Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#868084
ФК не должен отставать. Даешь Булыкина и Ворону.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#868100
Вы тут это, с утра так не шутите, ладно? Я чуть не обалдел...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#868728
Сначала думал поместить эту информацию в раздел НХЛ, но передумал, т.к Овечкин нам не чужой человек!

Овечкин догнал Фёдорова в борьбе за звание лучшего российского снайпера НХЛ
Дата: 08.11.2015 07:47 2
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче против "Торонто" (3:2 Б) забросил свою 8-ю шайбу в сезоне и реализовал победный буллит. Во втором периоде игрок сравнял счет (1:1) в большинстве после передач Евгения Кузнецова и Никласа Бэкстрема, а послематчевой серии буллитов забил решающий гол. Овечкин забросил 483-ю шайбу и догнал Сергея Фёдорова в борьбе за звание лучшего российского снайпера в истории НХЛ (голы, забитые в серии буллитов, не учитываются). Для этого Овечкину понадобилось 772 матча, Фёдоров забил свои 483 гола в 1248 играх. Всего в 12 матчах текущего сезона в активе Овечк
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#868864
У нас послезавтра игра с сосиСКА. Повлиял ли как-нибудь перерыв на евро-тур на наших бизонов? И не пора ли играть Карпову?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#868871
Ну тренеров во время евротура в команде не было...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#868877
Obninsk345 писал(а):Ну тренеров во время евротура в команде не было...
Харийса не было, но кто-то из штаба то должен был заниматься командой.
Для меня один из главных вопросов - что происходит с командой во втором периоде? Что-то с этим можно сделать? Как будто батарейка у наших отключается на вторые 20 игровых минут.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 08 ноя 2015, 19:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#868891
евротур при всей ненужности, мог дать 2 ответа Харийсу на совсем не лишние вопросы:
1) Шведы ему показали как нужно забивать Кошечкину! Динамо это делать не умеет... хотя это может действительно пригодится нам только в финале ПО, в который нам, конечно, с такой игрой не попасть... Кошечкин не любит подправлений с пятака и позиционных атак где шайба выдается на пустые ворота...
2) может кого из легов подсмотрел из тех кто не играет пока в КХЛ? у нас совсем грустно с составом... Хотя может Сафронов готовит бомбу в стиле ска? взять перед ПО легов из команд не попавших в ПО... Ска любит обирать такие клубы, но берут россиян, хотя самые сильные там игроки обычно леги, но свободных вакансий легов перед у всех клубов обычно заняты..
Последний раз редактировалось Вратарь 08 ноя 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#868904
Пока что подписали такое дно как Кайгородов :(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#868909
vkolokol писал(а):евротур при всей ненужности, мог дать 2 ответа Харийсу на совсем не лишние вопросы:
1) Шведы ему показали как нужно забивать Кошечкину! Динамо это делать не умеет... хотя это может действительно пригодится нам только в финале ПО, в который нам, конечно, с такой игрой не попасть... Кошечкин не любит подправлений с пятака и позиционных атак где шайба выдается на пустые ворота...
2) может кого из легов подсмотрел из тех кто не играет пока в КХЛ? у нас совсем грустно с составом... Хотя может Сафронов готовит бомбу в стиле ска? взять перед ПО легов из команд не попавших в ПО... Ска любит обирать такие клубы, но берут россиян, хотя самые сильные там игроки обычно леги, но свободных вакансий легов перед у всех клубов обычно заняты..
Как забить Кошечкину - это настолько важный вопрос? Мы с магниткой практически не пересекаемся, что бы этот вопрос выводить в главные.
Для покупок нужны деньги, а если они у нас?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 08 ноя 2015, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#869192
Кaпитaн писал(а):
Obninsk345 писал(а):Ну тренеров во время евротура в команде не было...
Харийса не было, но кто-то из штаба то должен был заниматься командой...
Никто не занимался, парням пришлось в бейдийном Динамо форму поддерживать))
Аватара пользователя
 penguin013
#869202
Есть два инсайда, из которых можно просуммировать и понять кое что:

1) Сёмин на днях окажется в драфте отказов. И вряд ли его кто-то подберёт.

2) перед началом сезона Сёмин контактировал с Сафроновым. Вроде, вполне предметно.
Аватара пользователя
 myemerys
#869203
penguin013 писал(а):Есть два инсайда, из которых можно просуммировать и понять кое что:

1) Сёмин на днях окажется в драфте отказов. И вряд ли его кто-то подберёт.

2) перед началом сезона Сёмин контактировал с Сафроновым. Вроде, вполне предметно.
Если так, то вариант хороший. Лучше Сапрыкина, про крайней мере.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869205
penguin013 писал(а):Есть два инсайда, из которых можно просуммировать и понять кое что:

1) Сёмин на днях окажется в драфте отказов. И вряд ли его кто-то подберёт.

2) перед началом сезона Сёмин контактировал с Сафроновым. Вроде, вполне предметно.
День добрый, Паш. Сколько он получал в Монреале, примерно? Неужели мы можем ему что-нибудь предложить серьезное?
И все-таки кажется, что кто-то его подберет...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 09 ноя 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#869206
Он получал в Монреале слишком много, чтобы его кто-нибудь подобрал.
Я не знаю, кто ему в мире сейчас может дать больше 1млн $
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869208
penguin013 писал(а):Он получал в Монреале слишком много, чтобы его кто-нибудь подобрал.
Я не знаю, кто ему в мире сейчас может дать больше 1млн $
А мы разве можем сейчас что-то предложить ему? Подбираем ведь сейчас ненужных другим клубам игроков....
Аватара пользователя
 myemerys
#869210
Кaпитaн писал(а):
penguin013 писал(а):Он получал в Монреале слишком много, чтобы его кто-нибудь подобрал.
Я не знаю, кто ему в мире сейчас может дать больше 1млн $
А мы разве можем сейчас что-то предложить ему? Подбираем ведь сейчас ненужных другим клубам игроков....
Ну вот он как раз будет таким ненужным))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869211
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):
penguin013 писал(а):Он получал в Монреале слишком много, чтобы его кто-нибудь подобрал.
Я не знаю, кто ему в мире сейчас может дать больше 1млн $
А мы разве можем сейчас что-то предложить ему? Подбираем ведь сейчас ненужных другим клубам игроков....
Ну вот он как раз будет таким ненужным))
Нуу, одно дело подобрать Филатова или Кайгородова, которые даже средним клубам не нужны, другое дело подписать Семина, у которого сейчас проблемы, но уровень позволяет надеяться, что нам он пригодится. Правда, учитывая его характер, как у него пойдет - вопрос.
Аватара пользователя
 myemerys
#869212
Ну Семин может добавить нашей игре мозгов, так что посмотрим. Хуже с его приобретением точно не станет.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#869231
а кто сказал, что если его выставят, то никто в НХЛ его не подберёт?
и кто сказал ,что если выставят и не подберут в НХЛ, то в КХЛ подберём только мы?
что? у сосиски деньги кончились? или у коней? а может кошаки обеднели с магнитками, паровозами и гомском? :?

это что-то из разряда невероятного, скорее сопрыкин к нам перейдет ,чем Сёмин...
Аватара пользователя
 Вратарь
#869234
Кaпитaн писал(а): Как забить Кошечкину - это настолько важный вопрос? Мы с магниткой практически не пересекаемся, что бы этот вопрос выводить в главные.
Для покупок нужны деньги, а если они у нас?
Яков, я не говорил про важные вопросы, пытаюсь найти хоть в чем-то позитив, если уже ясно в Евротур был и там Был Харийс, то надеюсь, что хоть что-то полезное он мог оттуда взять...
  • 1
  • 1537
  • 1538
  • 1539
  • 1540
  • 1541
  • 3107