Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#418808
koSyak писал(а): дыра была, об этом недвусмысленно намекал и Тюркин в своих интервью, когда говорил что приход Ротенберга решит все финансовые проблемы Динамо - мне лень за тебя искать, если не веришь, то поройся на чемпионат.ру там в тэгах найти будет не сложно.
Интервью руководства клуба я по возможности отслеживаю,и 1+1 сложить могу,до прихода Ротенберга,ни о каких финансовых проблемах не говорилось,а то что говорилось посл бывшим в серьез не воспринимал,а что он должен был еще сказать,когда его меняет "денежный мешок" :?:
Ты слишком преувеличиваешь значимость "Динамовской общественности" в решении данного вопроса. В хоккейном клубе выстроена чёткая вертикаль - Ротенберг(ранее Тюркин), Сафронов, Знарок, Куприянов(селекция) - только эти люди сообща решают кто будет играть в Динамо, а кто нет, и никакие папы мамы Овечкина, заслуженные ветераны, болельщики, и прочие свадебные генералы из попечительского совета им не указ, особенно в вопросах комплектования команды.
Возможно,но именно после того как поднялась волна негодования Ротенберг сразу передумал,и слова не нужен сменились на совершенно иные,дико звучит один из лучших игроков мира желающий выступать за родной клуб и не просящий заоблочный гонорар(в отличие от Ковальчука,Брызгалова....) не нужен
Звиняй, но здесь я буду жёстко изъясняться, т.к. это полная ересь и бредятина, потому что именно на ДАННЫЙ МОМЕНТ он сыграл двадцать матчей за два года, а "лучший защитник" - это не титул какой-нибудь который даётся на всю жизнь, свою квалификацию необходимо подтверждать в настоящем, а не былыми заслугами.
Наши защитники меня вполне устраивают и я бы не хотел чтобы кто-то, даже Марков, просто занимал чье-то место. Этот кто-то, даже Марков, должен доказать здесь и сейчас что он не просто занимает чье-то место, а реально сильнее имеющихся игроков, вот тогда перед пловом я буду рад видеть его в Динамо.
Повторюсь,Марков давно уже доказал свой уровень,а вот большая часть наших оборонцев еще нет,20 матчей это следствие травм а не слабой игры.Не сомневаюсь если бы Маркова пригласили,то он бы свою квалификацию доказал,и уверен докажет в Витязе
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418813
koSyak писал(а):Serj1980, на сколько я знаю Ротенберга давно уговаривали взять по крыло Динамо, он согласился и спасибо ему за это, а так же за то что заткнул прошлогоднюю дыру в бюджете. Ты слишком высокого мнения о возможностях болельщиков если считаешь что они смогли надавить на хоккейное руководство в принципе и на Ротенберга в частности, эти люди привели нас к триумфу не потому что исполняли прихоти кого попало, даже если это болельщики Динамо.
Всех кто хотел посмотреть на ИМЯ уже пришли на Овечкина, понятие "магия имен" к Маркову, увы, не относится и готов биться об заклад что его имя ни коим образом на посещаемость не повлияет.
Эпидемия травм в начале сезона обычное дело и угрозы в регулярке не представляет особенно с нашей глубиной состава. Плюс ты забываешь про обязательное включение в заявку молодежь до 21 года(Миронова и Баранцева), они обязательно должны получать игровую практику уже сейчас, иначе в плей-офф будет поздно учить их чему либо и исправлять их ошибки.
Смею спросить, а как давно ты за хоккеем следишь?
Я интересуюсь только потому, что удивлен вот таким вот сообщением:
"Всех кто хотел посмотреть на ИМЯ уже пришли на Овечкина, понятие "магия имен" к Маркову, увы, не относится и готов биться об заклад что его имя ни коим образом на посещаемость не повлияет."
Аватара пользователя
 пал
#418828
Я , к примеру, смотрю хоккей с 1967 года.И с Serj1980 полностью согласен.Марков очень приличный хоккеист, но ни разу не звезда.
Если Овцу знают ВСЕ. И болелы других команд, и те кто хоккей вообще не смотрит(даже моя мать , которая спорт терпеть не может с лёгостью скажет , кто такой Овечкин), то Маркова вспомнят единицы болельщиков Динамо.А остальные вообще не имеют понятия кто это.Я кстати тоже не знаю каков Марков сейчас, он слишком давно не играл, а за прошлые заслуги перед клубом брать нельзя.
ИМХО, не подписав Маркова, думаю Динамо ничего не потеряло, но как говорится, поживём - увидим.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418829
пал писал(а):Я , к примеру, смотрю хоккей с 1967 года.И с Serj1980 полностью согласен.Марков очень приличный хоккеист, но ни разу не звезда.
Если Овцу знают ВСЕ. И болелы других команд, и те кто хоккей вообще не смотрит(даже моя мать , которая спорт терпеть не может с лёгостью скажет , кто такой Овечкин), то Маркова вспомнят единицы болельщиков Динамо.А остальные вообще не имеют понятия кто это.Я кстати тоже не знаю каков Марков сейчас, он слишком давно не играл, а за прошлые заслуги перед клубом брать нельзя.
ИМХО, не подписав Маркова, думаю Динамо ничего не потеряло, но как говорится, поживём - увидим.
Единицы знают Маркова? Это что же за такие болельщики и КАК они смотрели хоккей? Еще раз повторю, Марков наверное лучший русский защитник за последние лет 10.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 06 окт 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#418830
пал писал(а):Я , к примеру, смотрю хоккей с 1967 года.И с Serj1980 полностью согласен.Марков очень приличный хоккеист, но ни разу не звезда.
Если Овцу знают ВСЕ. И болелы других команд, и те кто хоккей вообще не смотрит(даже моя мать , которая спорт терпеть не может с лёгостью скажет , кто такой Овечкин), то Маркова вспомнят единицы болельщиков Динамо.А остальные вообще не имеют понятия кто это.Я кстати тоже не знаю каков Марков сейчас, он слишком давно не играл, а за прошлые заслуги перед клубом брать нельзя.
ИМХО, не подписав Маркова, думаю Динамо ничего не потеряло, но как говорится, поживём - увидим.
Пал,Так в чем Вы со мной согласны :o ,я вообщем-то отстаиваю мнение что не приглашение Маркова ошибка....Не звезда говорите,очень мало защитников удостаиваются звания звезда,а скажите Зубов звезда :?: или Хара :?: ,этих ребят звездами никто не называет,но в своем амплуа они одни из лучших(Зубов был,кстати тоже играя в перерыве между травмами блестящий демонстрировал хоккей,в т.ч. и в КХЛ)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418831
Подумалось. Зато все знают кто такой Рома Дерлюк :lol:
Аватара пользователя
 пал
#418835
Марков наверное лучший русский защитник за последние лет 10.
Слишком субъективное мнение.
Подумалось. Зато все знают кто такой Рома Дерлюк
А причем тут это?
И почему сравнение именно с ним?
Да иречь то о другом.
Кто слышал о Маркове и так на хоккей ходит, без него, а кто не слышал и не пойдёт.
Последний раз редактировалось пал 06 окт 2012, 16:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418836
пал писал(а):
Марков наверное лучший русский защитник за последние лет 10.
Слишком субъективное мнение.
А кто лучше?? Ну на уровне, а может и лучше только Зубов.
Аватара пользователя
 tigerol
#418837
В данном случае правы обе стороны, ибо мы уже не узнаем как было бы с Марковым - лучше или хуже. Вот если его прицепят на плофф, как в свое время Анисина,или еще одного друга из Витязя, тогда и посмотрим. И кстати, нельзя исключать такой вариант при условии, конечно, что Марков набеоет форму.
Аватара пользователя
 tigerol
#418838
Кaпитaн писал(а):
пал писал(а):
Марков наверное лучший русский защитник за последние лет 10.
Слишком субъективное мнение.
А кто лучше?? Ну на уровне, а может и лучше только Зубов.
А Гончар ?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418839
tigerol
Да, про Сергея забыл. Ну тоже один из.
Аватара пользователя
 пал
#418841
Да и с чего Вы взяли , что я против Маркова.Повторюсь, посмотрим , как он заиграет, тогда и можно будет делать выводы.
Я лишь против того , чтобы брать "кота в мешке", а сейчас Андрей, именно "кот в мешке".Или кто то из Вас видел его игру в последнее время?
Напомню историю Набокова.Великолепный вратарь, а не пошло после возвращения из НХЛ.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418844
пал писал(а):Да и с чего Вы взяли , что я против Маркова.Повторюсь, посмотрим , как он заиграет, тогда и можно будет делать выводы.
Я лишь против того , чтобы брать "кота в мешке", а сейчас Андрей, именно "кот в мешке".Или кто то из Вас видел его игру в последнее время?
Напомню историю Набокова.Великолепный вратарь, а не пошло после возвращения из НХЛ.
А не тот клуб выбрал Набоков. С защитой сосиСКА нереально хорошо играть киперу. Нереально. Туда поставь Бродо в лучшие годы и результат будет примерно тем же.
Аватара пользователя
 koSyak
#418853
Кaпитaн писал(а): Смею спросить, а как давно ты за хоккеем следишь?
Я интересуюсь только потому, что удивлен вот таким вот сообщением:
"Всех кто хотел посмотреть на ИМЯ уже пришли на Овечкина, понятие "магия имен" к Маркову, увы, не относится и готов биться об заклад что его имя ни коим образом на посещаемость не повлияет."
Капитан, я понимаю к чему ты ведешь, но те из болельщиков которые знают и помнят Маркова уже давным давно на трибунах хоккейной арены, либо туда их уже ничем не заманишь. Ради интереса давай встретимся на футболе, например на следующем же матче с Анжи и у любого болельщика спросим кто такой Андрей Марков - боюсь что "магия имени" будет развеяна.

PS За хоккеем в принципе слежу где-то с 98 года с перерывами. Именно слежу, может быть перерастет в увлечение.
Кaпитaн писал(а): Единицы знают Маркова? Это что же за такие болельщики и КАК они смотрели хоккей? Еще раз повторю, Марков наверное лучший русский защитник за последние лет 10.
....но не за последние два года. :ugeek:
Последний раз редактировалось koSyak 06 окт 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418860
koSyak
А зачем идти на ногомяч и ТАМ спрашивать кто такой Андрей Марков? Там половина людей не интересуется хоккеем. А на хоккее полно людей, которые ходят на шайбу по 20-30 лет, уж поверь. Так мы сейчас дойдем до того, что на МСА не помнят Харлея.
И все-таки, а сколько ты на шайбу ходишь?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 06 окт 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#418870
Serj1980 писал(а):Интервью руководства клуба я по возможности отслеживаю,и 1+1 сложить могу,до прихода Ротенберга,ни о каких финансовых проблемах не говорилось,а то что говорилось посл бывшим в серьез не воспринимал,а что он должен был еще сказать,когда его меняет "денежный мешок" :?:
Если о финансовых проблемах не говорят, то это не значит что их нет, 1+1 можешь сложить, значит и это понимать должен. Плюс местами просачивалась инсайдерская информация с цифрами задолженности клуба. Что должен был сказать Тюркин после прихода Ротенберга? - он ничего никому не должен был говорить, мог просто промолчать, но были проблемы и он о них сказал. И как по-твоему он должен был сказать о проблемах, чтобы такой Фома как ты в них поверил? - "КАРАУЛ МЫ ТОНЕМ!!!!" - наверное только так, но для такого человека как Тюркин это было бы несолидно, тем более что эти проблемы он решал и успешно решил, и паника была ни к чему.
Serj1980 писал(а):Возможно,но именно после того как поднялась волна негодования Ротенберг сразу передумал,и слова не нужен сменились на совершенно иные,дико звучит один из лучших игроков мира желающий выступать за родной клуб и не просящий заоблочный гонорар(в отличие от Ковальчука,Брызгалова....) не нужен
Звиняй сораДник еще раз, но про "волну негодования" ты раздул из мухи слона. Не было никакой волны, я сам прочитал кучу форумов и большинство мнений было взвешенными и исходили из того что Знарку виднее, а не будет Овечкина - ну и Бог с ним. Встречались и оголтелые которые требовали Овечкина любой ценой, но это капля в море, навскидку могу вспомнить только Волхва который зафлудил эту ветку - если он и является той самой "волной", то мы над этим все дружно поржём. :D
Ротенберг передумал только после того как сам Знарок сказал что Овечкин нужен - всё банально. Изначально Ротенберг занял позицию что обеспечит любые потребности команды в рамках разумного. Сначала не планировали брать, потом передумали - это жизнь, такого рода ситуации обычное дело.
Serj1980 писал(а):Повторюсь,Марков давно уже доказал свой уровень,а вот большая часть наших оборонцев еще нет,20 матчей это следствие травм а не слабой игры.Не сомневаюсь если бы Маркова пригласили,то он бы свою квалификацию доказал,и уверен докажет в Витязе
Мальцев тоже давно всем доказал свой уровень. А вообще я за Николишина! Вот ниипаца как хочется мне видеть Николишина в Динамо, хоть трава не расти. Почему ты не хочешь Николишина в Динамо? Он же заслуженный Динамовец, всем всё доказал и всё такое прочее! Только Николишин, только Динамо! :dinfan2:
Последний раз редактировалось koSyak 06 окт 2012, 17:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 koSyak
#418876
Кaпитaн писал(а):koSyak
А зачем идти на ногомяч и ТАМ спрашивать кто такой Андрей Марков? Там половина людей не интересуется хоккеем. А на хоккее полно людей, которые ходят на шайбу по 20-30 лет, уж поверь. Так мы сейчас дойдем до того, что на МСА не помнят Харлея.
И все-таки, а сколько ты на шайбу ходишь?
Ну ты же сам предлагал увеличивать посещаемость исключительно за счёт настоящих болельщиков Великого и писал что например глоры Сидни Кросби нам не нужны. Где же тогда еще можно найти настоящих Динамовских болел за счет которых можно увеличить посещаемость хоккея? - в нужном количестве только на мячике. Вот только Овечкина знает каждый, и не только из футбольных болел и не только из сораДников, а Маркова в России, кроме хоккейных гурманов вроде тебя, мало кто помнит, и о какой "магии имени" которая привлечёт болельщиков можно тогда говорить?
PS Первый раз сходил на хоккей два года назад. До сего года ходил только на Мегаспорт. Теперь решил купить фанку на все домашние матчи кроме Балашихи.
Последний раз редактировалось koSyak 06 окт 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#418880
koSyak писал(а):
Кaпитaн писал(а):koSyak
А зачем идти на ногомяч и ТАМ спрашивать кто такой Андрей Марков? Там половина людей не интересуется хоккеем. А на хоккее полно людей, которые ходят на шайбу по 20-30 лет, уж поверь. Так мы сейчас дойдем до того, что на МСА не помнят Харлея.
И все-таки, а сколько ты на шайбу ходишь?
Ну ты же сам предлагал увеличивать посещаемость исключительно за счёт настоящих болельщиков Великого и писал что например глоры Сидни Кросби нам не нужны. Где же тогда еще можно найти настоящих Динамовских болел за счет которых можно увеличить посещаемость хоккея? - в нужном количестве только на мячике. Вот только Овечкина знает каждый, и не только из футбольных болел и не только из сораДников, а Маркова в России, кроме хоккейных гурманов вроде тебя, мало кто помнит.
PS Первый раз сходил на хоккей два года назад. До сего года ходил только на Мегаспорт. Теперь решил купить фанку на все домашние матчи кроме Балашихи.
Ну так как ты можешь быть уверенным, что на МСА не помнят Маркова, если сам ходишь 2 года на шайбу? Я, безусловно, не 20 лет хожу, но Маркова помню.
зы: Абик брал тоже без игр в балашихе. Может разок съезжу по билету, если компания моя соберется.
Аватара пользователя
 koSyak
#418884
Кaпитaн писал(а): Ну так как ты можешь быть уверенным, что на МСА не помнят Маркова, если сам ходишь 2 года на шайбу? Я, безусловно, не 20 лет хожу, но Маркова помню.
зы: Абик брал тоже без игр в балашихе. Может разок съезжу по билету, если компания моя соберется.
Капитан, а где я писал что МСА не помнят Маркова? Я как раз веду к тому что на МСА ходят исключительно хоккейные гурманы числом примерно в три с половиной тысячи сораДников. Только я вот теперь не понимаю в чем заключается "магия имени", которая позволит увеличить посещаемость матчей с нашим Динамо? Если на Сидни Кросби будут ходить глоры, то на Маркова истинные Динамовские болелы, которые перестали ходить на матчи после отъезда Маркова за океан? А такие есть?
Аватара пользователя
 пал
#418886
Тем временем Локо летит . И это хорошо.
  • 1
  • 532
  • 533
  • 534
  • 535
  • 536
  • 3107