Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 eanmor
#97786
Появились звук и видео.
Звук немного притормаживает, но смотреть можно.
через 3 минуты начнется 2 период.
 ekso
#97801
Урааа! 1-2, Горовиков (Комаров)
----------------
1-3, Медведев (Зайнуллин)
Четвертый давай!
Последний раз редактировалось ekso 27 окт 2010, 21:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 KVIN
#97813
Ну и качество трансляции из Белоруссии...Как будто сигнал с Луны идет...
Аватара пользователя
 Serega_80
#97821
Разозлились наши.Вперед Динамо !
Аватара пользователя
 AVV1
#97829
ну вот и победа)))
 ekso
#97830
Всех с победой!
Аватара пользователя
 Captain
#97831
Всех с Победой!Игра нашей команды впечатляет,особенно радует игра в защите.Ну а в меньшинстве вообще красавцы!И еще.Обратил внимание,что в большинстве матчей наши делают результат во втором периоде.Интересно,что это,тренерская наработка или просто совпадение.
Аватара пользователя
 Andy74
#97834
Похоже, гостевая победа над одноклубниками со счётом 3:1 стала хорошей традицией для московского "Динамо" :D И это не может не радовать :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 27 окт 2010, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#97848
Всех с победой. Жаль игру посмотреть не получилось. С выезда 6 очков привезли, просто молоДцы!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#97878
Всех с очередной победой! Как то незаметно матч прошёл, на фоне футбольного дерби. Ай да Знарок, ай да сукин сын :)
Аватара пользователя
 SJ
#97880
блин, жаль дубль не получился!
ХК молодцы :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Дон
#97889
С Победой! Ловлю себя на мысли о том, что стал привыкать к победам)))! Потрясающее, отличное чувство!!!
Аватара пользователя
 KVIN
#97919
Дон писал(а):С Победой! Ловлю себя на мысли о том, что стал привыкать к победам)))! Потрясающее, отличное чувство!!!
У меня тоже самое...Очень приятно...Давненько такого не было...
Аватара пользователя
 Гость
#97961
Я не выпендриваюсь...
Нет ли подмены, сами понимаете в чём,..
Ну нет у меня ощущения, что это - наше, - Динамо!..
И ОХК постепенно теряется из отчётов, и ребята, некоторая часть, - Динамовская...
Ощущение искусственности, что ли...
Может от неудачного общения Знарка с журналистами...
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#97970
Блин,ну что у нас за команда такая замечательная.Я не перестою удивляться и восхищаться.Ну просто МОЛОДЦЫ.Ребятки так держать,не збовляйте обороты.За такую команду болеть одно удовольствие.Спосибо тренер,спосибо команда.
Аватара пользователя
 Volokno
#97976
В прошлом году СКА до самого конца боролся за первое место в регулярке. Итог все знают. Сейчас победы мало что значат, не стоит обольщаться.
Аватара пользователя
 zubi84
#97988
Вы и вправду сейчас как машина, и не видно того, кто может вас остановить...но я надеюсь, что это не надолго. Тренер и команда у вас классные, большая заслуга в вашей хорошей игре принадлежит именно тренеру.
Аватара пользователя
 Kurt
#97994
zubi84 писал(а):Вы и вправду сейчас как машина, и не видно того, кто может вас остановить...но я надеюсь, что это не надолго. Тренер и команда у вас классные, большая заслуга в вашей хорошей игре принадлежит именно тренеру.
Это точно, а вот у вас как раз тренера и не хватает, составчик-то дай Бог каждому.
Аватара пользователя
 zubi84
#98027
Состав то да, но игра только в последних матчах вырисовывается...посмотрим, к чему всё это приведёт. Я бы хотел, чтобы в плей-офф мы с вами сыграли...для меня Динамо теперь соперник даже принципиальнее чем Спартак.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#98041
zubi84 писал(а):Состав то да, но игра только в последних матчах вырисовывается...посмотрим, к чему всё это приведёт. Я бы хотел, чтобы в плей-офф мы с вами сыграли...для меня Динамо теперь соперник даже принципиальнее чем Спартак.
Нда...финал запада - Динамо-СКА - был бы конфеткой!)))
А финал Востока - СЮ - Магнитка)))
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 3106