Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#614228
Профукал Коля свой талант. Вот еще из одного клуба выгнали, уже из третьего в этом году.
"Северсталь" расторгла контракт с Николаем Жердевым
"Северсталь" объявила о расторжении контракта с нападающим Николаем Жердевым по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт череповецкой команды. 29-летний форвард провёл за "Северсталь" 17 матчей, в которых заработал 6 (3+3) очков при показателе полезности "-8".
Отметим, что в этом сезоне с Жердевым расторгает соглашение уже третий клуб. Сначала в межсезонье с форвардом расстался пражский "Лев", затем нападающий перебрался в московский "Спартак", где отыграл 16 матчей и набрал 7 (0+7) очков, а последние два месяца чемпион мира 2012 года провёл в "Северстали".
Источник: Официальный сайт ХК "Северсталь"
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#614250
Ситуация с ПИВом удивила, конечно. И это практически перед играми на вылет.
Здоровья тренеру.
Аватара пользователя
 Romul
#616055
Знаменитый фигурист Евгений Плющенко заявил, что готов помочь СКА в работе над катанием.

— Вам не обидно, что сейчас, в преддверии Олимпиады, тема номер один — хоккей?

— Я не ревнивый. Так и должно быть. Футбол и хоккей — два самых главных вида спорта в нашей стране. Я сам буду переживать за наших хоккеистов. В национальной команде у меня много товарищей, постараюсь не пропустить ни одного матча. Может, на какую-то игру в Сочи выберусь.

— А в «Ледовый» когда последний раз выбирались?

— Если честно, очень давно. Обязательно постараюсь попасть на плей-офф в этом сезоне. Надо будет только время найти в плотном графике. У меня после Олимпиады ожидается огромный тур по 40 городам. Но попасть на плей-офф — моя цель. Хоккей в нашем городе в последнее время набрал бешеную популярность. На каждом матче — 12 тысяч зрителей, вне зависимости от соперника и дня недели. В этом заслуга руководства клуба, которое научилось делать шоу не хуже, чем в НХЛ, и команды, которая играет в классный хоккей.

— Поделитесь рецептом, как чемпион, много лет защищавший свои титулы, чего не хватает СКА, чтобы забраться на самую вершину?

— Евгения Плющенко возьмите в команду. Вы в курсе, что в Северной Америке фигуристы, которые не добились особенных высот в фигурном катании, входят в тренерские штабы хоккейных команд? Они работают с хоккеистами и показывают, как правильно и лучше кататься. Не секрет, что фигуристы катаются лучше хоккеистов. Я готов помочь СКА. А если серьезно, то вера в себя — огромная работа. Как говорила моя мама, надо зубами лед грызть, и тогда все получится.

— А вы сами продолжаете играть в хоккей?

— Давно не играл. Времени не хватает. Я перед каждой тренировкой устраиваю футбольные баталии, продолжаю заниматься единоборствами, увлекся гольфом. А хоккеем начну заниматься сразу после Олимпиады. До этого я всегда был нападающим, но после Олимпиады собираюсь немного подкачаться и тогда, возможно, попробую себя в роли защитника. Поставлю на хоккейные коньки и младшего сына. Я уже приводил его на каток, и ему нравится. Не пугается, – сказал Плющенко.
Даже не знаю как комментировать)))
 din61
#616196
Ну вот,теперь к балету Казани добавятся болотные фигуристы. :D
Аватара пользователя
 Kurt
#622945
Так не хочу. что бы петухи в плейофф попали, что вчера даже за сосиску переживал.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#622959
Kurt писал(а):Так не хочу. что бы петухи в плейофф попали, что вчера даже за сосиску переживал.
как бэ за три игры до окончания чемпа:
8 Трактор 51 71
9 Адмирал 51 69
10 Авангард 51 66

так что очень вряд ли, что они туда попадут...
Аватара пользователя
 Kurt
#622961
Если бы вчера выиграли в основное, то было бы 67, а там чем чёрт не шутит.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#622964
Kurt писал(а):Если бы вчера выиграли в основное, то было бы 67, а там чем чёрт не шутит.
ну у курей все игры на выезде, при чем, если не ошибаюсь, с Атлантом, Локо и Северсталью, с теми ,кто борется за 8-ое место на Западе)))
так что у них не будет сладкой жизни в конце, можно не переживать)))

а Адмирал проводит все игры дома против Мет Новокузнецка, Сибири и Амура

Трактор дома против Витязя, Торпедо и Ак Барс

сдается мне, что скорее Адмирал попадет в плей-офф, чем даже Трактор, не говоря уже про курей ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#623986
Как же я рад, что петухи не попали в плэй-офф и их говноболельщики будут смотреть хоккей по тв!
Время то показало, что мы не случайно тогда их в финале дрюкнули! После проглота в финале они явно деградируют. В прошлом сезоне даже в полу-финал не попали, а в этом и вовсе порадовали, не попав в игры на вылет :lol:
Большой превед всей дебильной армии болел этого гамноклуба :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#623987
"Нефтехимик" расторг контракт с Мамашевым
КХЛ
"Нефтехимик" расторг контракт по обоюдному соглашению с защитником Ренатом Мамашевым, сообщает официальный сайт нижнекомского клуба. В этом сезоне Мамашев провел 32 игры и набрал 12 очков (5+7) при коэффиценте полезности -5
Чего то не задался сезон у Мамашева...
Даже в Нефтехимике, где так блистал в прошлом году :?
Неужто звезду словил?

Нам на перевоспитание не нужен?!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624610
Атлант дернул югру, но сраная петушатня легла под лоховоз...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#624611
Кaпитaн писал(а):Атлант дернул югру, но сраная петушатня легла под лоховоз...
да уж... :(
хоть бы Донбасс победил...
 I love Dinamo
#624622
Кaпитaн писал(а):Атлант дернул югру, но сраная петушатня легла под лоховоз...
Это читалось сораДник.Авангарду ничего уже не надо было.Да и если играли бы за путёвку.Локо их бы обыграл всё равно.Так что все 7 го по возможности на МСА.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#624633
I love Dinamo писал(а):
Кaпитaн писал(а):Атлант дернул югру, но сраная петушатня легла под лоховоз...
Это читалось сораДник.Авангарду ничего уже не надо было.Да и если играли бы за путёвку.Локо их бы обыграл всё равно.Так что все 7 го по возможности на МСА.
Да читалось, конечно. Не хочется на лохопедо попадать в первом раунде.
 I love Dinamo
#624640
Кaпитaн писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Кaпитaн писал(а):Атлант дернул югру, но сраная петушатня легла под лоховоз...
Это читалось сораДник.Авангарду ничего уже не надо было.Да и если играли бы за путёвку.Локо их бы обыграл всё равно.Так что все 7 го по возможности на МСА.
Да читалось, конечно. Не хочется на лохопедо попадать в первом раунде.
СораДник мы доказали всё в регулярке.Понимаю что регулярка это одно.А плей-офф другое.Главный наш конкурент только один.Это мы сами себе.Шапкозакидательские настроения Знарок не допустит.
Аватара пользователя
 Александр63
#624692
А мишки, за тур до конца, на очечко впереди коней.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#624990
У поросят прям праздник какой то. :)

В Братиславе "Спартак" сумел наконец прервать свою серию поражений из 19 игр.
Аватара пользователя
 Александр63
#625225
Итак. Трактор пролетел мимо плова :!: :o

ИМХО, выдернуть бы у них, на следующий сезон, Глинкина. В интересах сборной конечно. :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#625231
Александр63 писал(а):Итак. Трактор пролетел мимо плова :!: :o

ИМХО, выдернуть бы у них, на следующий сезон, Глинкина. В интересах сборной конечно. :)
можно...
в интересах сборной ;)

а также в интересах сборной надо бы взять кого-то из этих центрфорвардов:
Фёдор Малыхин http://www.khl.ru/players/16252/" onclick="window.open(this.href);return false;
Николай Прохоркин http://www.khl.ru/players/16478/" onclick="window.open(this.href);return false;
Александр Бурмистров http://www.khl.ru/players/15322/" onclick="window.open(this.href);return false;

:oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
 Александр63
#625404
Итак. Всё же.
сосиСКА - кони и Лёв - мишки.
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 271