Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#907932
Орешкин во вью сказал, что не собирается решать вопрос первой тройки. Мол, все их шайбы в большинстве и не стоит тратить время на разработку стратегии игры против шипачева и ко.
Что-то мне это не нравится...
Аватара пользователя
 Александр63
#907934
Кaпитaн писал(а):Орешкин во вью сказал, что не собирается решать вопрос первой тройки. Мол, все их шайбы в большинстве и не стоит тратить время на разработку стратегии игры против шипачева и ко.
Что-то мне это не нравится...
Яш. Ну ХЗ. Крайний матч и 2 игры перед этим. Ведь небо и земля в меньшинстве. :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#907936
Кaпитaн писал(а):Орешкин во вью сказал, что не собирается решать вопрос первой тройки. Мол, все их шайбы в большинстве и не стоит тратить время на разработку стратегии игры против шипачева и ко.
Что-то мне это не нравится...

ну возможно, что все дело в психологии и настрое - мы пропустили первыми и все разладилось, а в прошлой игре они пропустили... я так понимаю, задача для команды выстоять и забить, тогда и Щипачев начинает нервничать...
кстати у него 3 шайбы сегодня, может норму свою выполнил и дальше его пушка замолчит?
Аватара пользователя
 timoha
#907939
Стратегия всегда нужна , а тем более мы сейчас уж никак не выглядим теми кто диктует свою игру не глядя на соперника , посему слова Орешкина как бы напрягают.
Аватара пользователя
 airbus
#907945
По щам бы Щипачеву да, не помешало бы. Вот только не знаю, кто у нас щаз на это способен...
Аватара пользователя
 Monokl
#907946
Кaпитaн писал(а):Орешкин во вью сказал, что не собирается решать вопрос первой тройки. Мол, все их шайбы в большинстве и не стоит тратить время на разработку стратегии игры против шипачева и ко.
Что-то мне это не нравится...
Хорошее первое звено - это проблема для любого соперника,которую очень тяжело решить даже более мастеровитыми игроками,чем имеются сейчас у нас. Все знают об этом и ничего не могут сделать. Звено Шипачёва весь сезон делает результат. Звено Мозякина в Магнитке забивает из раза в раз и никто не может их закрыть. Можно ещё вспомнить звено Ак Барса Морозов-Зиновьев-Зарипов. Или наше Кувалдин-Прокопьев-Харитонов. С такими звеньями и в равных составах несладко,а в большинстве они просто киллеры. Проблема в том,что у нас уже давно нет такой тройки,к сожалению. Здесь что-то можно противопоставить этому только сумасшедшей самоотдачей,и то - это отнюдь не гарантирует положительного результата. Остаётся только верить в парней и постараться помочь голосовыми связками в домашних матчах.
Аватара пользователя
 Monokl
#907947
airbus писал(а):По щам бы Щипачеву да, не помешало бы. Вот только не знаю, кто у нас щаз на это способен...
Это мог бы сделать Карсумс,но увы...
Аватара пользователя
 Александр63
#907953
Monokl писал(а):
airbus писал(а):По щам бы Щипачеву да, не помешало бы. Вот только не знаю, кто у нас щаз на это способен...
Это мог бы сделать Карсумс,но увы...
А я бы разменял Корягина и Синицына на Щипачева с Дадоновым. :oops: 5+20 не приговор, если реализовывать некому. :oops:
Аватара пользователя
 Fil
#907958
Марко писал(а):Меняла :lol:
" убей его , Шилов " (с)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fil 13 мар 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#907970
ну что? сегодня про вишенку на торте молчим?
Аватара пользователя
 Александр63
#907972
Antichrist писал(а):ну что? сегодня про вишенку на торте молчим?
Сожрал, сцуко , Шипачёв вишенку. :cry:
Аватара пользователя
 Fil
#907974
Умоляю )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 hogosta
#907975
Александр63 писал(а):
Monokl писал(а):
airbus писал(а):По щам бы Щипачеву да, не помешало бы. Вот только не знаю, кто у нас щаз на это способен...
Это мог бы сделать Карсумс,но увы...
А я бы разменял Корягина и Синицына на Щипачева с Дадоновым. :oops: 5+20 не приговор, если реализовывать некому. :oops:
Синицын отменяется.Сегодня 7 периодов с ТХК отыграл.(Слив 2:3 в 4-м овертайме).
Аватара пользователя
 Александр63
#907978
hogosta писал(а): Синицын отменяется.Сегодня 7 периодов с ТХК отыграл.(Слив 2:3 в 4-м овертайме).
Ха-ха. Выйти и иоепнуть, физики не надо а не уйя.)))
Аватара пользователя
 MATZHER
#907983
Antichrist писал(а):ну что? сегодня про вишенку на торте молчим?
Будет вишенька будет. У нас некоторые считают сколько очков в футболе от третьего места а я победы над ска. Считаю мое дело более перспективным по результату. Да и почему бы не порадоваться когда повод был? Надеюсь сегодня и футболисты повод дадут, хоть не большой.
Последний раз редактировалось MATZHER 14 мар 2016, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#907997
Проведите параллель между этой серией и серией АБ со СЮ, где СЮ возили-возили Татар, а потом встали.
Тут тоже: вчера игры в меньшинстве не было. Но она была за два дня до этого. Куда делась при прочих неизменных? Непонятно.
Будет 7 матчей, инфа 100ка.
Аватара пользователя
 myemerys
#907999
penguin013 писал(а):Проведите параллель между этой серией и серией АБ со СЮ, где СЮ возили-возили Татар, а потом встали.
Тут тоже: вчера игры в меньшинстве не было. Но она была за два дня до этого. Куда делась при прочих неизменных? Непонятно.
Будет 7 матчей, инфа 100ка.
а кто дальше пройдет? ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#908002
myemerys писал(а):
penguin013 писал(а):Проведите параллель между этой серией и серией АБ со СЮ, где СЮ возили-возили Татар, а потом встали.
Тут тоже: вчера игры в меньшинстве не было. Но она была за два дня до этого. Куда делась при прочих неизменных? Непонятно.
Будет 7 матчей, инфа 100ка.
а кто дальше пройдет? ;)
Скоро узнаем.
Аватара пользователя
 tigerol
#908006
penguin013 писал(а): Будет 7 матчей, инфа 100ка.
Если эта инфа- сотка, то и сотка, что мы сольем 3-4, ибо газпромовцы на другое договариваться не стали бы. Победить мы можем лишь в борьбе, а не в договоре.
  • 1
  • 1741
  • 1742
  • 1743
  • 1744
  • 1745
  • 3107