Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 гудлер
#909714
Если бы не Орешкин сезон мог уже закончится !!
Аватара пользователя
 vasilev
#909716
vkolokol писал(а): если мы их не остановим :)
Давайте прикинем наши шансы, если они есть.
Только честно.
Аватара пользователя
 Александр63
#909719
гудлер писал(а):Осипов
Иванов, епта.))) Уходит ? Остается ?
Аватара пользователя
 Вратарь
#909725
vasilev писал(а):
vkolokol писал(а): если мы их не остановим :)
Давайте прикинем наши шансы, если они есть.
Только честно.
А смайлик заметили? ;) ну пока не проигран последний бой, шансы есть. просто их мало. очень мало!
по правде говоря, ска очень слаб морально, у нас просто не хватает сил, заставить их нервничать... даже Коскинен с уходом Чука обрел спокойствие... все против нас, но нам играть в Питере удобнее, чем в Москве.
гудлер писал(а):Если бы не Орешкин сезон мог уже закончится !!
мог закончится, а мог и продолжаться... кто знает? но я признал, что, по-моему, у Харийса не было шансов сыграть лучше Орешкина, разве это не говорит, что Харийса сезон мог закончится раньше? Орешкин приободрил молодых, дал положительный заряд команде на целых 2 месяца, но для борьбы за КГ этого похоже мало.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 мар 2016, 19:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 гудлер
#909728
Чувак из 17 игр выиграл 14, и это не с Радуловым и Мозякиным. Он открытие сезона. Он выжимает максимум из этого состава. Как можно играть на равных, когда апонент физически сильнее и технически.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#909734
гудлер писал(а):Предложение из нхл
Я бы еще понял, если предложение поступило Робику, но Осипову? Странно...
Аватара пользователя
 myemerys
#909737
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а):Obninsk345, Вы серьезно? По мне так большинство, меньшинство и мысль в атаке должен был Харийс налаживать, а сейчас не до этого. При Харийсе перспектив не видно было, а сейчас лично у меня позитивный настрой на след.сезон))
Главное чтобы Андрей Николаевич не подкачал так, как его непутевый тезка.
в том-то и дело, что Харийс пытался наладить мысль в атаке, что ессно повлекло за собой провалы в обороне и он не смог наладить баланс, и кстати, в большинстве у нас были комбинации разнообразные, и при Харийсе наша дальнобойная артилерия всегда выводилась по крайней мере на один или два опасных броска, а теперь хоккеисты не знают, что делать в большинстве в принципе!

А Орешкин перевел игру в игру от обороны и поднял планку физ затрат на максимум и спалил всё топливо командное уже после первого раунда и теперь наши бегают полудохлые :(
к тому же никакой ротации состава, ещё минус - нет работы над ошибками совсем, особенно в плей-офф...

может я привык к Знарку и Витолиньшу, которые хоть что-то новое, но придумывали, анализировали игру соперника от матча к матчу и работали над ошибками...

а тут получается: физа сдохла, ну и ладненько, авось, прорвемся... :(
не знаю, какую уж там мысль пытался наладить Харийс, но что-то хоккеисты наши играли при нем с воодушевлением, достойным футболистов... ну Вы понимаете...

Я кстати по физике не очень согласен, на мой взгляд, она худо-бедно присутствует. Проблема с игрой в неравных составах и с отсутствием ударного звена или хотя бы одного снайпера (а соска нас обыгрывает только за счет этого, в равных составах они ничерта не создают и преимущества никакого не имеют). Помните, в победные сезоны у нас был Джигурденок и Петружалек? И хоть и они неровно провели те пловы, но мы всегда могли рассчитывать на то, что они в одиночку исполнят, решат момент. Сейчас одна надежда на нестабильных Карпова, Галимова, Пестушко и еще более нестабильную молодежь.

В любом случае, лично для меня на первом месте, что в хоккее, что в футболе - самоотдача. Если я вижу, что ребята бьются, стараются, не ложатся под соперника, то готов простить любые результаты. При Харийсе я этого не видел, чего только стоила прошлогодняя безвольная серия с сосками. Сравнивать ее с нынешней просто не поворачивается язык (и пальцы не сгибаются :) ).
Аватара пользователя
 Александр63
#909738
Кaпитaн писал(а):
гудлер писал(а):Предложение из нхл
Я бы еще понял, если предложение поступило Робику, но Осипову? Странно...
Да по Мэтту, Яш, тоже маловероятно. Возрастной больно. В 30 лет пробоваться в НХЛ :?: :? Но Осипов... :shock:
Последний раз редактировалось Александр63 16 мар 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#909740
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
гудлер писал(а):Предложение из нхл
Я бы еще понял, если предложение поступило Робику, но Осипову? Странно...
Да по Мэту, Яш, тоже маловероятно. Возрастной больно. В 30 лет пробоваться в НХЛ :?: :? Но Осипов... :shock:
Саш, расскажи это Медведеву)
Аватара пользователя
 Александр63
#909744
myemerys писал(а):
Саш, расскажи это Медведеву)
Дмитрий Анатольевичу :?: :shock: :)

Слав, ну бывают исключения конечно.
Аватара пользователя
 myemerys
#909748
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Саш, расскажи это Медведеву)
Дмитрий Анатольевичу :?: :shock: :)

Слав, ну бывают исключения конечно.
Он-то да. Исключительный :)
Изображение
 din61
#909775
Динамо Балашиха дернуло ТХК 3-1. На фоне других выделялись Синицин, Шевченко, Бирюков. Завтра 4ая игра.
Аватара пользователя
 Вратарь
#909781
гудлер писал(а): Как можно играть на равных, когда апонент физически сильнее и технически.
как всегда играли, так и сейчас можно! первый раз что ли с сосиской играем, или она только сейчас сильной стала?
учтите, оппонент слаб морально, ссыт сильно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#909801
myemerys писал(а): 1) не знаю, какую уж там мысль пытался наладить Харийс, но что-то хоккеисты наши играли при нем с воодушевлением, достойным футболистов... ну Вы понимаете...

2) Я кстати по физике не очень согласен, на мой взгляд, она худо-бедно присутствует. Проблема с игрой в неравных составах и с отсутствием ударного звена или хотя бы одного снайпера (а соска нас обыгрывает только за счет этого, в равных составах они ничерта не создают и преимущества никакого не имеют). Помните, в победные сезоны у нас был Джигурденок и Петружалек? И хоть и они неровно провели те пловы, но мы всегда могли рассчитывать на то, что они в одиночку исполнят, решат момент. Сейчас одна надежда на нестабильных Карпова, Галимова, Пестушко и еще более нестабильную молодежь.

3) В любом случае, лично для меня на первом месте, что в хоккее, что в футболе - самоотдача. Если я вижу, что ребята бьются, стараются, не ложатся под соперника, то готов простить любые результаты. При Харийсе я этого не видел, чего только стоила прошлогодняя безвольная серия с сосками. Сравнивать ее с нынешней просто не поворачивается язык (и пальцы не сгибаются :) ).
1) за моральный дух я не говорил ;) за него всегда Знарок отвечал, потому очевидно, что при Харийсе он упал.
2) Физа решает многое при игре от обороны, как в случае схем Орешкина и старых наших схем. Как только физа кончилась - всё, утонул так утонул... Проблема в том, что наши делают шаг, эти два-три и фактически на месте или доганяют или уходят в отрыв. Этим, кстати, можно объяснить отсутствие игры у бортов, наши туда не идут, ибо тогда дают пространство бомжам, а те на развороте уйдут от наших, потому видимо была дана команда играть позиционно, потому и кружат сосисочные в нашей зоне по бортам да по углам по несколько минут, особенно с дальней нашей лавкой... Потому и меньшинство сливаем, ибо рецепт один, но физы нет и наши не успевают. Ну а большинства просто нет. Потому и говорю , что Орешкин, как тренер виноват, что спалил энергию... может стоило на шутов попадать и не гнать так на финишной прямой?!
3) по поводу самоотдачи , в принципе, претензий нет ;) Однако на одной самоотдаче далеко не уедешь и админресурсную сосиску с заряженными матрасами не обыграешь... Знарок вон с Витолиньшем ходили с каждым на льду и объясняли кому и куда надо ехать и как двигаться... и дотошно разбирали соперника и свою игру, старались нивелировать свои худшие стороны, а лучшие заострить... За Орешкиным пока такого не видно...

гудлер писал(а):Предложение из нхл у Осипова
фига се! а он то куда?! :o




З.Ы.:
airbus писал(а):Обнинск, не откладывай в долгий ящик...Пора.
прошу прощения, только с работы, отрабатывал за вчерась...

иди на хер!
ну ты понял, да?
Аватара пользователя
 airbus
#909808
Ок. Оформил-сообщил. Ждем.
 hogosta
#909812
din61 писал(а):Динамо Балашиха дернуло ТХК 3-1. На фоне других выделялись Синицин, Шевченко, Бирюков. Завтра 4ая игра.
Как Заливин?
Аватара пользователя
 MATZHER
#909834
А чего Обнинск до сих пор на сутки не забанен!?)
 Алекс_arteria
#909852
hogosta - ЗАЛИВИН в сериях плей офф просто ОГОНЬ, как минимум не хуже Лазушина.
  • 1
  • 1755
  • 1756
  • 1757
  • 1758
  • 1759
  • 3107