Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Serj1980
#902759
Я конечно всякого ожидал от серии ска-локо,но не такого беззубого и безвольного локоматива
Аватара пользователя
 Вратарь
#902761
kiel писал(а): Ладно,под давлением сорадников спешно меняю свои показания-матчи будут дико трудными для нас,помятуя прошлый плей-офф, поражение 0:4 от поней нам обеспечено, так уже лучше? :)
:D поздно! просто иметь си вое мнение это всегда хорошо, но желательно иметь аргументы, а аргументы, по-моему, не убедительны. вон, Сосисканен уже третий сухарь подряд делает!
Аватара пользователя
 Serj1980
#902764
Александр63 писал(а):Вперед шуты :!: Ипать НиНо :!:
Я думаю что у шутов в этой серии шансов не много
Аватара пользователя
 vasilev
#902766
Александр63 писал(а):
vkolokol писал(а): согласен! очень скучаю по "качественному гундосу"!
Обнинск :!: (голосом "бабушки" Ревы :) ).
Да, у него все естественно получается :D
 din61
#902770
Паровозы гуд бай... Наблюдал все пять их матчей с сосиской.С третьей игры смотрелись удручающе. Причем , во многом,это не достижение пидерских, а какая-то обреченность паровозов.Сосиска особо то-же ничего не показала. Но одна неприятная загогулина присутствует. Очень надежно сыграл Коскинен. Надеюсь, что на этом его везение закончится.
Аватара пользователя
 Александр63
#902772
Шуты ведут 3-1, но что, сцуко, творит Жердев :?: :shock: Какого куя он за нас так не играл :?: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Serj1980
#902773
Александр63 писал(а):Шуты ведут 3-1, но что, сцуко, творит Жердев :?: :shock: Какого куя он за нас так не играл :?: :twisted: :twisted: :twisted:
За нас и Даугавиньш,Двуреченский,Будкин....так не играли,может Скудра их бьет :D
 hogosta
#902799
Serj1980 писал(а):
Александр63 писал(а):Шуты ведут 3-1, но что, сцуко, творит Жердев :?: :shock: Какого куя он за нас так не играл :?: :twisted: :twisted: :twisted:
За нас и Даугавиньш,Двуреченский,Будкин....так не играли,может Скудра их бьет :D
Сопина пока жалеет
Аватара пользователя
 Obninsk345
#902806
Седня посмотрел сосиску с паровозами и у меня крепнет мнение, что Зубов по Знарковским конспектам играет... :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#902824
Obninsk345 писал(а):Седня посмотрел сосиску с паровозами и у меня крепнет мнение, что Зубов по Знарковским конспектам играет... :?
тоже так думаю. вывести Чука из состава, это точно не КХЛ руководство придумало. и не одобрила бы если за этим кто-то "весомый" не стоял...
Аватара пользователя
 Вратарь
#902831
Serj1980 писал(а):
Александр63 писал(а):Шуты ведут 3-1, но что, сцуко, творит Жердев :?: :shock: Какого куя он за нас так не играл :?: :twisted: :twisted: :twisted:
За нас и Даугавиньш,Двуреченский,Будкин....так не играли,может Скудра их бьет :D
а может сырым мясом кормит ...
Аватара пользователя
 Александр63
#902840
vkolokol писал(а):
а может сырым мясом кормит ...
Глядя на педо, у меня полное ощущение дежа вю с Финалом 2012 (когда дисквалифицировали Белова). Куры тоже носились, как НиНо в сегодняшнем матче, ИМХО, но они на чем то. ТАК физику держать нереально.
Последний раз редактировалось Александр63 01 мар 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#902860
Александр63 писал(а):
vkolokol писал(а):
а может сырым мясом кормит ...
Глядя на педо, у меня полное ощущение дежа вю с Финалом 2012 (когда дисквалифицировали Белова). Куры тоже носились, как НиНо в сегодняшнем матче, ИМХО, но они на чем то. ТАК физику держать нереально.
все возможно!
а может пройдут финов и упадут к ногам коней?
Аватара пользователя
 tigerol
#902970
Obninsk345 писал(а):Седня посмотрел сосиску с паровозами и у меня крепнет мнение, что Зубов по Знарковским конспектам играет... :?
Он не только по Знарковским конспектам играет, пони уже и большинство наше передрали, которое стало приносить дивиденды, когда праворукий деф справа, а леворукий- слева, и оба заточены под бросок сходу пасом из-за ворот, что ставит защиту в меньшинстве в очень сложное положение. При такой расстановке очень тяжело перекрывать пас в центр на пятак, ибо защите соперника надо одновременно крыть и центр напа и нашего защитника. А защищающийся нап просто не успевает закрыть пас на праворукого защитника справа и леворукого слева. И все это я уже увидел вчера и у сосисок. Суки.
Аватара пользователя
 myemerys
#903007
Ребята, а вы не допускаете, что не только вы игры Динамо при Знарке смотрели и анализировали?))) какая-то уж совсем у вас сложная схема для теории заговора)))
Аватара пользователя
 and87
#903084
Кудашовцы конечно "удивили". Так безвольно слились. В трёх матчах подряд ни одной заброшенной шайбы! Думал будет семь матчей и победитель выйдет из серии измочаленным и уставшим.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#903135
tigerol писал(а):
Obninsk345 писал(а):Седня посмотрел сосиску с паровозами и у меня крепнет мнение, что Зубов по Знарковским конспектам играет... :?
Он не только по Знарковским конспектам играет, пони уже и большинство наше передрали, которое стало приносить дивиденды, когда праворукий деф справа, а леворукий- слева, и оба заточены под бросок сходу пасом из-за ворот, что ставит защиту в меньшинстве в очень сложное положение. При такой расстановке очень тяжело перекрывать пас в центр на пятак, ибо защите соперника надо одновременно крыть и центр напа и нашего защитника. А защищающийся нап просто не успевает закрыть пас на праворукого защитника справа и леворукого слева. И все это я уже увидел вчера и у сосисок. Суки.
Ага ;)
myemerys писал(а):Ребята, а вы не допускаете, что не только вы игры Динамо при Знарке смотрели и анализировали?))) какая-то уж совсем у вас сложная схема для теории заговора)))
Нормальная теория заговора, вполне себе в духе бомжарни :geek:
Аватара пользователя
 MATZHER
#903169
vkolokol писал(а):
Александр63 писал(а):
vkolokol писал(а):
а может сырым мясом кормит ...
Глядя на педо, у меня полное ощущение дежа вю с Финалом 2012 (когда дисквалифицировали Белова). Куры тоже носились, как НиНо в сегодняшнем матче, ИМХО, но они на чем то. ТАК физику держать нереально.
все возможно!
а может пройдут финов и упадут к ногам коней?
Лучше уж тогда Джокеры чтоб нам с ними играть.
Аватара пользователя
 Александр63
#903199
А уперлись кошаки. :o :o :o Не закончила Уфа серию дома. 3-4 (3-2).

Ну что болеем завтра за фиников :?: По мне так лучше шутов получить. ИМХО. Но вряд ли. :(
  • 1
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 271