 ноя 2015, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#869258
чтобы Сёмин заиграл для него нужен центр...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869267
Obninsk345 писал(а):чтобы Сёмин заиграл для него нужен центр...
Да гдеж ты найдешь центра хорошего? Поставят его к Цветкову, если вообще реален его переход к нам.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#869279
Кайгородова подписали ж! 8-)
Аватара пользователя
 penguin013
#869380
Я не знаю, придёт ли он в Динамо. Но в НХЛ он никому не нужен - точно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#869388
penguin013 писал(а):Я не знаю, придёт ли он в Динамо. Но в НХЛ он никому не нужен - точно.
я вот не знаю, нужен ли он кому-то или нет... конечно, может быть любой сюрприз... гарантий нет.
но Паше верю, он точно следит за НХЛ лучше меня :)
Паш,
а что он совсем плох? в чем проблема? нет игрового времени или например физически не готов... как думаешь - то есть есть ли у него шанс заиграть в КХЛ или шансов мало?
Аватара пользователя
 penguin013
#869416
Да он нулёвый. После того, как развёл Каролину на 7$ в год он просто завязал с хоккеем. Вот и всё
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869469
penguin013 писал(а):Да он нулёвый. После того, как развёл Каролину на 7$ в год он просто завязал с хоккеем. Вот и всё
Нужен ли нам такой тип? Второй Жердев, только более звездный и мастеровой.
Аватара пользователя
 Вратарь
#869470
Кaпитaн писал(а):
penguin013 писал(а):Да он нулёвый. После того, как развёл Каролину на 7$ в год он просто завязал с хоккеем. Вот и всё
Нужен ли нам такой тип? Второй Жердев, только более звездный и мастеровой.
ну в любом случае, такие вопросы решает Сафронов... он любит сбитых летчиков...
меня удивляет Харийс уже полтора года в сборной и даже никого из потенциальных игроков сборной из дальних регионов так и не подтянул в Динамо, чтобы под присмотром прогрессировали...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#869556
пишут ,что Войнов седня дебютирует против нас...

про сбродную давно ясно ,что даже когда Сафронов был её менеджером ему никого не удалось переманить...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869663
Obninsk345 писал(а):пишут ,что Войнов седня дебютирует против нас...

про сбродную давно ясно ,что даже когда Сафронов был её менеджером ему никого не удалось переманить...
Тут один из главных вопросов, а хотел ли он кого-нибудь в Динамо переманить? Думаю, вряд ли.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#869687
тогда с чего решил, что Харийс хотел или хочет ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869688
Obninsk345 писал(а):тогда с чего решил, что Харийс хотел или хочет ;)
Это логично! У тебя под боком играют лучшие хоккеисты страны. Почему бы не уболтать кого-нибудь на переход к нам?
Аватара пользователя
 Александр63
#869713
Состав со СКА.


1 вр Россия Александр Ерёменко
39 вр Россия Александр Шарыченков
17 зщ Финляндия Юусо Хиетанен
37 зщ Канада Мэт Робинсон
47 зщ Россия Александр Осипов
50 зщ Россия Максим Соловьёв
55 зщ Россия Дмитрий Вишневский
77 зщ Россия Илья Никулин
94 зщ Россия Андрей Миронов
9 нп Россия Алексей Цветков
10 нп Россия Константин Волков
12 нп Россия Юрий Бабенко
15 нп Латвия Мартиньш Карсумс
19 нп Россия Денис Кокарев
21 нп Россия Константин Горовиков
25 нп Россия Ансель Галимов
33 нп Россия Максим Пестушко
79 нп Россия Даниил Тарасов
83 нп Россия Владимир Брюквин
88 нп Россия Артём Фёдоров
98 нп Россия Илья Шипов
27 нп Россия Алексей Терещенко
  • 1
  • 1538
  • 1539
  • 1540
  • 1541
  • 1542
  • 3107