Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#951117
везде политика , помнится в кхл хотели вступить итальянские и польские клубы , странновато бы смотрелись , но здесь вообще клоунада :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#951123
Dynamo fan писал(а):везде политика , помнится в кхл хотели вступить итальянские и польские клубы , странновато бы смотрелись , но здесь вообще клоунада :D
Если заинтересовать китайцев хоккеем,для КХЛ это будет громадный рынок,кстати если верить новостям, зрительский интерес был,я правда не совсем понимаю как умудрялись такой рейтинг собирать(когда у нас топовые матчи в Китае ночь)
Аватара пользователя
 antonio
#951125
Serj1980 писал(а):Неужели основа клуба будет из местной сборной
Недавно читал, что партией поставлена задача победы на зимних играх в Пекине.
Так что не исключено, что будет играть большинство местных с вкраплением опытных бойцов КХЛ.
Аватара пользователя
 myemerys
#951126
Не удивлюсь если китайцев включат в один дивизион с соской :lol:
Аватара пользователя
 Валерий
#951129
Кречин: в «Куньлуне» будут примерно две пятёрки русских, ещё две — китайских

Если приблизительно, то две пятёрки будут русских, ещё две – китайских. И одно звено европейское – шведы, финны, чехи, кого мы подберём. Возможно, североамериканцы. Но акцент – на россиян и китайцев.
Аватара пользователя
 Serj1980
#951134
Валерий писал(а):
Кречин: в «Куньлуне» будут примерно две пятёрки русских, ещё две — китайских

Если приблизительно, то две пятёрки будут русских, ещё две – китайских. И одно звено европейское – шведы, финны, чехи, кого мы подберём. Возможно, североамериканцы. Но акцент – на россиян и китайцев.
Какого качества будут русские я предполагаю(Ну не Овечкина же или Малкина они из НХЛ выдернут),а рынок свободных агентов соотечественников беден.Про достижения китайцев в хоккее(сборной)я писал выше...что же это тогда за клуб будет.Я почему-то думал они АХЛ шерстить начнут или переманивать НСА из НХЛ...Но у них видимо свой путь
Аватара пользователя
 Вратарь
#951140
китайцы уже где-то писали, что хотят развивать хоккей. поэтому будут учится азам, у них нет профессионального хоккея и игроков почти нет и интересан тоже нет. они мечтают зацепить хотя бы несколько очков, в ПО выходить не мечтают и готовы к статусу слабейшей команды. будут наверное на востоке, в календаре после игр в Китае все лидеры будут играть с СКА. чтобы хоть какая-то польза от "китайской звезды" для питерских была...
зачем это нам Китай - не ясно. точнее ясно - деньги и рынок, но с развитием китайского хоккея как бы свой хоккей не убить совсем! я посмотрю на это шапито, но если это клоунада чтобы сделать пони чемпионами, то могу к хоккею остыть...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#951513
Пускай будут. Китаец-хоккеист это, по крайней мере, весело.
Ну а то, что тащить будут сосиСКУ - это факт. Базовый клуб сборной :mrgreen:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#952533
Пишут, что Радулов подписал контракт с Монреалем. Если так, то молодец! Поступок заслуживает уважения, имхо.
Аватара пользователя
 Александр63
#952534
Кaпитaн писал(а):Пишут, что Радулов подписал контракт с Монреалем. Если так, то молодец! Поступок заслуживает уважения, имхо.
В 30-ть лет снова пробоваться в НХЛ, а не рубить гарантированное бабло здесь :?: Согласен. Респект и уважуха.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#952539
э... а он что? подписал контракт новичка разве?!

сдается мне, что нет...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#952540
Obninsk345 писал(а):э... а он что? подписал контракт новичка разве?!

сдается мне, что нет...
Понятно, что и там нормальный контракт будет, но сильно сомневаюсь, что насыпали столько, сколько кони...
Аватара пользователя
 utgraiser
#952556
Кaпитaн писал(а):Понятно, что и там нормальный контракт будет, но сильно сомневаюсь, что насыпали столько, сколько кони...
«Монреаль» подтвердил заключение контракта с Радуловым на $ 5,75 млн
«Монреаль Канадиенс» подтвердил подписание контракта с российским нападающим Александром Радуловым на сумму $ 5,75 млн. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год. Об этом сообщает североамериканский журналист Рено Лавуа.

Последние четыре сезона Радулов провёл в ЦСКА. После окончания контракта с клубом форвард выразил желание продолжить карьеру в НХЛ, где он уже ранее выступал за «Нэшвилл Предаторз». Изначально Радулов рассчитывал заключить двухлетний контракт с зарплатой $ 7,5 млн. Интерес к игроку проявлял прежде всего «Детройт». Всего в НХЛ на его счету 154 игры, в которых он набрал 102 (47+55) очков при показателе полезности "+29".
http://www.championat.com/hockey/news-2 ... 5-mln.html
 I love Dinamo
#952567
Главная причина отъезда Радулова в НХЛ том, что он не хочет работать с Квартальновым. Мне об этом сказал один знакомый. За информацию не ручаюсь.
Аватара пользователя
 antonio
#952769
Эта информация и не была тайной,
Пишут лютует сильно Квартальнов, не дает даже чуток слабануть никому, от этого и проблемы с лидерами в плейофф, и поэтому все бегут от него в НХЛ. )))

Вот читаю в очередной раз про Усманова. Слишком часто в последнее время такие слушки. По какой-то журналистской теории о нескольких источниках выходит, что и вправду интерес есть.
Остается надеяться, что засыпет баблом он ЦС, вырвет из их пасти ХК и ФК, и будет строить нормальные команды. Если так случится, потом надо только желать крепкого здоровья ему, а ло возраст-то уже у него...
Аватара пользователя
 Fil
#952786
antonio писал(а):Если так случится, потом надо только желать крепкого здоровья ему, а ло возраст-то уже у него...
а ло :killme:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#952795
I love Dinamo писал(а):Главная причина отъезда Радулова в НХЛ том, что он не хочет работать с Квартальновым. Мне об этом сказал один знакомый. За информацию не ручаюсь.
:D
Поменял Ладу-Калину на Гелендваген - потому-что стеклоподъёмник не нравился. :)

Радулов хотел именно в Монреаль (даже согласился на 1 год контракта), Детройт и Питсбург (на минуточку - чемпион) предлагал 2 года.
Читать с низу.
23.24 Радулов говорит, что приехал играть в лучшей лиге мира и готов делать все, что ему скажут. А прошлое – в прошлом.
23.16 Из 5,75 млн долларов Радулов получит 3 сегодня как бонус за подписание контракта. А 2,75 – зарплата за сезон.
20.48 Так, давайте разбираться. В «Монреале» нет ни одного топ-центра, но Радулов бил бомбардирские рекорды в звене со Столяровым и Светлаковым – привыкнет и к Плеканец с Деарне. Из одной команды бойцов он попал в другую – размен Суббана на Уэбера и переход Шоу четко дают понять, что «Монреаль» будет рассчитывать на боевой дух и жесткость, а не на скорость и импровизацию.
Насколько жесткими будут рамки, в которые тренер Террьен будет загонять Радулова? Пожалуй, примерно на 8/10, где 10 – это Квартальнов. Форвард, видимо, не против.
20.46 1 сезон, 5,75 миллиона долларов. Ух, жара.
20.43 «Монреаль» подписал Александра Радулова!
Онлайн драфтов :arrow: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thet ... 83693.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 02 июл 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#952911
Пингвины? Думаю, толстоватый наброс. У них нет свободного места под потолком (хоть где-то эта штука работает) для Саши. Да и надобности в нём особой нет.
 ded
#952971
http://www.championat.com/hockey/news-2 ... o-net.html" onclick="window.open(this.href);return false;

В КХЛ нет потолка зарплат,для сосиСКА точно.
Я думаю многие с этим согласятся.
Последний раз редактировалось ded 02 июл 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 271